Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

3 глава или Саксофон и Боязнь высоты

Настройки
Настал следующий день и я вместе с Томо-тян пошла позавтракать, а после на уроки. Пережив их, я понаблюдала за танцев парней. - Круто станцевали, только в ритм не до конца попадаете!- показав большой палец, с довольно улыбкой сказала я. - Да, Эл прав. Вам ещё практиковаться и практиковаться.- осуждающие заметил Масато. Нацуки и Отоя впали в каплю. Я рассмеялась, а в это время мимо проходил Рен с толпой поклонниц. Мы его проигнорили. - Давайте начнём с начала?- спросила я, опустившись к магнитофону. - Нет, давай с третей фразы. Вот от сюда, надо отработать этот момент.- поправил меня Масато садясь рядом. - Окаюшки.- улыбнувшись, сказала я и заметила, как к нам пошёл Рен. Чего ему нужно, я же "парень"? - Волчонок, это жестоко меня игнорировать.- пропел он и вручил мне розу. Стопэ!! - А ты не попутал ничего случаем?- склонив голову на бок, удивленно поинтересовалась я. - Неа, только мой лучший друг заслуживает эту розу.- потрепав меня по волосам, с улыбкой ответил он. Все без исключения были в шоке. Тут появился Се, который сказал что Рена накажут если не напишет песню. Потом появился Хьюга-сенсей и сказал, что Дзингудзи вылетит если не сдаст песню. Но он просто ушёл, а мы потопали на обед. Там Нацуки достал свои печеньки и попытался меня угостить. - Прости, но меня настораживает факт из чего они сделаны.- испуганно пролепетала я, на что Се одобрительно кивнул. К вечеру я пошла на крышу и там услышала игру Рена. Ну, хоть он меня выбешивает своим характером, но он мой друг. - Отлично играешь. Я не очень разбираюсь в игре на саксофоне, но мне понравилось.- озвучила я своё мнение, оперевшись на стенку. - Ты все время меня находишь. Такое чувство, что ты меня преследуешь.- положив инструмент на место и выронив бумажку с текстом, сказал Рен. - Опа! Не уж то, написал песню?- подобрав её, спросила я. Он забрал текст у меня и ответил: - Я думаю мне пора отчаливать отсюда. Меня тут уже все достало.- да-да заливай мне тут. - Ну, так и вали отсюда. Ты мне противен. За меня все время решал мой отец. И лишь музыка дарует мне свободу. Поэтому я не прощу тебе такого наплевательского отношения.- сказал Масато, подходя к нам. - Я здесь не по своей воле. Меня сюда впихнули.- ответил на это Рен. А дальше мы пропустил, не очень хочется слушать о том, что говорил он. После он порвал текст и развеял его по ветру. - Ну, я пойду поищу твои записи.- сказала я и побежала искать. Ведь только так можно заставить его спеть песню. Бегая по парку, я собирала обрывки листочками, но не нашла "последнего" кусочка. Но нашла Рена под деревом. - Красивые однако слова. Если влюбишься и дашь волю своим чувствам все вокруг засияет и жизнь забьет ключом. Прости не все обрывки собрал. Уж извини, но я не мог сидеть на месте зная, что ты можешь свалить от меня.- отдав ему склеенный листок, сказала я. - Эл, ты такой добрый. Пропустил занятия ради этого.- вздохнув пробормотал Рен. Я вложила листок в его руку и сказала: - Неа, просто кого я тогда буду поучать уму разуму? Пойду остальные поищу.- дав ему подзатыльник, я пошла "искать". Ребята вызвались мне помогать и сейчас мы пошли по второму кругу. Вскоре мы услышали звон колокола, а после голос Рена. - Волчонок, слышишь меня? А вы Хьюга-сан? Прошу внимания. Я только что дописал песню, хочу поведать вам о чувствах, что дремали во мне. Все до последней фразы.... Шоу начинается!- воскликнул он и начал петь. - Паказушник.- пробормотала я себе под нос и понеслась вместе с остальными к Рену. - Ну, что паказушник? Не свалишь ты теперь от меня!- запрыгнув на него и растрепав ему волосы, крикнула я. - Видимо так.- улыбнувшись ответил он, когда я слезла с него. После я шла по коридору и встретила Токию, но он в наглую прошёл мимо. Ух, я ему!! Через несколько дней, не отличающихся друг от друга. Я сидела на поляне и играла с Сесилем, а Шин зло глядел на нас. Вдруг я услышала звук листвы, и обернувшись, увидела, что на ветке висел Се. - Эй, Се!!