Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

Бонус-глава: Вырезанные сцены

Настройки
"Как Элиан стала лучшим другом Рена" Девушка переодетая в парня шагала доль пустынных коридоров, напевая простую, но красивую мелодию себе под нос. Вдруг по коридору разнесся звук саксофона, повторяющий мелодию, Элиан провела мелодию чуть громче, а через секунду мелодия повторилась. Девушка, продолжая напевать вместе с саксофоном мелодию, двинулась по направлению к источнику звука. Зайдя в один из кабинетов, Эл увидела перед собой Рена с саксофоном в руках. - Ой, волчонок, это ты пел? Прекрасная мелодия.- улыбнувшись девушке, сказал парень, после чего убрал инструмент в чехол. - Чего это ты тут сидишь? Там внизу толпа девчонок ждёт не дождется тебя.- оперевшись на косяк двери, поинтересовалась Элиан с хитрой улыбкой на лице. - Я вообще-то человек, а человек может устать. А сам то, чего бродишь по полу пустой Академии?- присев на стул, спросил Дзингудзи смотря собеседнику в глаза. Девушка пожав плечами, посмотрела в окно, в котором уже виднелся закат, Рен тоже стал наблюдать как солнце скрывалось за горизонтом. Так они провели десять минут, после чего ухмыльнувшись Рен пробормотал: - Ты странный, но ты мне нравишься...- и ушёл вместе с чехлом в общежитие. "Как Элиан сумела опробовать горячий источник и подарок от Аи" - Я чувствую как превращаюсь в счастливую лужицу....- довольно прошептала беловолосая, сидя в горячей воде. Под покровом ночи она пробралась сюда, дабы наконец искупаться, а то все работа-работа, и Аи так и не сделал ей подарок. Девушка недовольно взглянув на ночное небо, поплыла к камням и сев там, продолжила смотреть в небо. Тут послышались шаги и разговор. - Так что ты собираешь ся подарить Эл-тян?- раздался жизнерадостный голос Рейджи. Элиан прижалась в камням, так чтобы её не заметили. - Наверняка это будет что-то либо зануднок, либо сопливое.- грубо отозвался Ран-ран. Девушка обиженно рыкнула. - Наврятли что-то из этого понравиться этой взбалмошной девчонке. Так что же?- спокойно сказал Камус. - Кольцо.- раздался нежный и такой родной голос. - Кольцо?!- вскрикнули все трое на ответ Аи, а Эл смущённо улыбалась. Вскоре они ушли и девушка собравшись, ушла к себе в домик, на утро обнаружив кольцо сделанное из серебра с красным камушком по центру. "Как Элиан и Томочика придумывали костюм для выступления" - Это должно быть что-то милое и красивое, может платье?- спросила Томо-тян, снимая мерки с подруги. - Ни за что! Никаких платьев и милого. Оно обязательно должно подходить к костюмам парней.- чуть вернувшись, сообщила беловолосая. - Но оно должно как-то отличаться от их. Ведь твои основные цвета чёрный и белый?- задумчиво прошептала рыжая. - Точно, сделаем костюм как у Стариш, но черно-белой расцветки.- подняв палец вверх, выдала гениальную идею Эл. - И не забыть бы про шляпу с сапогами!- посмеявшись над подругой, посетила Томочика. "Как Джек, Хики и Эл в прятки играли" - Чёрт....если он нас найдёт, то мы трупы...- прошептал беловолосый сестре, заглядывая за угол. - Как ты умудрился пролить на него колу?- взволнованно пробормотала разноглазая смотря на него. - А как ты сумела уронить в его волосы сгущенку?- раздраженно поинтересовался Джек, но увидев разорённого брата, пустился на утек, схватив сестру за руку. Так они бегали по особняку пару часов. Заметив Шина девушка попросила того спрятать их и тот повёл тех куда-то наверх. Зайдя в комнату, парочка попалась в сети. - Шин!! Как ты мог?! Ты мне был как брат!!!- крикнула оба увидев перед собой Хики с вороном на плече. .....В тот день их постигла жестокая кара.....
Примечания:
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)