of gintama

G
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 1 957 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

11. (о)жидание - «икумацу»

Настройки
а тебе бежать далеко ль скажи и остаться ждать ли тебя с рассветом? ты приходишь в дождь и в ветра или ты приносишь их за собою следом. я хотела б ждать, я б ждала тебя каждый день в моем доме соба. только ты приди, ты ведь жив, ведь так? у кого б спросить и узнать, ну где ты? как твоя рука, зажила небось? и ты снова штурмуешь замки, патриоты Джой за твоей спиной, ты же знаешь, я ненавижу? ну так почему же я жду тебя, коли ты их лидер? я так нелепа. у меня был муж, да ты знаешь сам, что случилось и как сломалось. я его любила… люблю… люблю? так зачем тогда в моем доме соба? так зачем желать мне тогда чтоб дождь приходил, а за ним ты следом. так зачем мне знать как твоя рука как ты, где ты, и вновь сбегаешь? я не постоянна, в сметении… но с тобой так спокойно и так легко, будто бы я знаю тебя давно, будто ты всегда здесь со мною был, будто бы с тобой я вновь оживаю. знаешь, если вдруг ты устав бежать остановишься наконец-то, я тебя буду ждать, ты заходи, в раменной всегда будет соба. и не важен день будет или ночь и ненастная ли погода. приходи, котаро, я буду ждать день иль год и вообще все время.
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник