Не доводи меня, глупая

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 20 097 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 127 Отзывы 15 В сборник

Волшебная

Настройки
Сколько времени прошло? Не знаю, потерял его счёт. Мы - вне времени. Вне суеты и проблем. Я дышал ею, боялся выпустить из рук больше чем на несколько секунд. Круто. Пустая аудитория. И мы. Сидим на парте. В одном нижнем бельё. Девушка устроилась между моих ног, прислонившись спиной в моей груди. Я задумчиво играл с её волосами или гладил и целовал покатые плечи. Кая что-то напевала и периодически вздрагивала от сквозняка. Чувствуя, что начинаю погружаться в сон, я поймал руку Бэмби и принялся пристально разглядывать тату на внутренней стороне предплечья. На светлой коже ехидно улыбалась рыжая лиса. - Почему не олень? - язвительно поинтересовался я. - Мильковский, - угрожающе протянула Кая. - Я вообще не помню, как её сделала. Мы со Стаськой в конце первого курса напились. Ну, представь, нам только стукнуло по восемнадцать, за плечами удачно сданная сессия... Стипендия. Нас и понесло. В тату салон. Спасибо, что не купола. - Расскажи мне ещё что-нибудь, - мягко попросил я, прикасаясь губами к её плечу. - Что, например? - зевнула девушка. - Все, что угодно. - У меня мало веселых историй из детства. - Ты сказала, что родители пошутили, назвав тебя Каей, - вдруг вспомнилось мне. Кая соскользнула с парты и принялась одеваться. - Маме было 16, когда она меня родила. Отцу - 17. Естественно, я была не нужна им. Но имя они мне дали. И не какой-нибудь Машей назвали, а Каей. Удружили, блин. Застегни, пожалуйста. Она повернулась ко мне спиной, чтобы я помог ей с молнией. - Спасибо. Мать нашла меня, когда мне семнадцать было. Поговорили, как-то сразу характерами не сошлись. Она пытается до сих пор искупить свою вину. Смешно. Только мне всё равно. Когда она нужна была, её не было. А потом она мне стала уже не нужна. Зато у меня есть Стася и Крот, - она обернулась, грустно улыбаясь. - Их родители умерли в автокатастрофе. Стаське полтора года всего было, а Сэму уже четыре. Ему пришлось труднее, чем нам. Моя одинокая девочка с морем вместо души... Я осторожно обнял её. Она столько пережила. По сравнению с ней, я и понятия не имею о другой стороне жизни. - Только не надо меня жалеть, - хмыкнула Кая. - Глупая ты у меня. - Одевайся, и приберем тут. - Ладно. Спустя несколько минут я натягивал на себя футболку. - Чёрт, ты мне всю спину разодрала! - прошипел я. - Молчал бы. Моей заднице от тебя тоже досталось! Сидеть теперь нормально не смогу. - Ничего я с твоим прекрасным бампером не сделал, - фыркнул я, поднимая с пола стул. - Ага, тебе отпечатки твоих ладоней предоставить? - Бэмби присела на корточки, собирая листы бумаги. - Ещё скажи - вмятины. Я получил папкой с бумагой по затылку. - За что?! - возмутился я. - За всё! - замахнулась она на меня снова. - Вот такие они - женщины, - сделал я грустное лицо, - бьют, значит любят. А если ты меня сковородкой саданешь? - Поверь, - она приложила руку к сердцу, - из большой и чистой любви. - Ну держись! Я, конечно, понимаю, что мы уже взрослые люди и с нашей стороны глупо носиться друг за другом по аудитории. Но, чёрт, это весело! Наконец, я догнал вертихвостку и скрутил. - Я же сказал, не доводи меня. - Так не честно! - завопила она, пытаясь вырваться. - Ты сильнее! Даёшь равные права! Свободу! Равенство! Братство! - Я на инцест не подписывался, - хмыкнул я, все-таки отпуская Каю. Она долбанула меня каблуком туфли по коленке. - Я же говорю, что извращенец! - фыркнула девушка. - Сколько время? - Девять, - достал я из джинсов мобильный. А мы здесь уже больше часа. Быстро же время летит. - Блять... Опять у меня из-за тебя проблемы! - плюхнулась на стул Бэмби. - Что смотришь? Нас заперли ещё полчаса назад, Жень! - В смысле, заперли? - не понял я. - В прямом. Универ закрыли на ночь! - Выберемся из окна, первый этаж же, - пожал плечами я и направился к окну, краем глаза заметив, что Бэмби откуда-то выудила свой многострадальный фиолетовый рюкзак, достала из него мою рубашку и надела её. Я между тем поднял жалюзи и открыл окно. В аудиторию ворвался ночной холодный воздух, мгновенно заполняя собой все пространство. На нас глядела бледная полная луна. Я потянул носом. Кажется, прошёл дождь... - Иди сюда, Бэмби, - Кая повиновалась, смотря на меня со скептизмом. - Я спущусь и тебя поймаю. Поняла? Мне кивнули. Ну что ж, вспомним доброе паркурное прошлое. Я взобрался на подоконник и выглянул наружу. Здесь до земли около полутора метров. Не так уж и много. Приноровился и спустился по ту сторону окна. Прямо в лужу. Отлично. Мокрые ноги - это шикарно. - Что-то мне не хочется спускаться, - высунулась из окна по пояс девушка, смотря на меня сверху вниз. - Может, ну его? Здесь переночуем, утром через дверь выйдем... - Трусиха, - буркнул я. - Сам ты трусиха. Я просто цивилизованный человек. - Ты просто трусиха. - Жень? - Да? - Убью! - зашипела она, залазив на подоконник. Смешно было наблюдать, как она боязливо подползла к окну, цепляясь пальцами за оконную раму. Мне надоело ждать, и я потянул её за ногу на себя. Кая пронзительно завизжала, проехавшись по подоконнику на заднице и выскользнув на улицу. В последний момент я успел подхватить её на руки. От шока девушка отошла минут через пять, рефлекторно сжимая в побелевших пальцах ткань моей футболки. Придя в себя, она со всей силы долбанула меня ладошкой по плечу. - Кретин! Я же высоты боюсь! Ты понимаешь, что творишь, идиот!.. Поток ругани я остановил поцелуем. - Не злись, глупышка.
Примечания:
56 Нравится 127 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)