- крикнула я ему из-за чего тот испугался и свалился с дерева. - Больно то как!- схватившись за голову, пробубнил он. - Эй, ты там вообще живой?- присев на корточки рядом с ним, поинтересовалась я. - Все в порядке! Не говори никому, что видел меня тут.- быстро протараторил Се и умчался прочь. Я лишь посмеялась и пошла учится. - Эй, а вы знали что Хьюга-сенсей снимается в новом фильме?- спросил Иттоки, держа в руках журнал. - А он крут в образе героя-спасителя.- скептически подметила Томо-тян. - Все же он немного староват для принца.- прокомментировал это Отоя. - Опа! Пробы для новичков!- заметив надпись, сказала я. И меня уже совсем не пугает факт того, что я понимаю японский. - Ясненько. Надо рассказать Се-тяну.- задумчиво протянул Нацуки. - Ага, он же, как я знаю, фанат Хьюго-сенсея.- улыбнувшись, сказала я. - Вот как. Значит Се захочет получить эту роль?- спросил Отоя. - Да.- улыбаясь, ответил Синомия. - Ребята, все по своим местам!- сказал Хики и урок начался. После него мы с Томо пошли перекусить, но по пути я заметила Се. - Се, ты конечно же уже слышал про пробы?- подойдя к нему, поинтересовалась я. - Нацуки...- пробормотал он, испуганно посмотрев в сторону. Се схватил меня за руку и побежал прочь оттуда. Остановились мы где-то в парке. - Прости, сейчас только Нацуки не хватало. Мне надо кое-что сделать перед пробами.- тяжело дыша, пробубнил Курусу. - Ничего, понимаю. Так ты идёшь?- протянувшись, спросила я. - Я будто такой шанс упущу? Это же как никак принц бойцов.- дальше он рассказал о фильме и спел. - Хорошую песню ты написал.- сказала я сидя на спинке лавочки. - Спасибо. Оооо!!- воскликнул Се увидев Хьюго-сенсея, который тренировался.- Я хочу снятся с ним в фильме. Понимаешь?- спросил он, смотря ему вслед. - Ага!- крикнула я прыгнув на него и забрав у него шляпу. Я понимаю его, ведь песни Стариш спасли меня и я хочу, сделать все что в моих силах чтобы они засверкали вновь. - Эй, верни!- кричал он пытаясь забрать у меня шляпу. Но появился Нацуки и поймал его в сеть. Забавно было наблюдать за ним. Вскоре мы сняли Се с дерева и отвели в столовую, где все наши узнали про его боязнь высоты. - Да, запущенный случай.- протянула Томо-тян. - Это же "принц крутых утесов".- обеспокоенно добавил Иттоки. - А там куда не плюнь высота.- закончила я. - Я работаю над этим.- дрожа от страха, ответил Се. Все предложили помощь в праведном деле. Сперва мы скинули его на тарзанке с башни Академии, потом многоэтажный дом, после мост, дальше корабль, а закончили прыжком с парашютом. Из-за этого мне пришлось бегать за водой. А у магазина я встретила Токию. - Весь в делах?- спросил он. - Это для друга. Но это тебе не интересно, так что я пошел.- улыбнувшись ему, сказала я и ушла. Принеся воды ребятам, они остудили Се и он "умер". Потом появился директор и он провёл сеанс после которого мы узнали, что Се чуть не разбился из-за Нацуки. На следующий день мы узнали, что Се не будет пробываться. Ведь в журнале мелким шрифтом было написано"вам придётся играть младшую сестру главного героя". - А я так хотел сняться вместе с Хьюго-сенсеем.- печально пробубнил он. - Се-тян!! У меня все под контролем!!- крикнул Нацуки, с платьем в руках. В итоге мы увидели Се в платье. - Се-тян, а ты лапочка!- сказала я, тиская его. - Мне ещё второго Нацуки не хватало!!- вырываясь, кричал он. - Ого!! Я именно так свою сестренку и представлял! Как зовут?- восхищенно спросил Хьюго-сенсей. - Се, как бы...- пробормотал он. - У тебя все шансы на победу Секо-тян.- улыбнувшись, сказал сенсей и ушёл. Се же впал в каплю и кажись у него новая травма. Так и что же мы имеем? Ну, Рена не выкинули из Академии, я с Се лучше общаюсь, он снимается в фильме, и Шина все ещё не запалили. Что же ждёт меня дальше? .................Продолжение следует.................
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник