Что за дети нынче, право (Джон Винчестер)
8 мая 2015 г., 21:16
Примечания:
* Вот тебе и смысл жизни - главная фишка этой песни в рассказе по ссылке:
http://ficbook.net/readfic/3025700
Рекомендуется к прочтению!
Что за дети нынче, право –
Никакой на них управы.
Только секс мальчишкам нужен
И неважно, что снаружи.
Мы свое здоровье тратим,
А на пол ведь наплевать им.
Припев:
Такие-сякие
Два парня-удальца!
Такие-сякие
Расстроили отца!
Нынче детям много ль надо?
Им напиться б до упаду!
Им бы вместе до рассвета…
До Охоты ж дела нету!
Припев:
Такие-сякие
Два парня-удальца!
Такие-сякие
Расстроили отца!
Дети – наше наказание,
Дал им я образование.
Только Дин не так послушал:
Решил Сэмми сделать мужем.
Вот тебе и смысл жизни*…
Ничего, все ок, не киснем!