Мои записи.

G
Завершён
11
1
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 6 649 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Стена.

Настройки
Здравствуй. Снова Полюс. Дай мне, пожалуйста, чего-нибудь для поминок души. Ха-ха. Знаешь, иногда такое творится в головах людей, что страшно становится. Если капнуть в мою - вообще хочется застонать от ужаса. Конечно, только мне, но... О чем я? Да, действительно... Просто, никогда не замечал, что, чем больше копаешься в себе, тем меньше тебе нравится реальность? Не замечал? Ну, ладно. А у меня, кажется, все так и происходит. Вот. Любишь человека. Все хорошо, все замечательно. Потом... Потом тебе кажется, что ты сильнее, умнее его. И появляется кирпичная стена. Не понятно на чем основанная, но явно крепкая. Любимый стоит под стеной, а ты на верху. Смотришь на него. И начинает тошнить. Да, да... Смотреть на людей сверху вниз - это очень ущербно. Но... Такое ведь тоже случается. И с этого момента ты задаешься вопросом: "А что это такое, эта твоя "любовь"?" И, пока ищешь ответ, человек раздражает тебя все больше и больше. Теперь уже совсем не "теплые" "спокойной ночи". Рефлекторные "доброе утро". А ты все копаешь свои "чувства". Черт, выпить захотелось. А еще, ты прекрасно понимаешь, что, чем глубже ты ищешь ответы, тем меньше тебе приятен "любимый". Уже не можешь называть его "милым". Он кажется назойливым, а не заботливым. Болтливым, а не интересным. Глупым, а не забавным. Потом, сидишь, смотришь на все это... И закрываешь глаза. Потому что делать больше ничего не хочется. Да-да. Я жутко мерзкая. Можешь меня не слушать. Может... Все дело в том, что я устала? От всего. Но, если любишь, разве реально устать от человека? Я уже ничего не знаю. Извини. Пойду.
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник