***
Я очень устал после физ-ры, поэтому отправился в столовую вместе со всем классом. На нашем столике уже было все накрыто, и я принялся за свой обед. В столовой учеников было очень много, что как-то бесило. Вдруг все в столовой начали над чем-то ржать, как сумасшедшие. Над чем так все смеются? Я тож хочу! Я повернулся и заметил, как Эльза упала на пол, а её поднос с едой полетел вверх. Неплохой бы двух-очковый вышел... так, Фрост, о чём ты вообще? Я увидел, как на глазах у девушки появились еле заметные слезы. Сердце так и сжалось в комок. Она попыталась встать, но рука, на которую опиралась Эльза соскользнула. Смех еще больше усилился. "Ну что ты стоишь? Иди помоги ей. Идиот!" Действительно! Я встал из-за стола, подошел к бедной девушке, свернувшейся на полу, и помог подняться. Воцарилась мертвая тишина. Да-да, я помог ей встать, бесчувственные вы козлы. Тем более, я видел что-то подозрительно красное. Несколько слезинок прокатились у Эльзы по щекам. Я приобнял ее за плечи и смахнул слезы с ее щек. Блин, она всё же такая красивая. Даже когда плачет. А кожа? Какая нежная и мягкая... Я бы покрыл её всю поцелуями... - Как себя чувствуешь? - как можно заботливее спросил я. Да, чёрт возьми, мне важно было знать! - Нормально... - ошарашенно ответила Эльза. - Вроде... Мне не показалось, когда я видел что-то красное. У неё на макушке волосы были слегка алыми. - Лучше тебе посетить мед.пункт, - сказал я. - Зачем? - непонимающе спросила девушка. Она так на меня смотрела! Я приложил свою руку ей на затылок. Действительно, там была кровь. Бедняжка... Она вздрогнула от моего касания. Даже приятно знать, что я так на неё действую. "Бля, она же упала! И ударилась головой! Конечно, она будет вздрагивать!" Я показал Эльзе свою руку. На моих пальцах была еле заметная кровь. Я почувствовал, как её ноги подкосились, но я вовремя ее поймал, обхватив за талию. - Эй, Эльза, ты чего? Что с тобой? - тряс ее я, но ни какой реакции. Она... нет, она просто потеряла сознание! По столовой сразу же пошли шепотки. Да заткнитесь. Лучше бы помогли, остолопы. А из-за чего Эльза упала в обморок? Из-за крови что ли? Да ладно? Первый раз жизни вижу человека, который боится крови. Ну, что поделать? Все мы разные. Кто-то темноты боится, кто-то стоматологов, высоты... а Эльза - крови. Подумаешь. Я взял ее на руки. Хм, Эльза, оказывается, такая легкая, как пушинка. Я понес ее мед.пункт. Почти добравшись до выхода из столовой, я услышал как меня окликнул противный голос: - Джее-е-ек! Я повернулся. Жаклин. Твою мать. - Не сейчас, Жаклин... - Ты, как ты можешь? Да оставь ты ее! Чего с ней возиться? Я ведь твоя девушка. Ты должен обо мне заботиться! О, боже. Как же она меня достала. Бесчувственная, эгоистичная тварь. Да! - Ты видишь вообще? У нее же кровь! - Ну и что, что кровь? Пройдёт скоро. Пусть ее Иккинг отнесет или ещё кто-то. - Да че ты такая бесчувственная тварь-то?! Я сам отнесу Эльзу. - Что?! - Жаклин покраснела, как рак. Смешно. - Что слышала, - ответил я, направляясь к мед.пункту. - Тварь? Да сам ты... Знаешь, что? Тогда... тогда мы с тобой расстаемся! - Она топнула ногой. Ура наконец то!!! - Ну и отлично! Прощай и больше не вспоминай обо мне, поняла, сучка. Жаклин раскрыла рот, судорожно хватая воздух. Она хотела что-то сказать, но я уже ушел. Хорошо, что она не побежала за мной. Мы вошли в кабинет. Там нас встретил врач и сказал чтоб я положил девушку на кушетку, и вышел из палаты. Как она себя чувствует? Что с ней? И что со мной? Я не понимаю, что со мной происходит. Меня притягивает эта девушка, как