"Второй шанс" или "Вот это попала!"

NC-17
Завершён
1090
2
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 47 438 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1090 Нравится 190 Отзывы 429 В сборник

Глава 31. Прощай, логика.

Настройки
      Настроения не было от слова - абсолютно. Поиски гостиницы затянулись на более длительный отрезок времени, нежели планировалось. Поэтому едва найдя нужное здание, распахнула дверь ударом ноги и вошла в помещение. Быстро отыскав взглядом девушку из обслуживающего персонала, жестом подозвала к себе. - Нам нужна комната с двумя отдельными кроватями. - Устало выдвинув свои требования, полезла за кошельком. - А нах*й нам две кровати? - Ехидно протянул язычник. - Тебе ж, бл*, нравится спать со мной.       Отвечать было влом, поэтому ограничилась лишь тем, что закатила глаза и взяла протянутый ключ. Язычник, осознав, что здесь ему вряд ли что-то обломится в ближайший момент, переключился на ту самую девицу. Господи, ему лишь бы развлекаться. Впрочем, не имею ничего против.       Комната встретила почти спартанской обстановкой. Две сомнительно выглядящие кровати, небольшой стол, стопка полотенец и еще одна с постельным бельем - вот и все богатство. Бросив рюкзак на постель и поставив косу в углу, стянула из стопки одно из полотенец и отправилась смывать пот и грязь, а то запашок тот еще. А что вы думали, шиноби с дороги розами должны благоухать? Нет и еще раз нет. Оставалось надеяться, что язычник позаботится про заказ ужина в комнату, потому как я будучи озабоченной гигиеной даже не вспомнила об этом.       Увидев за очередной дверью ровную гладь воды, едва не взвизгнула от восторга. В рекордные сроки избавившись от одежды, замоталась в полотенце. Еще немного, и вот моего уставшего тела ласково касается вода. Сев на дно, откинула голову на камень. Немного неудобно, но после всего пережитого подобное неудобство воспринималось как сущая мелочь. Голову приятно кружило от горячей воды и поднимавшегося над ней пара, расслабляя и стягивая в дрему.       Пролежав некоторое время, услышала тихий всплеск, но глаза открывать было лень. Да и что я, баб других не видела? Мало ли кого здесь носит. Однако кожей ощутив на себе пристальный взгляд, приподнялась и открыла глаза, чтобы наткнуться на насмешливый взгляд малиновых глаз мужчины, сидевшего напротив. Окинув язычника взглядом, отметила потеки свежей крови на мускулистых плечах и мысленно посочувствовала девице.       Возмущаться по поводу нахождения пепельноволосого в женской купальне тоже смысла не было. Во-первых, не уйдет, пока сам не захочет. Во-вторых, ну а что он там у меня за время моего обучения не видел. - А ты быстро с ней закончил. Стареешь, однако. И давно у тебя проблемы по данной части? - Лениво протянула, чуть прищурившись. - Бля, да она в обморок еб*нулась, стоило чуть порезать. - Бровь мужчины раздраженно дернулась. - А свою состоятельность, как мужчины, я тебе докажу ночью, маленькая с*ка. - Чуть? - Взгляд демонстративно метнулся к кровавым разводам. покрывающим мужское тело. Вторая же часть высказывания была мужественно проигнорированна. - Еб*ть, я ее принес в жертву Джашин-сама, х*ли еще-то с ней было делать. - Зря. Могут возникнуть проблемы. - Нахмурившись, начала подниматься. - Надеюсь, потрошил ты ее не в гостиннице. Я пойду, найду у кого заказать ужин. - Быстро перескочив с темы на тему, вышла из купальни.       Задумчиво натянув одежду, спустилась вниз. Выловив какого-то паренька, высказала пожелания касательно ужина и отправилась наверх. Почувствовав головокружение уже на лестнице, скачками добралась до комнаты и войдя внутрь, спиной съехала по двери, теряя сознание.

