Глава 2
15 мая 2015 г., 11:35
Пауль врывается обратно в гримерку, а Рих принялся читать свое сочинение.
Могу хоть всю ночь, я пошалить с тобой не прочь.
Принесу тебе кфас я,
Ты скажешь "данке, Риха!"
И улыбка твоя, больше красива, чем немецкое пиво.
Разденусь я до трусов,
Ты заорешь "Риша,ох!"
Меня это заводит,
И сразу в спальню мы заходим!!!
Ландерс оценил творчество Ришки и обнял его. Для Рихи это было совсем не по дружески. Симпатия к Паулю все увеличивалась и увеличивалась. Рихард поцеловал Пауля в шею. Пауль уже не мог сдержаться.
- Рих, подожди. Ты мне тоже нравишься. - сказал Пауль.
Взгляд Круспе стал ещё страстнее.
- Так почему ты мне отказываешь? - спросил Рихард.
Взяв за руку Пауля, Рих повел Ландерса смотреть на закат. Круспе было охота поцеловать Пауля. Но Полик чувствовал себя неловко. Рихард обнял его и сказал
- Расслабься.
Круспе шел в обнимку с Паулем обратно.
Уже под луной два гитариста распрощались поцелуем.
Примечания:
:D