Злобная Пельмеха и шабаш Мясника.
30 апреля 2015 г., 19:14
Алан сидел верхом на радуге и пел "Катюшу". Внезапно он услышал странный свист и обернулся - перед ним стояла Злобная Пельмеха:
-Что ты делаешь здесь Пельмеха? - Алан развернулся к ней и приготовился к бою.
-Я пришла отомстить за своих товарищей.
-Каких ещё товарищей?
-За всех тех кого ты так беспощадно бросал в кипящую воду.
-Но я не хотел этого делать. Я должен был. Мне очень жаль.
-Мне не важна твоя жалость. Мой младший брат Пельмех Жирный погиб там.
После этих слов Злобная Пельмеха бросилась на Алана и начала обсыпать его фаршем. Вильдер стойко держался, но чувствовал, что силы покидают его. Вдруг ему стало страшно. Он понял, что битву с Пельмехой ему не выиграть...
"Итс ноу гуд блеать! Бехайнд зе вил дебил!"-Дэйв бешено тряс Алана, который дико орал во сне. Алан проснулся и сказал:
-Я видел Злобную Пельмеху. Она мстит за погибших товарищей, и она вернётся.
-Ладно, мы приехали, идём.
Все четверо вышли из автобуса и направились в сторону школы. Энди шёл первым и только он открыл дверь большого здания, как навстречу ему вылетели несколько людей верхом на мётлах. Парни обернулись и заметили во главе летящих лысое существо с кривыми глазами:
-Кто это? - спросил Энди.
-Это наши учителя, а во главе Мясник. Сегодня у него шабаш. - ответила девочка Тилль.
Мартин, Алан и Энди вошли внутри. Дэйв и Тилль пошли за ними, но застряли в дверях. Дэйв почувствовал близкое дыхание девочки. Её мышцы прижимали его крепко к краю двери. Тилль посмотрела на Дэйва, и вдруг их глаза встретились. Она смотрела на него, он смотрел на неё. Наконец за всё это время они оказались так близко, одни. Он рассматривал её прекрасное лицо. Чёрные волосы торчали из под огромного банта. Чёрная борода развивалась на ветру. Дэйв долго смотрел на неё, зажмурился, затряс головой и сказал:
-Да я что ебанутый либо?!!
Девочка Тилль сорвавшимся голосом мёртвой мухи заговорила:
-Я думаю о тебе постоянно. Я увидела тебя и поняла, что это любовь. Ты нужен мне, о великий Дэвид!
-УХАДИ!
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОЙМИ!
-АТАШЛА!
Дэйв вырвался из тисков Тилля и направился к остальным, но девочка схватила его за руку. Она закричала:
-НЕ БРОСАЙ МЕНЯ МОЙ АПОЛЛОН!!!
-УХАДИ! АТАШЛА! УХАДИ!
-НЕТ! НЕ РАЗБИВАЙ МНЕ СЕРДЦЕ!
Дэйв резко повернулся к девочке Тиллю и уебал её с вертухи. В школу влетел Мясник на метле, и Дэйв пошёл искать парней.