Песня четырех друзей

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 443 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ДИЕГО Зовут меня Диего, Я призрак влиятельный Хороший учитель, Ну и друг замечательный! Где больше золота И всякого хлама Где поживиться есть чем Я всегда тамА! Служу я Гомезу, Новичкам помогаю И в старый Лагерь Их всех отправляю. МИЛЬТОН Я был простым призраком, Но разум мой чистый. Потому-то и стал я Учеником Корристо. Теперь и бароны Уважают меня! Ношу ведь я мантию Мага Огня! Достаточно я Кругов магии знаю. Заклятие руны Любой прочитаю. ЛЕСТЕР Я в Лагере Старом Сидел, унижался Как вдруг ниоткуда Юберион взялся Я с ним и другими На болото пошел И истинный путь Среди Братства нашел Прекрасно стал жить И болотник курить. Я не мечник, не лучник Я всего лишь послушник! ГОРН В Старом меня В конец допекли, Свалил я оттуда И пошел к Ли. Я орков люблю За возможность подраться! И от еды Я не прочь отказаться! Врагов за спиной Я не оставляю. И с большим счастьем Секирой махаю. ВСЕ ВМЕСТЕ Но ОН появился И всё изменил! Он весь Миненталь Будто снова родил! Он сразу пошел Путь к свободе искать Он так и не смог Своё имя назвать Не Спящий нас вызволил Не юниторы Не маги Воды И их рудные горы А он всех нас спас Так впечатлительно А мы помогли лишь ему Незначительно... Барьер он разрушил И куда-то пропал А потом мы узнали Что он крепко спал! ДИЕГО Рухнул Барьер Нехотя и надменно Я ушел, спрятав золото В пункте обмена Об угрозе драконов Говорил населенью Но это меня Привело к заключенью Я вспоминал Горна Мильтона, Лестра... Руду добывая В отряде Сильвестро. МИЛЬТОН А я в монастырь пошел Встретил Ультара Ингвара, Парлана И Пирокара... Хотел отдохнуть еще Не успел - жаль. С паладинами снова Пошел в Миненталь. Орки в кольцо Взяли нас вероломно Я был для отряда Поддержкой духовной ЛЕСТЕР А то что Я делал Вы даже не знали Или я потерялся Иль меня потеряли! Я уединился Живя днем вчерашним В глубоком лесу Возле Ксардаса башни Скверное чувство Меня одолело И голова Постоянно болела ГОРН А я, чтобы душу Свою не томя Попал "Из огня Сразу же в полымя"! Паладины совсем уж Вышли за рамки Всхватили меня И заперли в замке Не по есть, не по драться Меня это злит И жду, когда Кто-нибудь освободит. ВСЕ ВМЕСТЕ Казалось бы, что Вся надежда потеряна ОН опять появился Шагая уверенно Освободил нас От скудных оков И выход указал Из Долины Рудников Он Ищущих всех Уделал за раз И спас от Сил Зла Святой Инноса Глаз В Долине он всех Драконов порвал И нас на корабль В команду позвал И чтобы дар Инноса Не пропал даром Убил он Избранника Самого Белиара!!! Он мир опять спас Так впечатлительно А мы помогли лишь ему Незначительно...
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)