магнит. Но вот только чем она меня притягивает? Вроде бы обычная девушка как и все. Хотя нет. Она совсем другая. Через десять минут дверь распахнулась, и ко мне подошел врач. Он сказал, что у неё всё в порядке. КАК, БЛЯТЬ, В ПОРЯДКЕ, ЕСЛИ У НЕЁ КРОВЬ БЫЛА НА ЗАТЫЛКЕ? Он ещё сказал, что ей нельзя слишком волноваться. И нельзя делать резких движений головой. Когда я вошел в кабинет, я увидел Эльзу, лежащую на кушетке. Голова её была перевязана, и она всё ещё была без сознания. - Можете отвезти её домой. С ней действительно всё в порядке. Просто ей не надо больше падать. Конечно же, до полного восстановления ей необходимо находиться в покое. - Точно всё нормально? Может ей надо в больнице полежать или там... - Молодой человек, всё в порядке с вашей девушкой, - с улыбкой произнёс врач, что-то записывая на своих бумажках. Стоп, что? - Она не моя девушка, - буркнул я и осторожно взял Эльзу на руки. Я понес ее к машине. Посадил на переднее сиденье, и мы отправились к ней домой. Дорогу к дому Эльзы я, на своё же удивление, помню. Хотя, почему на своё удивление? Она же соседка Икка. Живёт неподалёку от него. Поэтому я и перепутал дома.Глава 9 или POV Джек.
4 июня 2015 г., 07:47
Мое утро, как и всегда, начинается с баскетбола. Ну, начинается оно, конечно, с того, что я встаю с кровати, умываюсь, и там всё такое... а уже потом баскетбол! Вот и сейчас мы как раз играем, оттачивая всю нашу мощь. Не время болтать!..
- Флинн! - крикнул я другу. Он как раз ловко увернулся от соперника. На него сейчас бежит Карл. А он довольно-таки крупный. - Пасуй мне! - Флинн кинул мяч мне, как только Карл приблизился к нему. Я провел мяч несколько шагов, подпрыгнул, нацелившись в корзину, как вдруг прямо из моих рук мяч выхватывает Луи. Вот сука! Что-то я совсем расслабился, надо собраться. Собери-и-ись, Фрост! Томми быстро добежал к Луи, преградил ему дорогу, затем ловко отобрал мяч и, пробежав несколько шагов, увернулся от Дена и передал Иккингу. Тот быстро бросил мне, и я всё-таки закинул мяч в кольцо противника, совершив свой фирменный приём! Хотя, чё я радуюсь, в итоге ничья. Мы с парнями поплелись в нашу раздевалку, по дороге успевая давать друг другу пять. Я наспех принял душ и переоделся.
- Джек, - позвал меня Флинн. Он хитро улыбался. Ой, не к добру это, ребятки, не к добру. - Ну... и как Эльза в постели? - Флинн вскинул брови и заинтересованно взглянул на меня.
Мои друзья смотрели на меня, ожидая моего ответа, но я молчал. Правду сказать? Я что, идиот что ли? Соврать? А чё соврать? Что она там вся такая жаркая и раскрепощенная? Тоже не вариант. Эльза узнает, а она узнает, то мне оторвёт голову... или яйца... Не-не-не! Правду можно говорить, но... недоговаривать. Хорошее слово. Недоговаривать.
- У нас с ней ничего не было, - ответил я, складывая в сумку свою форму.
Флинн вяло протянул "У-у-у", а Иккинг подхватил. Не выводите меня.
- Она, что? Тебе отказала? Тебе? - спросил удивленно Икк. - Такому классному и популярному парню. Да все девушки чуть ли не в очередь становятся, чтоб с тобой... "прокатиться", а она тебя отшила?! Да ладно?!
- Ага, - произнёс Флинн, - помню даже, что две девчонки подрались из-за тебя... А тут на тебе!
Да уж. Парни явно были в шоке. Ведь меня ни разу не отшивала девушка. Хотя, я ведь к ней просто так пришел, точнее не просто так... Твою мать, как это стрёмно звучит! Я перепутал её дом, с домом Икка! А секса с ней у меня во вчерашних планах вообще не было.
- Стоп... А может... у вас было, но не было? - спросил Икк.
- Что? - непонимающе спросил я. Сам-то понял, что сказал?
- Ах-ха-ха! Иккинг намекает на то, что у тебя типа это... "аппарат" сломался! - рассмеялся Флинн. Они хлопнули друг другу по руке и заржали. Блять! Я вам сейчас бошки оторву. Или эти ваши "аппараты", чтоб не каркали, сука.
- Идете в зад, а!
- Ой, Джеки нагулялся уже...
- Да успокойтесь вы уже! Не было у нас с ней ничего! Я просто к ней пришел....
- Чтобы переспать, - перебил меня Филин.
- Но не получилось... - сказал Иккинг, и они снова заржали.
- Да идите вы.
Я вылетел из раздевалки и направился на урок литературы. Я был зол на своих друзей. И на весь белый свет. Они задели "за живое"! Хотя, они же мои лучшие друзья. А лучшим друзьям свойственно подъёбывать своих лучших друзей. Ну, вы понимаете, о чём я, да?
За партой, которая как раз была близко ко входу, сидела Жаклин. Как только я вошёл, она злобно покосилась на меня. Ох, сейчас мне, мягко говоря, пиздец. Она будет меня пытать и выуживать из меня информацию своим противным голосом. Что я делал у Эльзы, что мы делали, что было между нами и вся прочая её фишка с публичной ревностью. Как она меня достала.
- Джек, это что за фигня? - закричала на весь класс Жаклин. Вот, это я называю "публичная ревность".
- Что случилось? - спокойно спросил я.
- Что случилось?! Ты... ты... ты подонок! Я тебя ненавижу! Да как ты мог изменить мне? Ты же говорил, что любишь только меня!
- Жаклин, успокойся, пожалуйста. - Я говорил ей это? Когда? А, да, говорил. Нет, наверное, я был под кайфом...
- Что? Успокойся?! - завизжала она так громко, что было такое чувство, что лопнут все пластиковые окна... в городе. - Да как ты смеешь?! Я... да ты знаешь, кто ты?
Дальше я весь её монолог пропустил мимо ушей, ибо ничего хорошего. Знаете, я думал о Эльзе. Да, я, черт побери, думал о ней! Сейчас. Когда на меня визжала моя "девушка". Эльза... Эльза... Она совсем другая. Ну, не такая как все и еще она очень красива. Да, банально. Но что ещё? Она и вправду не такая, как все! Она такая... в ней что-то есть такое... Определённо есть, раз я сейчас думаю о ней. Она... У неё классные волосы. Белые... Стоп, белые? Ай! Я не силён в названиях цветов, так что просто белые. И мне порой так хочется зарыться в них рукой и... А ещё глаза... они такие большие... и таки яркие... и такие... голубые. Как волны в море. Как небо во время радуги, как... как сапфиры. Я бы в них с радостью утонул. Да. У неё хорошая фигура... и попа, и грудь тоже классная. Я же видел её бельё. Хех, помню, как она покраснела, увидев в моих руках свой голубенький (как и её глазки) лифчик. М, хотел бы я увидеть её в нём... Блин, а ещё она очень милая. Так, стоп, милая? Джек, что с тобой происходит? Вы даже с ней толком не общались, а уже называешь ее милой. Да, по внешности я бы назвал её милой, но реально? Вдруг она ещё похлеще, чем Жаклин? Эта мысль заставила меня поёжиться.
Я так много думал о ней, что даже не заметил, что сейчас идет урок литературы, и сижу я с Иккингом. Похоже, я совсем потерял счёт времени. Наш класс что-то бурно обсуждал и издавал смешки. Ну, они так-то всегда ржут как идиоты на уроках, но сейчас-то что? По ходу, я пропустил что-то. Интересно, чё случилось? Я невольно взглянул на Эльзу сидящую неподалеку от меня. Блин, она реально классная... Она тоже посмотрела на меня, а я, взглянув в ее глаза, усмехнулся. Зачем я усмехнулся. Вот дебил. Я продолжил наблюдать за ее реакцией. Эльза прищурилась и отвернулась, переводя взгляд на учителя. Снова послышались смешки. Да в чем дело? Надо будет спросить у Икка, что случилось. Он точно в курсе. Через несколько минут прозвенел звонок. Я и все остальные ученики рванули на физкультуру.
