Убийцы против вампиров

PG-13
Заморожен
21
1
автор
Фэндом:
Diabolik Lovers, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 20 092 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Жизнь в КрипиПасте

Настройки
Я проснулась в 6 вечера переоделась и направилась на ужин , кухню я искала долго , но я её нашла . Зайдя в кухню я увидела Бена и Джеффа , они тырили хавчик из холодильника ибо оказывается Слендер закрывает холодильник на ночь , чтобы эти не жрали ,но эти хитрожопые начали тырить еду до того как холодильник закроют . Я попросила их чтобы они мне немного жратвы оставили ибо я кушать хочу. Мне оставили тарелку супа , хлебушек и компот . Быстро поужинав я помыла посуду и решила осмотреть дом . Первым делом я прошлась по первому этажу , на первом этаже были комнаты Бена , Тики-Тоби и Сплендера , далее я пошла на второй этаж там располагались комнаты Джеффа, Клоки , Салли , Джейн , Нины , моя , Тима , Б.Джека , Худи , Лью ,Блуди и Оффа . В комнате последнего я чуть невинности не лишилась , но слава Богу , мой братик услышал что я его зову и пришел мне на помощь . Далее я решила пойти осмотреться вокруг дома. За домом я увидела огромный сад цветов , я хотела понюхать одну розу и взяла её в руки , как передо мной опять появился Офф и хотел меня изнасиловать , и опять на мои крики прибежал братик и спас меня от этого полудурка . Все, решено , теперь братик будет мне показывать местность вокруг дома , ибо я боюсь одна не обойду все , не доживу просто. Далее Тим повел меня к озеру , около дома было большое красивое озеро в которое я чуть не упала ,но братик меня поймал . Потом мы пошли в лес , там я увидела дом Слендера , домик был не очень большой (по сравнению с нашим пентхаусом ) и был похож на дом лесничего . Далее мы пошли в лес чуть в сторону и я увидела мастерскую Трендора , его домик был похож на дом Слендера их даже спутать можно , дальше мы пошли к какому-то сараю и в нем увидели Клоки . Я попросила братика отвести меня в сад , там я увидела висящие на дереве качели , а неподалеку была будка Смайла . Потом мы пошли домой , зайдя домой мы увидели Джеффа спящего на том самом диване на котором спала я , остальные занимались своими делами. Я поблагодарила брата за экскурсию и пошла в свою комнату . Посидев немного за компом я приняла водные процедуры и пошла спать . На следующий день братик ушел на охоту , узнав про это я решила , что пока братик не вернется , из своей комнаты буду выходить только при крайних обстоятельствах . Позавтракав и просидев полдня в комнате я заскучала и решила пойти к Бену . Зайдя в его комнату я увидела эльфа сидящего в одних труханах в клубничку и играющего в комп , я мигом захлопнула дверь , после чего постучалась и попросила разрешения войти , меня попросили подождать , а за дверью послышались грохоты , спустя пять минут грохот прекратился и мне разрешили войти . Войдя я увидела Бена уже в одежде , но самое странное было то, что его комната была идеально чистая , я офигела … Пройдя в комнату я поздоровалась с обитателем комнаты и после приглашения уселась в кресло . - Так чем могу быть полезен?- спросил Бен . - Да я так просто зашла , мне стало скучно и я подумала зайти к тебе пока братика нет .- ответила глядя на Бена. - Ясненько , ну что ж давай в приставку погоняем, что ли ?- спросил Бен - Давай .