Слуга Лжи (Перевод песни)
7 января 2024 г., 20:41
Слуга Лжи
Заставляет вас
Молчать в безумии
Ложь зарождается
Торжествует
Разрушается
Ищёшь Ложь
Ставишь себе цель
Следуешь ей безукоризненно
Но тебе холодно и пусто
Слуга Лжи
Заставляет вас
Воссоздать абсолютную
Мощность лжи
Ложь - обман
Нет обещанного счастья
Ты все ещё хочешь служить лжи?
Где твой путь?
Ложь зарождается
Торжествует
Разрушается
Слуга Лжи
Заставляет вас
Молчать в безумии
Кто твой слуга?
Или слуга это ты?
Почему тебе до сих пор
Холодно и пусто?
Ложь это болезнь
Болезнь твоего "Я"
Обрекая себя на молчание
Ты гонишься за счастьем
Слуга Лжи смеётся над тобой
Продолжай биться в отчаянии
Однажды всему наступит конец
Ложь это жизнь...
[Knecht der Lüge]
...............................................................
Rammstein - Amour
Любовь – это дикое животное,
Оно вдыхает твой запах, ищет тебя.
Вьёт гнёздышко на разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
Оно крепко присасывается к твоим губам,
Прорывает ходы между твоими рёбрами.
Любовь окутывает тебя нежно, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное,
Оно кусается, и царапается, и преследует меня,
Оно вцепляется в меня мертвой хваткой
И тащит в своё логово.
Оно пожирает меня с головой?
А долгое время спустя - изрыгает.
Любовь окутывает тебя нежно, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное,
Оно тебя подстерегает, ищет тебя.
Оно отсиживается в своём логове в разбитом сердце,
А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
Оно пожирает меня с головой
И долго держит меня в своих смертельных объятиях.
Любовь окутывает тебя нежно, как снег.
Сначала тебе жарко,
Потом холодно,
А в конце больно.
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Любовь, любовь,
А, в конце концов, оказываются в твоей пасти.
Любовь – это дикое животное.
Ты попадаешься в его западню.
Оно смотрит тебе в глаза,
Околдовывая взглядом.
Любовь – это дикое животное.
Ты попадаешься в его западню.
Оно смотрит тебе в глаза,
Околдовывая взглядом.
Умоляю, дайте мне яду!
***
Сердце
Не кричи, послушай.
Я понимаю, что ты моё сердце, но уже слишком долгое время
Ты заставляешь меня чувствовать то, чего я не хотел бы.
Ты заставляешь меня врать. Если всё так и продолжится
Я направлюсь к разуму!
Знаешь, что говорит? Знаешь, что он говорит?!
Говорит, что по твоей вине я больше не вижу разницы между "верить" и "надеяться".
Ты шантажируешь меня? *Нет...*
Тогда почему напоминаешь мне о том, что мы на 7 этаже?
Думаешь спрыгнуть? А я нет.
Я слишком сильно люблю свою маму и знаю, что ты её тоже любишь.
Позвонить ей? Зачем мне звонить ей
После того, как она не звонит мне четвёртый день?
Если бы я мог, то вырезал бы из тебя груди каким-нибудь ножом
И отомстил бы за всё, что я чувствовал...
Даже если в твоём сердце живут воспоминания,
Из воспоминаний ты чувствуешь боль и страх, скрытое наслаждение и ненависть, но
продолжаешь идти к новой любви. (х2)
Игнорируешь меня? *Да...* Почему?
Мы больше не разговариваем так часто, как и раньше, ну и что?
Ненавидишь меня? Я тоже!
Но мне нужно время, чтобы вернуться...
Ты слишком сильно болело в последний раз
И я решил стать холоднее, но страх меня всё равно окутывает
И пожалуйста, не пытайся снова объяснить мне, что без тебя жизнь ничего не значит.
Я знаю, чего хочу, но ты тоже права,
Бывают ночи, когда я вспоминаю о ней...хууу...
И слишком рано показать тебя кому-то,
Я не встречал никого, кто заслужил бы тебя
Но может, когда-нибудь, по дороге или в кафе...
Не забудь, что в 16 лет ты обещала помочь мне
И если я встречу её, ты скажешь: "ЭТО ОНА..."
Даже если в твоём сердце воспоминания,
Из воспоминаний ты чувствуешь боль и страх, скрытое наслаждение и ненависть, но
продолжаешь идти к новой любви. (х2)
И ты продолжаешь идти к новому началу, твоё сердце бьётся
И каждый стук напоминает тебе о забытых воспоминаниях
С ней...