***

      Я стояла на коленях у ног Джашина, опасаясь поднять глаза. Интересный однако способ вызова на ковер к начальству. Надеюсь за это время Хидан ничего не успеет сотворить с моей бессознательной тушкой. - Первый долг оплачен. - Произнес Джашин, а стены услужливо отразили его голос, усиливая звук. - Да. Но вы ведь не за этим меня позвали? - Тихо произнесла, поднимаясь и стряхивая несуществующую пыль. - Почему меня так тянуло в звук? - Ты молодец, задаешь правильные вопросы. - Раздался тихий смешок. - Имя твоей следующей цели - Орочимару. - А он тут каким хреном? - Сказать, что я офигела, ни сказать ровным счетом ничего. Моя логика медленно загибалась в конвульсиях, а взгляд, полный непонимания, метнулся к божеству. - Значит, так нужно. - Медленно произнес мужчина. - Так нафига? Его ж все равно воскресят. - Все еще не понимала я. - Он экспериментировал с бессмертием, используя техники моих жрецов. Следовательно, ему прямой путь ко мне. Сколько знаний он вынесет от меня, будучи воскрешенным? - Как у умственно-отсталой поинтересовался Джашин. - Право на эти знания имеют лишь мои жрецы. - От мужчины повеяло волной чистого безумия, заставляя непроизвольно отойти подальше. - Вы посылаете меня на смерть. - Резонно подметила, вспоминая как хладнокровно Учиха разделал Орочимару в аниме и что этот Саске вообще из себя представляет. - Не прибедняйся. С тобой мой бессмертный жрец, так что не умрешь... - Не такой уж и бессмертный, если его пришлось спасать. - Возмутилась, сложив руки на груди. Да и тон Джашина мне не нравился. - Не дерзи! - Отвесив мне хлесткую пощечину, мужчина направился прочь. - Чтобы даже ноги этого змея здесь не было! И помни - твоя жизнь в моих руках.

***

      В себя я пришла от хлесткого удара. Джашин, ну почему всегда по лицу, а? Глаза удалось открыть лишь с третьей попытки, чтобы тут же перехватить руку язычника, занесенную для следующего удара. - Хватит. - Произнесла и сама не узнала свой голос, настолько хриплым он оказался. - Долго я вот так провалялась? - Бл*! Да я думал ты ласты склеила. Я тебя минут 20 уже ху*рю. - Возмутился Хидан, бросая на меня злые взгляды. - Извини, но когда Он вызывает, сопротивляться невозможно. - Демонстративно провела пальцем по медальону на груди и тяжело выдохнула. - Помоги мне встать... Пожалуйста. - Последнее слово пришлось буквально выдавливать, вызывая смех мужчины.       Не особо переживая за мою сохранность, язычник поднял мое тело с пола и грубо сгрузил на кровать. В голове стрельнул разряд боли от столь резкой встряски. Было бы неплохо подумать над планом спасения, но сейчас хотелось только отрубиться. Но и такой малости меня лишил все еще стоявший у кровати мужчина. - Ну чего тебе?- Тихо простонала, накрывая голову подушкой. - Что Он сказал? - На полном серьезе поинтересовался Хидан. - Назвал второе имя - Орочимару. И сказал, что ты не позволишь мне умереть. - Выдав информацию по минимуму, закрыла глаза, медленно, но верно проваливаясь в сон.       Я уже не видела ни того, как язычник скривился от услышанного имени, ни того, как он, получив указания свыше, кивнул, сжав руки в кулаки.

***

      Утро можно было бы вполне назвать добрым, если бы не горячая мужская рука, пригвоздившая меня к постели. Вот спрашивается, есть же вторая кровать, так нахрена эта скотина приползла спать ко мне? Приятно, конечно, ничего не скажешь, но вот утренний стояк мужчины, давящий на позвоночник, ничуть не вдохновлял. Ровно также, как и невозможность попасть в туалет. Попытки вырваться привели лишь к тому, что вторая рука язычника обернулась вокруг моей шее и притянула ближе, фиксируя в захвате.       К тому моменту, как язычник проснулся, я уже просто изнывала посетить комнатку задумчивости. Поэтому стоило Хидану зашевелиться, как я выскользнула из его рук и с низкого старта рванула по месту назначения.       Стоило мечтам исполниться, как настроение скакнуло на отметку 11 по 10-ти бальной шкале. Все таки как мало для счастья нужно человеку. Даже спасение змея подколодного перестало казаться такой уж непосильной задачей. Учиха? Ну и что, что Учиха? У меня наставник бессмертный, справится, если что. Поэтому для начала завтрак, а уж потом погоняем змея.
1090 Нравится 190 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (4)