Реальная виртуальность

NC-17
Завершён
1309
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 43 911 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1309 Нравится 218 Отзывы 416 В сборник

Даниил

Настройки
- Ты своей мамаше так и не рассказал про меня? – сквозь смех спрашиваю я, смотря на растерянного Марка. Тот встречается с моим насмешливым взглядом, после чего хмурится, сжимает кулаки и поднимается. - Пошёл вон, - почти без эмоций произносит парень, указывая на дверь. - Ты меня выгоняешь? – улыбаясь, интересуюсь я. - Хорошо, только если я уйду сейчас, то не вернусь больше к тебе. - Ха! Не вернешься? Это даже к лучшему, я не собираюсь больше выполнять твои капризы и бегать за тобой хвостиком. Закрой за собой двери и вали отсюда. - Не собираешься за мной бегать? – зло произнёс я. Слова Марка обидели: сначала говорит о любви, а потом вот так тупо выгоняет. Было обидно от этого, но в то же время противно от того, что я здесь. Он, по сути, единственный человек, кто меня принял, ведь идти было больше некуда. – Я пальцем поманю, и ты сразу у меня. Вон, даже к себе позвал, хотя не так давно орал, что я тебя заебал. - Я позвал тебя, потому что ты был один на улице, - тяжело вздохнул он. - Уйди, пожалуйста, мне нужно с мамой поговорить. - Скоро на улице окажусь не только я, - хохотнул я, хлопая Марка по плечу. Тот резко сбросил мою руку и раздражённо посмотрел на меня. - Нил, уйди по-хорошему, чтобы мне не пришлось применять силу. Я всё тебе сказал, а то, что ты пытаешься меня оскорбить, – это глупости. Я понял тот факт, что ты совсем не тот Даня, которого я раньше видел. - А какой же? – хмыкнул я, с презрением смотря на спокойного внешне Марка. - Самовлюблённый и избалованный мальчишка, считающий, что все должны перед ним плясать, потому что они удостоены чести быть где-то рядом, под боком. Но при этом жутко одинокий и позабытый всеми. А знаешь почему? Потому что люди не твои рабы. - Да пошёл ты, уёбок! – снова взбесился я и, с силой пихнув Марка, вылетел из его комнаты, обулся, схватил куртку, после чего выбежал в подъезд. Его слова раздавались у меня в голове. Я ненавидел и презирал себя за то, что попёрся к нему, хотя и понимал, что иного выбора не было. Если вдуматься, у меня никого нет ближе Марка. То есть никто не будет разговаривать со мной в два часа ночи, никто не будет забирать меня пьяного из клуба, никто не позовёт меня к себе. У всех всегда есть кто-то ближе чем я. Даже у Сашки, когда мы встречались, были друзья, с которыми он вечно тусил без меня, объясняя это тем, что нам нужно отдыхать друг от друга. То есть я настолько отвратительный тип, что от меня устают? - Блядь, - зло прорычал я и, пнув дверь подъезда Марка, достал телефон, после чего вызвал такси. Да, я действительно веду себя как полный мудак. Но куда мне ещё пойти, кроме как не домой? *** Как только я открыл входную дверь квартиры, то тут же столкнулся с отцом, Витей и курицей Викой, которые стояли в прихожей и строго смотрели на меня. От этой картины стало смешно, и я еле сдержался, чтобы не отпустить очередную шуточку в их адрес. - Где ты был? Почему не отвечал на звонки? – хмуро спросил отец. - А я обязан на них отвечать? – хмыкнул я, разуваясь. – Какая разница, где я был? Вам же лучше: избавил от жуткого вечера с таким как я. Отдохнули от меня, да? Но вот, бля, облом: я вернулся. - Дань, ты переходишь все границы, - подал голос Витька, с укором на меня смотря; я лишь усмехнулся в ответ и просто прошёл мимо них. - Мы не договорили ещё! – повысил голос отец, схватив меня за руку и притянув обратно к себе. - Отпусти! – зашипел я. – О чём нам говорить?! Пока в доме эта шлюха, я не собираюсь вести с тобой беседы! Не трогай меня и не лезь ко мне! - Даня, у нас с твоим отцом всё серьезно, и ты своими истериками ничего не добьёшься, - влезла Вика, ехидно улыбаясь при этом. - Пошла на хуй, - фыркнул я и, показав ей средний палец, быстро ретировался к себе в комнату. Зайдя к себе, я тут же упал на кровать и закрыл глаза, стараясь совсем ни о чём не думать. В дверь барабанил отец, говоря, что я веду себя как маленький и что в Норвегию он возьмет Вику, а не меня. Я лишь усмехнулся в ответ и, взяв плеер, вставил наушники в уши. *** Утро встретило стуком в дверь и писком Вики о том, что пора обедать. Посмотрев на часы, я обнаружил, что времени уже три часа, и с неохотой поднялся. Принял душ, оделся и только тогда вышел на запах кофе. - Ну ты и спать, - хихикнула Вика, насмешливо смотря на меня. - Где все? – хмуро спросил я, стараясь игнорировать её. - Миша на работе, а Витенька в школе. - Понятно, - протянул я, открывая холодильник и наливая себе апельсиновый сок. - Кушать будешь? – спросила блондинка, снова возвращаясь к плите. - Издеваешься? Я не собираюсь есть твою стряпню. Мало ли - отравишь. - Хватит! – Вика резко развернулась и злобно уставилась на меня. – Это я при твоём отце молчу и улыбаюсь, но тебе не позволю себя унижать! Закрой свой грёбаный рот и вали отсюда! - Да пошла ты, - ухмыльнулся я. - Думаешь, я буду шлюх слушать? Неужели я не понимаю, чего тебе надо от нашей семьи? - Может быть, и правильно понимаешь, - нахально улыбнулась Вика. - Но что ты можешь изменить? Кстати, уже через два дня мы с твоим отцом улетаем в Норвегию, и я сделаю всё, чтобы укрепить наши с ним отношения. - Старательнее сосать будешь? – хохотнул я. - Тебе не удастся меня обидеть, педик, - язвительно зашипела Вика. - Овца, - хмыкнул я, смотря на довольно улыбающуюся девушку. Она хотела было открыть рот, но нашу перепалку прервал дверной звонок. - Иди открой! – строго произнесла девушка, снова разворачиваясь к плите. - Не приказывай мне, шлюха, - бросил я напоследок, всё же ретировавшись к двери. Смотреть в дверной глазок я не стал. Наверняка Витька из школы припёрся. Открыв дверь замер и нахмурился, увидев гостей. Да, на пороге действительно стоял младший брат, только вот за его спиной вертелся Марк.
1309 Нравится 218 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (1)