- охотно отозвалась я . И так мы проиграли в приставку целый день пока у нас животы не забурчали от голода и мы отправились на кухню в поисках съестного . Перекусив мы разошлись по своим комнатам . Я немного посидела в компе и приняв водные процедуры легла спать . На следующее утро я решила , что я не могу сидеть в комнате сложа руки и переодевшись поплелась искать приключения на свою пятую точку , но они нашли меня сами , как только я вышла из комнаты ко мне подбежала Салли и мы пошли играть во двор , мы начали играть в прятки , а потом, когда мы играли в догонялки я споткнулась об какой-то большой камень и ударилась головой об другой , я потеряла сознание чувствуя, что с места ушиба стекает кровь . POV Тим. Вечером я вернулся с охоты ,как вдруг услышал крики Салли , подбежав к Салли я ужаснулся , на камнях лежала моя сестра истекая кровью , я взял ее на руки и отнес к Слендеру , Салли пошла со мной и все ему рассказала как это произошло . Слендер сказал ,что у нее большая кровопотеря и перелом головной кости , а еще он сказал ,что она в очень тяжелом состоянии и может умереть . Вот тут-то я понял насколько мне дорога сестра , я испугался за ее жизнь . Я отправил Салли домой , а сам остался рядом с сестрой , я ей сейчас нужен . Без сознания она пролежала 2 недели и каждую ночь она кричала , звала меня, а я ничего не мог сделать , кроме того как постоянно быть рядом с ней , в такие ночи я брал её за руку , говорил ,что я рядом и она успокаивалась , я не спал ночами , а так кимарил рядом с её кроватью , ребята видя мое состояние просили, чтобы я пошёл поспал и поел , но я наотрез отказывался ведь в любое время мог случиться приступ и кроме меня ей никто не мог помочь , она очень изменилась : глаза впали , кожа побледнела и волосы стали похожи на солому. Через две недели она пришла в себя. POV Джеффри. Я открыла глаза и увидела , что я в какой-то незнакомой мне комнате , рядом с моей кроватью на стуле сидя спал Тим и держал мою руку в своей руке , я слегка улыбнулась и попыталась встать , но вскоре пожалела об этом , потому ,что как только я поднялась у меня закружилась голова и я потеряла сознание. POV Тим . Я проснулся от того, что услышал лёгкий удар об кровать , я посмотрел на Джеффри и увидел на её лице гримасу боли , я побежал за Слендером , когда Слендер пришёл и осмотрел сестру он сказал : - Она приходила в себя , но теперь положение ухудшилось , если она не пробудит свои силы , то умрет . -Как ей это сделать и смогу ли я чем-то помочь?- с беспокойством спросил я . - Если бы она тебя слышала…- безликий задумался. - Она меня слышит , я всегда её успокаиваю при ночных приступах .- ответил я с надеждой в голосе. - Тебе придется сказать ей ,что ты находишься в смертельной опасности .- сказал Слендер . - Хорошо , когда надо будет это сделать?- спросил я . - Когда будет следующий приступ , тогда её сознание наиболее уязвимо и способно меняться .- ответил безликий. - Хорошо , главное, что это для её блага.- согласился я. Когда ночью она опять начала кричать , я принялся за работу . - Сестрёнка , помоги мне , пожалуйста , меня сейчас убьют !- кричал я молящим голосом. Тут появился Слендер и начал меня бить , от чего я начал кричать еще сильнее. Она начала очень сильно кричать , но этот крик был не простой, её крик был угрожающим , таким, что я чуть не оглох , вдруг она засветилась ярким светом и взмыла над кроватью , её вид изменился : волосы стали длинными и чёрными , вместе с волосами увеличился и её рост (где-то 180) , грудь выросла (где-то до 5-го размера) , ногти стали черные как смоль , она резко распахнула глаза и я увидел ,что они стали красного цвета как у *гулей *, зрелище было захватывающее , Слендер исчез как будто его тут и не бывало , а я побежал к ней успокаивать мою сестрицу, вскоре она успокоилась и уснула , её облик не изменился , еще одну ночь я просидел рядом с ней не смыкая глаз и только под утро я смог уснуть . (Прим.: у гулей глаза красного цвета , а их белок чёрного (см. аниме «Токийский гуль» )) POV Джеффри. Я открыла глаза и увидела Тима спящего рядом с моей кроватью на стуле и державшего мою руку , я медленно вытащила свою руку из его руки и увидела что мои ногти стали чёрного цвета , я подумала что кто-то поиздевался надо мной пока я была в отключке , потом я аккуратно встала с кровати и подошла к зеркалу, чтобы привести себя в порядок , взглянув в зеркало я ужаснулась , в зеркале отражалась