Глава 21. "Дурдом какой-то или крипы живут у Сакамаки."
11 мая 2016 г., 14:23
Крипы остались у нас на недельку . Я немного беспокоилась , ведь какая-то неприязнь между крипами и вампирами почему-то осталась. Между Субару и Тимом постоянно случались стычки. Не знаю почему , но эти двое чуть-ли не ненавидели друг друга. Я недоумевала. Каждый раз мне приходилось принимать демонический облик , чтобы разнять их ,потому как иначе они не обращали на меня ни малейшего внимания.
Рейджи постоянно орал на Канато и Джеффа , которые как ни странно сдружились и теперь под воздействием Джеффа Канато начал дебоширить вместе с ним.Этим двоим будто лошадиную дозу детства в пятую точку вкололи . Канато стал материться как сапожник , вместо своего немного детского прикида , напялил толстовку фиолетового цвета и того же цвета кеды , которые они на днях с Джеффом купили . Джефф чуть не уговорил Канато разрезать рот от уха до уха , но мы всеми вместе отвоевали несчастного яндере-вампира , на которого явно пагубно влияет Джефф. Канато показал Джеффу свою коллекцию жертвенных невест , Джефф был восхищен , но посоветовал Канато разрезать всем "куклам" рот от уха , до уха, ибо по его мнению это является " эталоном красоты" . Но Канато решил, что этот " эталон красоты " не подойдет его "куклам" .
Пусть с Канато Джефф и подружился , но с мистером " Его Величеством " увы сдружиться не смог , ибо у них обоих слишком запущенная стадия мания величия , каждый считал себя наикрасивейшим и самым великим . Канато всегда был на стороне Джеффа , за что Аято постоянно бесился и обижался на младшего брата .
Шу с Беном общались тоже не без перепалок . Почему-то у них постоянно были разногласия , это не выходило за рамки словесных перепалок ,но мы с Никой всё равно пытались их разнять.
Райто подружился с Оффендером и ходил с ним на охоту , совсем озабоченный стал , все розы у Субару потырил , Субару в бешенстве , а эти двое довольные ходят .
Остальные вели себя как обычно ,т.е. как у себя дома . Клокворк и Тики - Тоби выходили из своей комнаты лишь по нужде и поесть ( интересно чем это они там занимались? ) . Худи , Безглазый Джек и Кукловод , как обычно ходили на охоту , Рейджи это не одобрял , но они приносили свежую кровь которую изголодавшиеся вампиры пили с превеликим удовольствием . Б.Джек так и не перестал пополнять свою коллекцию почек и каждый раз приносил новые , за что Рейджи вечно орал на беднягу из-за окровавленной одежды , крови на полу и ужасного запаха из комнаты Б. Джека .
В конечном итоге мы с Никой пришли к тому , что я и моя сестра были самыми адекватными в особняке , она помогала мне с подготовкой к свадьбе , мы уже почти все нужное купили , не хватает только платья , туфель и всего того что требуется для прикида невесты . Как же мне бы помог Трендер , если бы он тоже приехал .
К концу недели Рейджи был на грани нервного срыва . А в последний день недели Канато с Джеффом нечаянно уронили ему на голову со второго этажа тяжелый тостер , который они пытались докинуть до дерева , воодушевленные фанфиком " А что если я помогу ?" он им так понравился , что они решили повторить опыт г.г. фанфа . Рейджи теперь ходит с перебинтованной головой , но ничего , он же вампир , на нем как на собаке все заживет , хотя на счет его психики я не уверена.
Ибо у него начался нервный тик ,когда он узнал что крипы решили остаться до самой даты свадьбы . Он был просто "счастлив" .
Вечером того же дня приехала мама, которая была в огромном шоке от увиденного , особенно её впечатлила Ника , не знаю почему , но мама начала биться в истерике крича , что она рожала только одну дочь и что второй дочери у нее не было . Все начали думать , что она сошла с ума , а Ника весь вечер проплакала ...
Мне пришлось идти на отчаянный шаг , я решила изменить им память , чтобы мама не думала что она сошла с ума и чтобы Ника не плакала больше. Мне пришлось очень постараться , чтобы собрать их в одной комнате практически без истерик с обеих сторон , но у меня это получилось, немного побеседовав с обеими и убедившись , что без изменения памяти не обойдется , я взяла обеих за руки на что они удивились , но отдернуть руки не успели , я ввела их в состояние транса и изменила их память . Теперь в их головах все встало на свои места . Я сделала так , что мама помнила , что у нее родилось две дочери и сын , а Нике я стерла мамины истерики , по поводу того , что она родила всего одну дочь . Когда они проснулись , дальше вели себя обычно , как мать с дочерью . Это смотрелось довольно мило . После ужина я и у остальных стерла память о маминых истериках . Теперь все было идеально .Я легла спать с мыслями о том, что у меня скоро свадьба ,и что мне понадобится помощь Трендера :" Завтра надо будет ему позвонить и попросить о помощи " , это были мои последние мысли перед сном . Шу обнял меня и я уснула с улыбкой на лице.
Примечания:
Дорогие читатели , извините меня пожалуйста за то , что проды очень долго не было , на это были причины ... а еще скоро сессия и когда будет следующая глава не знаю ... Прошу сильно тапками не кидаться , и по поводу ошибок тоже ...