- Иккинг, а что все в классе весь урок всё чёт шептались и хихикали? Я пропустил что-то? - спросил я.
- Джек, ты что, издеваешься? - Иккинг вскинул брови.
- Нет.
- Я же тебе целый урок рассказывал! Ты где был? В облаках летал?
- Ну, типа того, - слегка усмехнувшись, ответил я, вспоминая то, как думал о Эльзе и её белье.
- О чем думал? - Икк прищурился.
- Да так, неважно.
Мы снова переоделись. А я думал об Эльзе. Прозвенел звонок, и наш класс построился в одну шеренгу.
- Десять кругов бегом по спорт залу. Марш! - сказал наш физрук, как только вошел в зал. Мы побежали.
- Ну, так что было? - спросил я.
- Короче, Жаклин запихала всякий мусор из бака в шкафчик Эльзы. Эльза его открыла, и на нее весь этот мусор и высыпался.
ЧТО? Вот же ревнивая стерва! Мусор? Твою мать, это слишком! Брошу ее нафиг. Всё. Достала меня уже. И как я раньше мог ее терпеть? Не понимаю.
Нам оставалось пробежать семь кругов. Девчонки, как обычно, друг с дружкой шушукались. Я не понимаю, как можно бежать и разговаривать одновременно? Вдруг, я услышал позади какие-то подозрительные звуки. Затем, на повороте, я заметил, как Иккинг обжимается с Эльзой... ЧТО? Она мило улыбнулась и что-то сказала. Руки убрал от неё! Блин, я считал её милой, толком не зная, а сейчас уже ревную? Вот дожили! Затем всё снова вернулось на свои места. А я продолжал думать об этой Эльзе. Что она со мной вообще сделала?
Когда мы поворачивали, я мог видеть Эльзу. Да... она такая классная. Чёрт, почему она такая классная? Я заметил, как Аделия, что бежала позади неё, толкнула её, но Эльза ловко подстроилась и не упала. Я в восхищении. Блять, Фрост, беги уже, а! Просто беги.
Затем, весь урок я наблюдал за Эльзой. Чёрт, это уже ненормально. Хотя, угадайте, что я видел? Я видел, как Жаклин со своими курицами подружками то и дело мешала Эльзе. То пихнёт, то толкнёт, то поставит подножку. Она специально на моих глазах это делает или просто ради забавы? Я не понимаю. Почему эта Жаклин такая идиотка?
Идиот.
Через полчаса мы были на месте. Я посмотрел на девушку и мне захотелось ее поцеловать. Снова. Что я могу поделать? Она... она просто притягивала меня к себе. Притягивала... Я медленно стал к ней приближался (потому что меня притягивало), боясь издать лишний звук. А то она вдруг проснется, и я буду выглядеть в её глазах, как дебил. Фрост, блять! Что ты делаешь?
Я чмокнул ее в щечку. Да, я это сделал. И я не дебил, потому что она не проснулась. Хм... её кожа была такой мягкой... Как лепестки розы... Твою мать, Фрост, что за розовая херня? Откуда ты вообще знаешь, какие на ощупь лепестки розы? Нет, я всё же дебил. И я никогда не разговаривал сам с собой. И не обзывал себя дебилом и идиотом у себя же в голове. Разенграффе! Эльза! Ты сделала из меня дебила! И хрен с ним. Я снова на неё посмотрел. На этот раз моей прихотью стало то, что мне захотелось поцеловать Эльзу еще раз. Только в губы. Джек, ты реально идиот! Перестань. Не думай о её губах. Нет, нет, нет и нет! Интересно, а какие они на вкус... А-а-ар!
Я вышел из машины, взял девушку на руки и направился к её дому. Несколько раз стучал ногой в дверь, но никто мне не открывал. Чё, сдохли все? Изловчившись, держа на руках Эльзу, я потянулся за ручкой двери. Оказалось, дверь была открыта. Я тихонько прошел в гостиную и аккуратно положил Эльзу на диван. Взглянув на неё ещё раз, я снова улыбнулся как дебил и также тихо направился к выходу.
- А ты ещё что? То есть, кто? - Твою мать. Почему ж я такой палевный, блять?
Я повернулся. Напротив меня в дверном проёме стояла рыжеволосая девушка. Странно. Что она тут делает? Кто она, вообще? Если она здесь живет, то почему не открыла дверь, когда я барабанил в дверь ногой и чуть не снёс её к чертям с петель?
- Я одноклассник Эльзы, - сказал я. ГЕНИАЛЬНО, БЛЯ!
- Что с ней случилось? - удивлённо спросила рыжеволосая-девушка-не-открывшая-мне-грёбаную-дверь-когда-я-бил-по-ней-ногой.
- Она упала в столовой. Поскользнулась. И сильно ударилась головой.
- Чё? Поскользнулась в столовой? За дуру меня держишь что ли? Чё ты с ней сделал, одноклассник? - рыжая упёрла руки в бока. Вот я влип.
- Я говорю, как было. Я ей ничего не делал. Единственное так это привёз её сюда от доктора! - Ну и ещё поцеловал. В щечку. Нежную, как лепесток розы. ДЕ-БИЛ!
- Ясно. Смотри мне! Спасибо, что привез её. - Девушка улыбнулась подозрительной улыбкой. Очень подозрительной. Стоп, а с чего это вдруг я решил, что у нее подозрительная улыбка? Может, она всегда так улыбается. Но мне эта улыбка совсем не нравится.
- А тебя как зовут? Хотя, можешь не говорить. Ведь тебя вся школа знает. Джек, да? Ну конечно, да. Чего это я спрашиваю. А ты с Эльзой давно знаком? А она тебе нравится? Ты думал с ней встречаются? Молчи, ничего не говори! Я знаю, что ты думал. Я знаю, что ты хочешь с ней встречаться! А вы уже целовались? Если да, то сколько? А как долго? С языком? А ты с ней спал уже? А ты женишься на ней после школы и после универа? А вы сделаете мне двух очаровательных племяшек? Мальчика и девочку?
ШТОБЛЯ?!
- Анна! - Кто это сказал? Я посмотрел на диван, где сидела Эльза в позе лотоса. Я был в очень-очень большом шоке. Ну, после слов рыжеволосой. Сейчас я снова в очень большом шоке, потому что увидел Эльзу в сознании. Стоп, а когда я видел её в школе, то не был в очень большом шоке? Что за дичь вообще, я несу?
Кстати, и не зря мне эта улыбка рыжеволосой не понравилась. Какая нафиг еще свадьба? Какие племяшки? Я до сих пор в очень большом шоке. Это... как снег в июле, или как кувалдой по башке.
- Эльза! Ты очнулась! - воскликнула рыжеволосая, от чего Эльза поморщилась и приложила руку к голове.
- Конечно, очнулась. Твои речи и мертвеца из могилы поднимут!
- Ой, я так рада!
- Анна, давай ты успокоишься и пойдёшь выпьешь чаю.
Рыжеволосая энергично закивала головой, а потом скрылась за дверями. Ну она, конечно, фантазерка. Мы даже с Эльзой не дружим, а уже выдает замуж. Хотя, было бы неплохо. Она всё же лучше Жаклин. У неё чувство юмора есть. И она готовить умеет. Омлет. И носит красивое бельё. Синее. Мой любимый цвет.
- Джек, а ты что здесь делаешь? - Из раздумий вывел меня приятный нежный голос.
- Я привез тебя домой. Потом хотел уйти, но на меня набросилась... ну, та девушка. - ошарашенно ответил я.
- Ясно. Спасибо. Кстати, "ну, ту девушку" зовут Анна. - Эльза слегка улыбнулась. А ей так шла улыбка. Очень шла.
- М-м... так эта Анна - твоя сестра, да?
Девушка слабо кивнула.
- Джек, то, что сейчас сказала моя сестра... Короче, не воспринимай всё это всерьез. Она меня почти каждому парню, кто ко мне ближе, чем на метр, выдает замуж.
Не хотел бы я иметь такую сестру. Совсем.
- Знаешь, я, пожалуй, пойду домой. М-м-м, пока.
- Пока. Спасибо еще раз, - с улыбкой произнесла Эльза, махнув на прощание рукой.
Я быстро вышел из дома и отправился домой...
Примечания:
Соавтор: Ти моя должница! :DD
Автор: Конечно :3 Спасибо большое тебе)) Ты умничка, молодец и еще раз умничка. Все очень прекрасно, изумительно и очаровательно ^_^