красивая высокая девушка с длинными чёрными волосами и огромной грудью примерно 5-го размера , а еще у нее были красивые глаза ярко-лилового цвета , я стала себя ощупывать и поняла, что та красавица, что смотрит на меня из зеркала это я , я побежала к Слендеру за объяснениями всей этой чертовщины и он мне все рассказал , я ужаснулась самой себе , оказывается что ради спасения брата я пробудила в себе силу демона , а силу вампира могут пробудить только вампиры . Слендер телепортнул меня в мою комнату , а Тима в его комнату , я привела себя в порядок , но у меня встал вопрос с одеждой ибо моя мне стала мала в силу моего роста и моей комплекции , я кое-как отыскала в своем гардеробе бывшую длинную футболку (т.к. сейчас она мне как раз ) и джинсы которые раньше мне были велики , на ноги я одела мои любимые кеды т.к. мой размер ноги не изменился (Слава Богу!) , наконец одевшись я заплела волосы в конский хвост и отправилась на кухню за едой себе Тиму. Когда я спустилась в кухню все утавились на меня и лишь Бен спросил кто я . - Кто ты такая? - Я Джеффри Райт . - Не пизди мне тут , ты на эту коротышку и близко не похожа .– в разговор встрял Джефф. - Сам ты коротышка , я нормального роста была! – психнула я ,- все вопросы к Следеру , а мне надо Тиму завтрак отнести так что посторонись . Все наблюдали за нашим «разговором» в полном афиге , я ведь очень сильно изменилась , но я это я . Отодвинув Джеффа я направилась к холодильнику , взяв себе и Тиму вишневый чизкейк с колой , я отправилась в комнату к Тиму , я поставила поднос с его кусочком чизкейка и стаканом колы на прикроватную тумбу и положила на поднос записку которая гласила « Спасибо тебе братик, что не покидал меня и спас мне жизнь.» Выйдя из комнаты Тима я отправилась к Трендеру за новыми вещами .После похода к Трендеру я отправилась в свою комнату и до вечера слушала музыку . Потом пришел Трендер и принес мою новую одежду , а именно : рваные джинсы , пару футболок , топик , джинсовые шорты , обтягивающий топ , пару рубашек в клеточку и чёрный кожаный костюм состоящий из корсета и чёрных обтягивающих мини-шортиков в завершении к которому чёрные чулки , удобные кожаные сапоги на небольшом каблучке ,но громко стучащем об пол , подвяз с отделами для ножей и на шортах крепление для кнута, поблагодарив Трендера я выпроводила его из комнаты и переоделась , я надела рваные джинсы , рубашку в клеточку и кеды на ноги, а волосы так и оставила в хвосте. Собравшись я пошла к Тиму в комнату , зайдя в комнату Тима я увидела, что он еще спит , но его состояние уже чуть улучшилось ,ведь когда я его первый раз увидела после того как очнулась , я увидела совсем другого Тима измученного , исхудавшего ,с огромными мешками под глазами , кожа его была белее прежнего , а теперь мешки начали спадать и цвет лица нормализовался , я уже собиралась уходить как меня окликнул Тим . - Сестрёнка , тебе уже лучше ? – спросил только что проснувшийся Тим хриплым голосом . - Да , мне уже лучше , благодаря тебе , спасибо братик !- ответила я улыбаясь . - Твои глаза изменили цвет, ночью они были красного цвета ,а белок черного , а сейчас все нормально ,только цвет глаз стал ярче . – ответил Тим . - Правда?- с удивлением спросила я ,- ну –у , может у демонов в их обличии меняется только цвет глаз? - Возможно – улыбнулся Тим . - Братик , я тут тебе завтрак принесла перекуси и дальше отдыхай – сказала я присаживаясь на край его кровати . - Спасибо !- ответил Тим и приподнялся на локтях . - Ладно братик , я пойду , поднос я потом уберу , не беспокойся , отдыхай .- сказала я вставая с кровати . - Хорошо – улыбнулся братик . - Кстати , может ты чего-то хочешь? – спросила я обернувшись . - Я бы хотел чтобы ты стала убийцей как и я и осталась здесь навсегда – улыбнувшись ответил Тим. - Хорошо , я стану убийцей , ещё чего-нибудь хочешь? - Да , я хотел бы вареников с вишней . - Хорошо , будет сделано.- улыбнулась я , выходя из комнаты . После того как я вышла из комнаты моего брата я отправилась в гостиную . Зайдя в гостиную я увидела ,что все в сборе (кроме братка) и Слендер тоже , сев в кресло рядом с Беном , я кивнула Слендеру, чтобы он начал свой рассказ обо мне. Он начал рассказывать почему я теперь так выгляжу т.д. и т.п. , когда безликий наконец закончил свою речь , все сидели в прострации , они явно еще долго будут переваривать эту информацию , заметив это Слендер сказал ,что с завтрашнего дня у меня будут тренировки по освоению своей новой силы , я кивнула и отправилась на кухню в поисках ингредиентов для вареников , но не хватало самого главного – начинки . С этим вопросом я подошла к Слендеру и он сказал ,что я должна поохотится в городе и заодно купить все нужное , ничего не сказав я пошла в комнату чтобы переодеться , вдруг я решила представить как я буду в кожаном костюме выглядеть и закрыла глаза представляя , когда я вновь открыла их я была поражена я уже стояла в этом кожаном костюме , кажется я могу и без затрат своих сил переодеваться , меня это порадовало. Выйдя из дома я подумала что не плохо было бы если бы я имела крылья , представив это у меня за спиной появились два чёрных как смоль крыла , немного постояв я взмыла в небо и полетела к порталу , приземлившись я убрала крылья так же как и заставила их появиться , далее я прошла через портал и пошла в парк искать жертву , зайдя в парк я увидела целую толпу «самоубийц» они пытались изнасиловать молодую девушку , она кричала и пыталась сбежать , я распахнула крылья и взлетела в небо , я решила нападать сверху , я пикировала вниз на толпу этих «трупов» и метнула в каждого по ножу в спину , девушка не понимала что происходит , она еще сильнее завизжала и кинулась наутёк , я догнала её и подхватила на руки , она начала брыкаться и кричать , я подумала вот было бы хорошо если бы она забыла все воспоминания за сегодняшний вечер ,вдруг она перестала брыкаться , а через секунду завизжала и вцепилась в меня чтобы не упасть , я решила что на сегодня она налеталась и опустила ее на землю , удалив ей все воспоминания за сегодняшний вечер я полетела к той кучке трупиков и забрала у них все что было , после чего убрав крылья и переодевшись в обычную одежду я пошагала в магазин за вишней , купив все что требовалось я отправилась домой , дома я приготовила братику вареники и пошла спать , на следующее утро я проснулась от того что услышала скрип двери в мою комнату , но открыв глаза я никого не увидела , а на моей кровати стояла большая коробка открыв которую я увидела очень красивое платье красно-черного цвета на корсете без бретелек на котором лежала записка текст которой гласил « Поздравляю с первым убийством . Трендер». Я улыбнулась и отправилась в ванную принимать водные процедуры . Приняв ванну я отправилась приводить себя в порядок , подойдя к зеркалу я собрала свои волосы в конский хвост , далее я надела платье которое подарил мне Трендер и на ноги красные балетки с черным рисунком в виде закорлючек . «Чувствую этот день будет весёлым» подумала я выходя из комнаты .Первым делом я отправилась в кухню , там я встретила только Клоки , Тима , Б.Джека и Вечную , Джейн была какая-то уж очень довольная «что она уже сделала с Джеффом с утра по раньше ?» подумала я , позавтракав я решила немного прогуляться , обойдя особняк вокруг я обнаружила Джеффа который висел из окна своей комнаты связанный по рукам и ногам и подвешенный за ногу , во рту был кляп , выглядело это ну уж очень смешно , но так как Джефф мой лучший друг (да-да у вас не глюк это и правда так Джефф мой лучший друг , а еще Бен , мы часто по ночам рубимся в приставку ) я решила его освободить , я раскрыла крылья , от чего Джефф почему-то глаза удивленно выпучил , я подлетела к нему и достав из под платья нож перерезала веревку на которой он висел , поймав его я поставила его на землю , разрезала веревки и вытащила кляп , он смотрел на меня ОЧЕНЬ удивленным взглядом , я спросила почему он так на меня смотрит : - Что случилось почему ты так на меня смотришь ? -Я – я –я не знал что у тебя крылья есть , а еще когда ты их распахнула у тебя глаза красным цветом сверкнули .- ответил мне офигевший Джефф - Ну я же демон при чём чистокровный , так что это нормально не пугайся- беззаботно ответила я – я могу многое , почти все что захочу . - Ну ты даёшь !- только и всего что смог выдавить из себя удивленный Джефф . Далее мы пошли в сад где я увидела огромный стол за которым уже сидели все и ждали нас , ну точнее говоря меня . Как только мы подошли ближе все рывком вскочили со своих мест , взяли подарки и отправились меня поздравлять , подарков было ну очень много ( если до вас все еще не доперло какой у меня праздник , то я вам прочту то что написано на огромном плакате « Поздравляем с первым убийством!» вот так-то!) , потом мы сели за стол и начали трапезничать (м-м-м , стряпня Сплендора офигенна ) , оставшийся вечер мы провели весело играя и танцуя . « Мам , пап , сбылась моя мечта ,я попала в КрипиПасту , где нашла своего брата и много отличных друзей» подумала я улыбнувшись , ложась спать .Так закончился мой веселый день , но я и не догадывалась что всего через пару месяцев тут случится такое что перевернёт не только мою жизнь , но жизнь Крипи ). *Прошло пару месяцев* POV Джеффри. Я проснулась от лая Смайла , переоделась и пошла его успокаивать , когда я вышла на улицу я увидела в дворе дома крипов огромное сборище демонов , увидев меня они кинулись на меня всей оравой , я хотела отразить атаку , но понимала что не смогу справиться со всеми , я переоделась и подумала что было бы не плохо иметь пару мечей , как вдруг передо мной появился подарок Клоки :пару сверкающих , длинных , прочных мечей , чему я была несказанно рада , я сражалась долго , демонам не было конца , тут же на звуки боя пришли все крипи , она тоже вступили в бой , похоже низшие демоны решили взять числом , но я решила освободить свою силу , я приняла свою истинную форму , а в руках у меня была огромная секира , которой я начала в буквальном смысле косить демонов , вскоре мы справились с этой оравой , но посмотрев на остальных я поняла что еще одной такой битвы они не переживут , я им сказала чтобы они больше не вмешивались , но они меня жестко послали со словами-« Отвали , мы тебя не бросим , ты что сдохнуть захотела?!» кричал Б.Джек. Мы не успели залатать раны , как вечером нагрянула такая же орава низших (Ёкаев) я ринулась в бой , но не смогла с ними справиться , я создала для всех барьер независимый от моего состояния который не впускал никого внутрь и не выпускал наружу . Я потеряла сознание . POV Тим . После утрешней порции ёкаев мы сидели и латали раны , как вдруг вечером опять пришли ёкаи , Джеффри выбежала наружу ,я побежал за ней , но никто не смог выйти из дома , она установила барьер и билась сама , нам оставалось только смотреть как ее калечат эти ёкаи , это так обидно , я понимаю что она не хотела чтобы мы погибли , но не надо было своей жизнью рисковать , я бессильно бился об стену барьера не имея возможности выйти … вот они её повалили и всей гурьбой начали избивать , я так ничтожно себя чувствовал в эти моменты , но вот появился яркий свет и ёкаи рассыпались горсткой пепла , но пропала Джеффри . Мое тело оцепенело от увиденного «Куда она пропала?!» крутился вопрос в моей голове , меня еле-еле оттащили от стены барьера , ибо после увиденного я начал биться с новой силой пытаясь побить этот чертов барьер и побежать на ее поиски . Через несколько часов барьер спал , но Джеффри так и не вернулась … Вскоре Слендер сказал мне что возможно она телепортировалась и еще жива. Конец POV Тим.
21 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (20)