Держи меня крепче

R
Завершён
201
2
автор
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 59 870 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 234 Отзывы 53 В сборник

Иногда пробиваются чувства

Настройки
POV Влад Что вообще со мной происходит? Сейчас рядом на кровати лежит девушка, которая мне нравится уже не только физически. За несколько часов проведенных вместе, я узнал, как она может заразительно смеяться, как у неё выступают ямочки на щеках, когда она улыбается. Да признаюсь, комедию я выбрал не случайно с этим сюжетом. И не удивительно, что её это взбесило. Я хотел ей сказать, что мне хорошо с ней, и я не хочу, что бы это заканчивалось. - А теперь скажи мне это в глаза! - М-Н-Е Н-Р-А-В-И-Т-С-Я А-Р-Т-Ё-М! – что-то внутри меня обрушилось, она говорила правду, я не мог ошибиться.- ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! – эти слова звучали как мольба. - Да ты сама не хочешь, что бы я тебя оставлял в покое. Разберись сначала в себе, - но я не верил, что она могла со мной переспать без чувств. Я резко встал с кровати и разбил ночник. Выбежавши из квартиры, я заметил, что моя кисть была порезана и с неё текла кровь. POV Аня Я рыдала, потому что наконец-то призналась себе, что мне нравятся два парня. Ах да, они же ещё солисты популярной группы. Мои тараканы в голове аплодировали стоя. Они оба очень разные, и что чувствую отдельно к каждому, я не могу сказать. Мне надо принять решение, но лучше это сделать на свежую голову, и я понемногу стала успокаиваться. Услышав звонок, я пошла открывать дверь. - Как ты себя чувствуешь? – меня начал обнимать Артём, а в квартиру начали заливаться Никита, Толя и Регина, - Ты почему мне не позвонила и не сказала, что ты заболела? – не дождавшись ответа, продолжил допрос Тёма. - Я чувствую себя уже хорошо. Не позвонила, потому что, во-первых, у меня нет твоего номера, а во-вторых, даже если бы я тебе позвонила, ты бы что с гор спустился на парашюте и ко мне прибежал бы? - Блин, я идиот, забыл дать номер. Так записывай, - он мне продиктовал свой телефон, - А теперь ты давай. - А его ещё заслужить надо, - подмигнула я парню. - Моя школа, - мне дала пять Регина. – Вот Толе пока тоже не достался мой номер. - Так не честно, - заявил Артём. Я сделала невинные глазки и поцеловала его в губы, - Ладно, пока прощена. - Вы ещё долго, а то я умираю с голоду, - отозвался Никита. - Сейчас мы с Региной что-то приготовим, а вы пока проходите в комнату, - сказала я и пошла на кухню. Вот не знаю, почему именно они решили пойти ко мне в комнату. Все заметили разбитый ночник, осколки которого я не успела ещё убрать. - Это я случайно, - быстро ответив, опять убежала на кухню. - Ань, а где Влад? – «Толя, ну зачем поднимать эту тему!!» - Я не знаю, он давно ушел, - я пыталась это сказать спокойно и без эмоций. Когда мы ужинали, парни предложили завтра, наконец-то всей нашей компанией сходить на пляж. Все согласились, только осталось спросить у Влада. Я просто молилась, что бы он с нами не шел. Я боюсь, что он может что-то натворить. Мы договорились о месте и времени встречи и парни ушли. А меня ждал допрос от Регины, потому что естественно она не поверила в «случайно разбила». Я поведала ей всю историю про нас с Владом, начиная с того, что мы переспали. На её лице я не увидела удивление. - Да тут только слепой не увидит, что между вами что-то непонятное происходит, - я виновато опустила глаза. – А вообще, ты конечно мать попала. - А ты Толе сказала, что мы скоро уезжаем домой? - Нет, - расстроилась Регина, - завтра скажу. Как ты думаешь, у этого всего будет продолжение? - Я даже не знаю, хочу ли я этого продолжения, - я первый раз только задумалась об этом. - А насчет вас с Толей, я не могу сказать точно. Кто знает, может для него это просто курортный роман. POV Артём Когда мы все приехали домой, Влад курил на балконе. На его руке, была перебинтованная кисть. - Что случилось? – я подошел к нему. - Порезался, - он даже не смотрел на меня. - А с настроением что? - Просто устал за день. - Мы завтра все с девочками идем на пляж, ты с нами? - Да. - Влад, а что у тебя с Аней происходит? – после моих слов, он впервые за наш разговор, посмотрел мне в глаза. - А что у меня должно что-то с ней происходить? – вопросом на вопрос ответил Влад. - Не знаю тебе виднее, - с виду я был абсолютно спокоен, а вот внутри, что-то начинало меня колотить, - При встрече вы как будто пытаетесь не замечать друг друга. Сегодня ты почему то решил пойти к ней, хотя вы даже не разговаривали при нас ни разу, - я начал повышать голос, - а разбитый ночник у Ани и твоя рука – это, конечно же, совпадение. - Уйми свою фантазию! - Влад выбросил окурок и ушел. Сейчас меня разрывало на две части. С одной стороны, из-за каких-то мелких подозрений, я накинулся на своего друга и этим же обидел его. А с другой, моя интуиция мне подсказывала, что между ними что-то не так. Влад мне так точно и не ответил. Наверное, у меня просто паранойя. Эти мысли не давали мне уснуть почти всю ночь. POV Толя Меня разбудил ночной звонок. Я не глядя на экран, взял трубку и услышал до боли знакомый голос из прошлого. - Привет, я очень по тебе скучаю.
Примечания:
201 Нравится 234 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)