Новая жизнь?!

NC-17
Заморожен
38
Размер:
18 страниц, 7 552 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Предел прочности.

Настройки
POV Кан Ри Чжин. Новый учебный день был ознаменован двумя заявлениями Джун Пе. В одном он объявил меня своей сестрой. А в другом Чан Ди своей девушкой. Тут и появился ОН. Невероятно прекрасный и в белом. Я запала сходу. Да, именно запала. Такое со мной было впервые. В первый раз в жизни я не могла оторвать взгляда от парня. Было в этом рыжем нечто завораживающее. И я все время смотрела на него. Пока остальные горячо приветствовали вновь прибывшего. - Это Юн Джи Ху! – прошипел мне на ухо Ву Бин. – Прекращай на него пялиться! - Почему?! – искренне озадачилась я, поскольку кроме него никто моего интереса не заметил. - Потому что! – раздраженно и неконкретно отозвался этот невозможный тип. - У него девушка есть? – уточнила я. - Да! – буркнул он и утащил меня на урок. Где я естественно украдкой смотрела на Юн Джи Ху поверх учебника и почти не слушала учителя. Что было странно для меня. Учебу я любила и всегда была в первой десятке рейтинга. - Так ты сестра Джун Пе? – подошел ко мне рыжий в перерыве. Я зачарованно кивнула, на этот раз стараясь на него не смотреть. Потому что меня его изучающий взгляд ужасно смущал. Пообщаться нам не дал Ву Бин, буквально силком утащив на занятия тхэквондо. И был он изрядно зол. Вследствие чего достаточно ядовит. Я предпочла привычно игнорировать его высказывания. Ну как с нотациями учителей о недостойном одной из лучших учениц поведении. Делаешь вид, что слушаешь и думаешь о своем. Не прокатило. То есть, сначала все нормально было. Тхэквондо. Верховая езда. Этикет. Джун Пе сумел так перекроить мое расписание, что появился шанс выжить в этой гонке за неизвестностью. Правда с условием, что мы будем вместе развлекаться. Зачем ему это нужно я не знаю. Но согласилась. Так было проще. Ну так казалось в начале. Развлекался брат с друзьями. В их число входил Джи Ху, на которого я не могла налюбоваться. А что такого? Хорош же до невозможности. Загадочен. Да еще такая затаенная тоска во взгляде. Сидела в уголочке их игровой комнаты и посматривала украдкой на рыжего. Тот в компании трех девиц делал вид, что радуется жизни. И что? Кто-то в это верит? - Крошка, я все вижу! – Ву Бин снова возник рядом неожиданно. Я всегда чувствовала чужое приближение. Но не его. Он двигался, казалось, абсолютно бесшумно. - Я за тебя рада! Стопроцентное зрение большая редкость, - отозвалась я, на мгновение отрываясь от созерцания Юн Джи Ху. Он вздохнул и промолчал. Но сел рядом. Так что от рыжего пришлось отвлечься и уделить внимание собеседнику. Пришла к выводу, что загадочности и Ву Бина порядочно. И улыбка не менее обаятельная. Просто Джи Ху еще не успел достать меня своим присутствием. И образ прекрасного принца в белом изрядно интриговал. - Скучаешь? – спросил этот самый принц, перебравшись ко мне, когда Ву Бин отвлекся на телефонный звонок. - Устала, - честно призналась я, вдыхая запах его одеколона. Этот парень определенно привлекателен сверх меры. И я внимательно следила за тем, что говорю. Выглядеть идиоткой совсем не хотелось. - Хочешь прогуляться? – предложил Джи Ху. Я даже обдумать этот вопрос не успела. Явился Джун Пе и подозвал друга. Уж не знаю, что он ему сказал такого. Только гулять со мной рыжий передумал. Это начинало напрягать. Что происходит-то? Об этом я прямо спросила у Джун Пе. На что тот ответил, что не хочет из-за меня конфликтовать с другом. А Джи Ху, мол, еще от разрыва с невестой не отошел. В общем, говорил складно и красиво, но верилось с трудом. И, похоже, меня уже бесит вечная недосказанность. - Если хочешь гулять, могу сопроводить, - раздался вкрадчивый голос Ву Бина. Я даже не вздрогнула. И ударить не попыталась. Все равно с ним этот номер не проходит. Настоящий боец, чтоб его. Я покосилась на Джи Ху и вздохнула. Что такое не везет? От прогулки с Ву Бином я отказалась. А на следующий день нас вывезли на острова. Нас, это меня и Чан Ди с Га Ыль. Во время полета заметила, что Чан Ди тоже не прочь полюбоваться рыжим красавчиком. Что ж, посмотреть есть на что. К моей радости на острове Ву Бина ждала какая-то блондинка. Которая немедленно повисла у него на шее. Радость отчего-то сменилась глухим раздражением. Я вздохнула и подошла к Джи Ху. Тот улыбнулся и предложил составить компанию на экскурсии, если больше некому. Я снова обрадовалась. Но к этому времени Ву Бин отцепил от себя блондинку и что-то ей сказал. Явно не с праздником поздравил. Потому что расстроилась девушка жутко. И немедленно нас покинула. Интересно почему? Хотя нет, не интересно. Номер мне достался роскошный. Природа вокруг была потрясающей. И мне не хватало любимой подружки и мамы. Так что вся роскошь и красота не особо радовала. Отчего-то именно здесь я остро ощутила свое одиночество. Весь день провела в номере, пытаясь разобраться в себе. Вконец запуталась. Мы столкнулись вечером на пляже. Я, Чан Ди и Джи Ху. Я явно была лишней. У них нашлись общие воспоминания и темы для общения. Ну и черт с ними! Пошла дальше гулять одна. - Вот что ты по ночам шляешься? – спросил внезапно Ву Бин. Признаюсь, в челюсть я ему попыталась съездить сознательно. Достал подкрадываться. Руку мою он легко перехватил. После чего прижал меня к себе и поцеловал. Я даже не пыталась сопротивляться. Бесполезно. - Опять? – выдохнула я позже, тщетно пытаясь понять его логику и свои эмоции. – Бесит! Я, может, против! - А ты против? - Я тебя всего несколько дней знаю! - Это не ответ. - Что ты хочешь услышать? Ведешь себя так, словно тебе все можно! - Кто знает? Может мне и правда все можно. - Что?! В ответ он улыбнулся и распустил мои волосы, объявив, что так ему больше нравится. Нет, вы это видели? Да плевать мне, что там ему нравится. И что там у госпожи Кан за планы. Я хочу туда, где меня любят! Не пытаются переделать и перевоспитать. А просто любят. Такую, как есть. - Крошка, ты чего? – встревожено спросил парень, а я поняла, что плачу. Потому что достало. Нет ничего хорошего в этой роскошной жизни. - Просто отстань от меня! – всхлипнула я. - Я не могу бросить эээ… сестру Джун Пе в таком состоянии.
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)