Глава 14.
4 мая 2015 г., 15:53
-Ты же моя девушка, да?-спросил Степанов глядя мне в глаза.
-Нет, я не твоя девушка-ответила.
-Через пять, четыре, три, два, один Ты будешь моей девушкой-проговорил Свят.
-Да-сказала я.
-А я не слышу-ответил он.
-Да, да, да-прокричала я, у меня было такое ощущение как будто меня вся Москва услышала.
-Ессс-сказал он и вцепился в мои губы, но нам помешал звонок в дверь.
-Я открою-сказал Свят.
-Ага-ответила я и направилась за ним. Когда Свят открыл дверь на пороге мы увидели Киоссе. В его глазах читались предательство и боль. Я ему никто.Никто.
-Проститутка-сказал он.
-Что? ТЫ вообще офигел Киоссе? Ты ворвался сюда обзываешь МОЮ девушку? Ты не офигел, охуел-сказал Святослав и хотел врезать Никите, но я вовремя взяла его за руку.
-Что? Она вообще-то моя девушка-проговорил Ник.
-Вообще то я девушка Святослава Степанова.
-Ясно.-сказал Никит
-Видишь руку?
-Ну, вижу.
-Видишь, кольца нет?
-Нуууу...
-Делаю, что хочу, ясно?-спросила я.
-Ясно, понятно. Пока. Счастья вам-промямлил он и вышел за порог.
-Ага. Спасибо и тебе-сказал Свят и закрыл дверь. Потом он повернулся ко мне-На чем мы остановились?-спросил он. Я начала смеяться и убегать от него. Вот он загнал меня в угол расстояние все меньше и меньше. Свят поцеловал меня и проговорил.
-Теперь ты никуда не убежишь.
-Спорим,убегу.-крикнула я побежала на балкон при этом я смеялась.
-Я же сказал не убежишь-сказал Степанов.
Взяв меня на руки понес в спальню….