***
Я стояла на коленях у ног Джашина, опасаясь поднять глаза. Интересный однако способ вызова на ковер к начальству. Надеюсь за это время Хидан ничего не успеет сотворить с моей бессознательной тушкой. - Первый долг оплачен. - Произнес Джашин, а стены услужливо отразили его голос, усиливая звук. - Да. Но вы ведь не за этим меня позвали? - Тихо произнесла, поднимаясь и стряхивая несуществующую пыль. - Почему меня так тянуло в звук? - Ты молодец, задаешь правильные вопросы. - Раздался тихий смешок. - Имя твоей следующей цели - Орочимару. - А он тут каким хреном? - Сказать, что я офигела, ни сказать ровным счетом ничего. Моя логика медленно загибалась в конвульсиях, а взгляд, полный непонимания, метнулся к божеству. - Значит, так нужно. - Медленно произнес мужчина. - Так нафига? Его ж все равно воскресят. - Все еще не понимала я. - Он экспериментировал с бессмертием, используя техники моих жрецов. Следовательно, ему прямой путь ко мне. Сколько знаний он вынесет от меня, будучи воскрешенным? - Как у умственно-отсталой поинтересовался Джашин. - Право на эти знания имеют лишь мои жрецы. - От мужчины повеяло волной чистого безумия, заставляя непроизвольно отойти подальше. - Вы посылаете меня на смерть. - Резонно подметила, вспоминая как хладнокровно Учиха разделал Орочимару в аниме и что этот Саске вообще из себя представляет. - Не прибедняйся. С тобой мой бессмертный жрец, так что не умрешь... - Не такой уж и бессмертный, если его пришлось спасать. - Возмутилась, сложив руки на груди. Да и тон Джашина мне не нравился. - Не дерзи! - Отвесив мне хлесткую пощечину, мужчина направился прочь. - Чтобы даже ноги этого змея здесь не было! И помни - твоя жизнь в моих руках.***
В себя я пришла от хлесткого удара. Джашин, ну почему всегда по лицу, а? Глаза удалось открыть лишь с третьей попытки, чтобы тут же перехватить руку язычника, занесенную для следующего удара. - Хватит. - Произнесла и сама не узнала свой голос, настолько хриплым он оказался. - Долго я вот так провалялась? - Бл*! Да я думал ты ласты склеила. Я тебя минут 20 уже ху*рю. - Возмутился Хидан, бросая на меня злые взгляды. - Извини, но когда Он вызывает, сопротивляться невозможно. - Демонстративно провела пальцем по медальону на груди и тяжело выдохнула. - Помоги мне встать... Пожалуйста. - Последнее слово пришлось буквально выдавливать, вызывая смех мужчины. Не особо переживая за мою сохранность, язычник поднял мое тело с пола и грубо сгрузил на кровать. В голове стрельнул разряд боли от столь резкой встряски. Было бы неплохо подумать над планом спасения, но сейчас хотелось только отрубиться. Но и такой малости меня лишил все еще стоявший у кровати мужчина. - Ну чего тебе?- Тихо простонала, накрывая голову подушкой. - Что Он сказал? - На полном серьезе поинтересовался Хидан. - Назвал второе имя - Орочимару. И сказал, что ты не позволишь мне умереть. - Выдав информацию по минимуму, закрыла глаза, медленно, но верно проваливаясь в сон. Я уже не видела ни того, как язычник скривился от услышанного имени, ни того, как он, получив указания свыше, кивнул, сжав руки в кулаки.***
Утро можно было бы вполне назвать добрым, если бы не горячая мужская рука, пригвоздившая меня к постели. Вот спрашивается, есть же вторая кровать, так нахрена эта скотина приползла спать ко мне? Приятно, конечно, ничего не скажешь, но вот утренний стояк мужчины, давящий на позвоночник, ничуть не вдохновлял. Ровно также, как и невозможность попасть в туалет. Попытки вырваться привели лишь к тому, что вторая рука язычника обернулась вокруг моей шее и притянула ближе, фиксируя в захвате. К тому моменту, как язычник проснулся, я уже просто изнывала посетить комнатку задумчивости. Поэтому стоило Хидану зашевелиться, как я выскользнула из его рук и с низкого старта рванула по месту назначения. Стоило мечтам исполниться, как настроение скакнуло на отметку 11 по 10-ти бальной шкале. Все таки как мало для счастья нужно человеку. Даже спасение змея подколодного перестало казаться такой уж непосильной задачей. Учиха? Ну и что, что Учиха? У меня наставник бессмертный, справится, если что. Поэтому для начала завтрак, а уж потом погоняем змея.