Еквестрия Герлз: элемент единства

G
Заморожен
8
Размер:
25 страниц, 8 515 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Сейчас, Везде.

Настройки
"Где же все? Когда они мне нужны их нигде нет." Найт ходила по коридорам школы. "Так, ничего нет. Просто великолепно. Что же мне делать? Одной идти смысла нет. А может здесь кто - то есть?" Найт открыла дверь ведущую в спортзал. - ААААААААА! Ты! А я тебя ждала, но я подумала, что ты не придешь. Вообще я рассчитывала на иное приветствие, но все же это лучше чем просто УУУУУУУ! Ты почему молчишь? Я вот говорю. - Пинки, прошу, скажи где остальные. - Мое Пинки чувство говорит, что я не знаю где они! Но ничего страшного! Устроим вечеринку? Я вот тут принесла немного с собой! Вот... Пинки стала доставать из сумки шарики, ленточки, кексики, хлопушки, еще кексы... - Значит вы нас не позвали? Обидно. Но что же поделать, кексы мы все равно у вас возьмем! - Рейнбоу взяла три кекса. - Я вас везде искала! Мне кажется, я знаю где может находиться элемент! - Я написала Твайлайт, но она пока ничего не ответила. Наверное стоит пойти за другими. - А мы все тут, дорогуши! Скучали? Боже! Пинки, что с твоей прической!? Рэрити подошла к Пинки и стала поправлять ее кудряшки. Флаттершай обняла Найт и Сансет и сразу сказала: - Мне Твайлайт дала какую - то книжку, держите. Сансет смело взяла большую книгу в кожаном переплете. Открыв ее, она вскрикнула от радости. - Мы сможем вызвать Твайлайт с помощью этого заклинания! - И как? Здесь же нет магии. - Очень просто. Смотри, Найт. Надо просто мне уединиться. Нужен полный покой. Я думаю минут через двадцать, Твайлайт будет у нас. - Йуууххуу! Что будем делать? Давайте решим одну важую проблему, - Пинки понизила голос,- что происходит с окружением? Все обернулись. И правда, вокруг происходило что - то странное. Трава то желтела, то зеленела. Солнце исчезло, остались на небе только красные облака. - Надо срочно вызывать Твайлайт!- Сансет убежала в пустой класс. - Похоже, что внеклассные мероприятия лучше не устраивать в нашей школе, - вздохнула Эпплджек. Все сели в круг и замолчали. Каждая думала о своем. Найт решила разогнать молчание, а не то было уже как - то неловко. - И так. Как вы все так быстро оправились? - Я сидела и грустила. Брррр. А оптом как - будто меня током ударило и БУММУББУМ! Я опять веселая! - У меня все точно так - же! Где - то часа в три. Эпплджек и Рейнбоу Дэш переглянулись. Это было время, когда они помирились! Неужели проблема была в них... - Флаттершай, дорогая. Покажи свою песню. - неожиданно попросила Рэрити. - Вот она, - Флаттершай достала свой блокнот. - Какая прелесть! Я прочитаю? - