Иллюзия жизни

NC-17
Завершён
331
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
279 страниц, 120 790 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 1146 Отзывы 110 В сборник

Глава 7.

Настройки
Примечания:
            POV Анастейша.       Я смотрю на Кристиана, и пытаюсь догадаться, что же он мне хочет сказать. Он что, передумал?       «Ты сама-то веришь в это, Стил?»       Да, такие как Кристиан Грей, сдохнут, но будут стараться навязать окружающим свою волю.       - О чем нам говорить? - наконец спрашиваю я.       Он проводит рукой по своей непослушной шевелюре, видимо пытаясь собраться с мыслями.       - Ана, все эти полторы недели, я много думал. Я тебя безумно хочу, ты как какое-то гребаное наваждение. - произносит он и замолкает на несколько мгновений. - Я использовал всю свою логику и здравый смысл, стараясь выкинуть тебя из головы, но все бестолку.       - Грей, можно ближе к делу. Я отлично поняла, что ты меня хочешь. Ты передумал? Готов не посягать на мою свободу? - прямо спрашиваю я. Мне конечно приятно слушать его признания, но я не привыкла подолгу ходить вокруг, да около.       - Что-то вроде того. - бормочет он. - Но все же есть некоторые моменты требующие обсуждения.       - Какие например? - любопытствую я.       - Пределы допустимого например. - сухо говорит Кристиан.       - Ааа, это. Честно, я мало что понимаю в БДСМ - культуре. - бормочу я, ощущая неловкость. - Я изучала вопрос в интернете…       - Ты изучала вопрос? - в его голосе проскакивают веселые нотки.       Я краснею как рак, и радуюсь, что темнота скрывает это.       - Мне было любопытно чем ты занимаешься. Вот и все. - стараюсь я выкрутиться из ситуации.       - Ну и как? - он откровенно стебеться надо мной и я начинаю закипать. Да как он смеет?!       - Нормально. - зло бурчу я.       - Ладно Ана, чего бы ты не хотела делать? - спрашивает Грей, внезапно став абсолютно серьезным.       - Я не хочу, что бы на мне оставались следы, особенно способные стать шрамами.       Кристиан смотрит на меня округлив глаза. Кажется он в шоке.       - Ты точно внимательно читала контракт? - спрашивает он неуверенно.       - Да. А что?       - Просто, так вроде как написано что я подобные вещи отношу к недопустимым. Я не увечу людей, Ана. Весь смысл таких сессий в контроле и получении удовольствия обоими партнерами. Такие отношения строятся в первую очередь на доверии. Ты должна доверять мне, я не собираюсь использовать зверские приемы и игры, у меня нет цели причинить тебе большой боли. - произносит мужчина сжав губы.       В моей голове калейдоскопом проносятся картинки из интернета. Некоторые из них особенно ужасны, но если верить Кристиану, то он не фанат полной жести. Так ли это? К своему стыду, я не особо внимательно читала про само явление, характер игр и пределы допустимого в контракте. Все мое внимание, на тот момент было сосредоточено на правах и обязанностях сторон.       - А это очень больно? - неуверенно спрашиваю я, голос больше похож на шепот.       «Соберись, Стил! Нельзя давать слабину.»       - Ну… Эээ… Бывает и болезненно. Но если действовать умело, то даже боль, может приносить наслаждение.       Я сглатываю. Глаза Кристиана горят в темноте порочным огнем. Внезапно я ощущаю несильную волну страха. Куда я ввязываюсь? Неужели действительно от боли можно ловить кайф? Но моя натура слишком любопытна, поэтому я говорю:       - Кристиан, мне действительно интересно попробовать, но мне как-то немного не по себе.       - Это вполне нормально. Твои опасения и сомнения мне понятны. Я знаю, что по началу это кажется страшным. - говорит он тихо.       - Знаешь? - удивленно спрашиваю я. - Но откуда?       Красивое лицо мрачнеет. Кристиан о чем-то задумался, на его лице проскакивают следы внутренней борьбы. О чем он думает?       - Свое знакомство с этой стороной жизни, я начал в роли Сабмиссива, Ана. - наконец говорит он.       «ЧТО??? Кристиан Грей - Саб?       Меня словно оглушили. Мое подсознание, и я вместе с ним, в глубоком шоке. Человек, помешанный на контроле, настоящий наркоман власти, когда-то был чьим-то сексуальным рабом?! Как такое вообще возможно?       - Тебя что, силой заставили? - выдыхаю я.       Губы Кристиана кривятся в усмешке.       - Нет Ана, меня ни кто не насиловал. Все было по доброй воле и взаимному согласию. И все. Хватит на эту тему. - категорично отрезает мужчина.       Ему явно не хочется посвящать меня в свое прошлое. Не хочет и не надо, Я тоже не собираюсь ему душу открывать.       - Как скажешь.       - Есть ли у тебя еще какие-нибудь пожелания или опасения, касательно сеансов в игровой? - интересуется Грей.       - Я доверюсь твоему опыту. - произношу я сухо. - Но если, ты сделаешь что-то слишком болезненное я просто сразу ухожу.       - Ана, есть стоп-слова. Не нужно терпеть, если кажется, что ты на грани. Ты должна контактировать со мной, и быть предельно откровенной в этом вопросе. Только тогда мы оба получим удовольствие и избежим неприятных казусов. - страстно шепчет Кристиан мне на ухо. Когда он успел так приблизиться?       - Я знаю. - отвечаю я. - Я доверяю тебе.       Во всяком случае, стараюсь убедить в этом себя.       - Ана, еще я должен знать состояние твоего здоровья, как сексуального, так и общего. - произносит он отстраненно.       Он что, думает, что я мешок с болезнями? Или переносчик венерических заболеваний? Почему-то я возмущена этим.       - Я абсолютно здорова. Могу предоставить справку. - говорю я холодно. - Я всегда предохранялась, и мне никогда не делали переливание крови.       Грей мрачно смотрит на меня. Ну что опять не так?       - Хорошо. - зло цедит он. - Я как понимаешь, тоже абсолютно здоров.       - Я что-то не пойму, тебя бесит, что я ни чем не больна или что? - шиплю я на него.       Его глаза становятся размером с блюдце.       - Нет конечно. - ошарашенно бормочет Кристиан.       - А что тогда злишься?       - Я не злюсь. - ну да, так я и поверила.       - Злишься. - бросаю я.       - Уже начинаю злиться. Не нужно специально цепляться ко мне. Мы вообще-то о серьезных вещах говорим. - мрачно изрекает он.       - Хорошо. Проехали. - отвечаю я, хотя так и не поняла мимолетной мрачности.       - И еще, один важный факт, Анастейша. - говорит Кристиан, и пристально, почти не моргая, смотрит мне в глаза. - Я ни с кем не делюсь.       - В смысле? - недоумеваю я.       О чем он?       - Если ты вступаешь в отношения со мной, у тебя не должно быть других любовников. Ты должна быть только моей. - бесстрастно произносит мужчина.       За кого, мать вашу, он меня принимает? Злость волной распространяется по телу. Мне бы и в голову не пришло спать параллельно еще с кем-то.       «А он жуткий собственник.»       Я полностью согласна с внутренним голосом. Но почему-то этот факт меня не раздражает.       - Мне кажется, что и обсуждать не нужно. Чтоб ты знал, я по своей природе моногамна. И да, я тоже не согласна делиться. - сказав это, я пристально слежу за реакцией Грея.       Он принимает оскорбленный вид, и смотрит на меня как на дуру. Вот ведь сволочь! Сам же поднял тему, а теперь чем-то недоволен.       - Я - мужчина, и не должен хранить верность, в контрактных отношениях. Ты мне не жена или девушка. Но все же, я никогда не гуляю на два фронта. Это оскорбительно по отношению к нам обоим. Но если я захочу, то найду себе еще одну женщину. - рычит Грей.       «А ты не охренел, дружок?!»       - Ну тогда, разворачивайся, и проваливай. - я зло щурюсь на него. Меня выводит из себя его эгоизм, размером с Юпитер.       - Я вообще-то уже сказал, что не делаю так. - удивляется он.       Ну вы только посмотрите на него! Святая невинность!       - А еще ты сказал, что в любой момент можешь передумать. - раздражение просто выплескивается через край. - Знаешь что, Грей, я тебе не Саба, и не собираюсь принимать тебя, после того как пару часов назад, ты трахал какую-то шлюху.       Он молча смотрит на меня, и я никак не могу понять направление его мыслей.       - Хорошо. Если для тебя это так важно, то обещаю хранить верность, пока длятся эти странные отношения. - наконец произносит он. - Могу даже включить это в контракт.       - Кстати о контракте, его нужно в корне изменить.       - Зачем? - поднимает Грей, свою скульптурную бровь.       - Как это зачем? Наш «союз» подразумевает исключительно секс, следственно вся та ересь про еду, сон и подчинение недействительна. - заключаю я.       - Я уберу все эти приложения и пункты. Довольна? - мрачно цедит он.       Ему явно не по душе все это, но мне плевать. Он меня хочет, как и я его. Но связь между нами будет на моих условиях. Он должен смириться.       - Да. - кратко бросаю я.       - Ну если мы обо всем договорились, то тогда поехали? - глаза Кристиана горят огнем предвкушения, и я ощущаю сладостное томление внизу живота.       Поехать с ним сейчас? А как же Кейт? Что я ей скажу? Да и стоит ли вообще? Я голове рой мыслей, и я никак не могу собрать их в кучу.       «Стил, ты же хочешь этого, не меньше чем он.»       Да я хочу его, но вместе с тем мне страшно. А к черту! Если я сейчас откажусь, то потом весь вечер буду сама себе мозги трахать.       - Я должна предупредить подругу. - говорю я.       - Это обязательно?       - Да.       - Хорошо. Жду тебя здесь. - он напряжен.       Я возвращаюсь на вечеринку и быстро нахожу Кейт. Она увлеченно болтает с каким-то парнем, используя свои приемы обольщения. На глаза попадается Мэтт. Бедняга! Тяжело ему наверно смотреть на это.       - Кейт! - кричу я, так как музыка довольно громкая.       - Ты где была? Я уже собиралась тебя искать. - говорит подруга, когда мы отходим в сторону.       - Да так. Кейт, мне нужно уехать сейчас. - говорю я.       - Зачем и куда? - глупо было рассчитывать, что она легко отстанет.       - Я не могу сказать. Но это для меня важно. Я потом тебе, как-нибудь все расскажу.       - Ответь хотя бы, у тебя все хорошо? - она обеспокоенно разглядывает меня.       - Более чем. - утвердительно киваю, в поддержку своих слов. - Ни о чем не беспокойся.       - Ладно. Но потом, ты мне все расскажешь.       - Ты супер. - я целую подругу в щеку. - Извинись за меня перед Мэттом и остальными.       Я выхожу на дорогу, где меня ждет Кристиан. Пока мы идем к машине, я раздумываю, что мне сказать Кейт. Правду или лучше не стоит? Не знаю. Мы подходим к черной Ауди и я юркаю на сидение рядом с водителем.       Кристиан легко и уверенно ведет машину, а я начинаю паниковать. Правильно ли я согласилась? Или это все зря?       «Поздно раздумывать. Дело сделано.»       Да, я дала согласие, на самые ненормальные отношения в своей жизни, и надеюсь, мне не придется горько об этом пожалеть.             POV Кристиан.       По телу пробегает дрожь предвкушения, когда мы поднимаемся на лифте в мою квартиру. Близость Аны волнует и будоражит мое сознание, ее аромат заставляет закипать кровь. Воздух в чертовом лифте стал каким-то вязким.       - Ох, ни хрена себе! - присвистывает Ана, когда мы заходим в квартиру.       - Нравится? - улыбаюсь я.       - Нормально. - она резко качнула головой, как-будто вытряхивая из головы какие-то мысли. - Если это твоя квартира, то в чьей же мы были прошлый раз?       - В моей. - странный какой-то вопрос.       - Да? А зачем тебе две квартиры рядом с друг другом? - меня начинает напрягать этот допрос.       - Какая разница? - резко бросаю я, мой тон удивил даже меня.       - Просто. - обиженно надувает губы девушка.       - В этой квартире живу я, а в той жили мои Сабмиссив, место жительства которых меня не устраивает. - отвечаю я как можно сдержаннее.       - И зачем…       - Ана, все. Хватит расспросов. - мои мысли уже летают в Комнате наслаждений, а главный персонаж там обнаженная Анастейша…       «Контролируй свои похотливые мысли, Грей!»       Мой внутренний голос раздражен, и я его понимаю. Но черт, я так долго этого ждал! Я молча разливаю по бокалам вино.       - Выпей.       Анастейша ни слова ни сказав берет бокал, и делает не большой глоток.       - Ана, мы уже многое обсудили, но надеюсь ты понимаешь, что в игровой я жду полного подчинения. Ты знаешь правила? - говорю я спокойным голосом, хотя это и не просто. Я изнываю от желания, схватить девушку в охапку, утащить наверх, и воплотить в жизнь самые смелые фантазии.       «Тише… Грей. Тише...»       - Напомни. - морщится она.       - В игровой я твой Господин. Так ты и должна ко мне обращаться - Господин, Сэр или мистер Грей. - девушка недовольно поджимает губы. Сразу видно, что ей это не по нраву.       «Привыкай детка...»       - Ждать меня ты должна стоя на коленях, руки на бедрах. Тебе нельзя смотреть на меня, или разговаривать со мной без разрешения. А самое главное, никогда, ни при каких обстоятельствах, не прикасайся ко мне. - говорю я, и жду реакции Аны.       Она словно окаменела. Сидит и смотрит прямо перед собой, только глаза, в которых мелькают мириады чувств, выдают, что передо мной живой человек, а не алебастровая статуэтка.       - От куда такие правила? - наконец выдыхает девушка.       - Не знаю. - пожимаю я плечами. - Не я это придумал, но ни за что не откажусь от этого. Именно они, создают неповторимую атмосферу. Дарят ощущение власти и контроля.       - Понятно. - только и говорит Ана.       - Анастейша, ты должна понять, что там, тебе придется мне подчинятся. - девушка судорожно вздыхает и фокусирует взгляд на мне. - В игровой я решаю, как и что будет происходить. Все что происходит там - нормально. Там нет таких понятий как: стыдно, неловко или неправильно. - продолжаю я. - Я буду проводить с тобой сессии, а потом трахать тебя десятками способов.       Девушка бледнеет и судорожно сглатывает. Мне не хочется ее пугать, но она должна знать, чего ей ждать.       - Если ты будешь меня слушаться, то нам обоим будет хорошо. Взамен я открою тебе новые грани чувственного наслаждения. Ты поняла меня?       - Да. - голос девушки хриплый от волнения.       - И еще, Анастейша, ты должна встретиться с моим врачом, чтобы обсудить прием оральных конрацептивов. - говорю я.       - Что?       - Противозачаточные, Анастейша. - поясняю я. - Думаю ты согласишься, что нам не нужны лишние проблемы в виде беременности.       - А резинку натянуть никак? - язвительно спрашивает Ана.       - Ну во-первых, я их ненавижу. Это как нюхать цветы в противогазе, а во-вторых они часто рвутся, и это чревато последствиями.       - Хорошо. Но я пойду к своему врачу. - говорит Ана и смотрит на меня огромными, невинными глазами.       - Это самый лучший и дорогой врач в Сиэтле…       - Дорогой, не значит лучший. - перебивает она меня. - Я иду к своему врачу и точка. Или одевай резинки.       Девушка категорична, и я начинаю злиться. Она всегда будет оспаривать мои решения?       - Ладно. - поджимаю я губы.       - Вот и отлично.       - И еще…       - Господи, неужели это не все? - она заметно раздражена, как впрочем и я.       - Еще ты должна подписать договор о конфиденциальности. - говорю я тоном, не терпящим возражений.       - Что это значит? - интересуется Ана.       - Что ты обязуешься ни кому и ничего о нас не рассказывать. Ни при каких обстоятельствах. Все, что происходит в этой квартире, должно тут и остаться. - я поражаюсь своей глупости, как можно было забыть про этот договор? А если бы она, сразу после того разговора рассказала об этом паре человек. Блядь! Что если, она правда кому-то разболтала о моем увлечении?       - Ана, ты ведь не рассказывала об этом никому? - осторожно спрашиваю я.       Девушка направляет на меня взгляд в котором я вижу, что-то на подобии: «ты дебил что-ли?»       - Нет конечно. Я не склонна болтать о своей личной жизни. И с договором или без, я бы и так не стала кому-либо, что-либо рассказывать. - сухо говорит она.       - Но ты должна подписать договор. На этом настаивает мой адвокат. - я стараюсь ей намекнуть на серьезность бумаги, и обязательств, что она накладывает.       - Ну раз адвокат настаивает… Да подпишу я, не психуй. - в голубых океанах глаз, пригают веселые чертики.       - Я сейчас.       В кабинете я быстро нахожу интересующие меня бумаги.       - Подписывай. - говорю я, протягивая девушки лист бумаги и ручку.       Ана берет договор, и внимательно читает. Молодец. Я всегда считал, что все нужно внимательно прочесть, прежде чем ставить свою подпись. Изучив документ, она ставит свою размашистую подпись.       - Прошу. Теперь твой адвокат может быть спокоен. - улыбается она. - А где же контракт?       - Ана, ты сама просила меня его переделать, у меня как бы еще возможности не было. - замечаю я.       - Я не подумала об этом. - кажется она смутилась.       - Теперь, когда мы все обсудили, ты готова приступить к делу? - мне хотелось сказать это беззаботным тоном, а вышло тихо и хрипло.       Анастейша глубоко вздыхает, и медленно и неуверенно кивает. Я протягиваю ей руку и она вкладывает в нее свою маленькую ладошку.       Когда мы дошли до двери игровой, я обращаюсь к ней:       - Перешагнув порог этой комнаты, ты отдаешь всю власть мне. Ты понимаешь меня?       - Да, сэр. - монотонно отвечает девушка.       Внутренне я ликую. Да! Наконец-то! Я получу то, чего так долго ждал. Она вошла в роль и я дьявольски доволен.       «Не спугни ее, Грей!»       Мой внутренний голос предостерегает меня, и я с ним согласен. Нужно действовать постепенно, ей должно понравиться. Я не хочу, чтобы она в после первого же раза в ужасе сбежала.       Я открываю дверь и включаю приглушенный свет. Анастейша заходит следом и оглядывается. Затаив дыхание, я жду ее реакции.
331 Нравится 1146 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (9)