Дыши

R
Завершён
36
автор
Ирина-Миллер соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 14 446 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Глава 20.

Настройки
-Никит, извини, но мне нужно побыть одной-проговорила я. -А, да, конечно. Я вечером приду. Пока-сказл он и поцеловав меня в щеку ушел. Я начала плакать. Свят убил нашу жизнь. НАШУ. Не передать тех чувств которые я испытываю сейчас. Я плачу и представляю: какая у нас могла бы быть семья, малыш, два хулигана и принцесса. Да я хочу чтобы у меня было два мальчика и одна Принцесска. Но это только мечты. Он разрушил все. Убил нашего ребенка. Хотя я тоже в этом виновата. Хотя я даже рада в глубине души что этот ребеночек не родился. Ну вот представьте: у ребенка нет отца. Мне не нравится. Я бы хотела чтобы семья была полноценная. Так я проплакала целый день до вечера. Ближе к ночи пришел Никита. Как его вообще пустили сейчас ведь 20:17. Ах ну да я же забыла: Звезда и т. п. и т.д. Ясно. Он пришел с большим покетом. Мы с ним разговаривали и даже помирились. Теперь мы снова пара. Ну ладно попытка не пытка. Так прошла неделя в больнице. Сегодня меня выписывают Ник должен за мной заехать. Свята так и не было. Я уже выхожу из больницы. Тут передо мной появляется джип с громкой музыкой. Оттуда высунулись четыре головы. Никита выпрыгнул из машины подбежал ко мне и начал кружить я испугал и начала его бить ладошками. Пацаны смеялись с нас. -Никита мне плохо, поставь меня быстро-сказала я. И тут же Ник меня поставил. Пацаны вышли из машины. -Меня ты знаешь, это Толя-сказал Влад и указал на парня-корейца. -Это не Толя, это Мама-сказала и засмеялась. -Ну ладно-сказал он и теперь смеялись все. -Я Артем, можно просто Тема-сказал качек. -Я Джессика, можно просто Дж-я не успела договорить, так как меня перебили. -Джес-сказали они хором-Прыгай в машину. -Ок-проговорила я и побежала в машину-вы так и будете стоять-спросила я из машины. -Нет-ответили они и каким то образом оказались в машине-Куда тебе-спросил Тема. Я назвала адрес. И вот мы уже подъезжаем к моему дому. -А почему ты переехала-спросил Толя. -Там меня затопили, вот и переехала.
36 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник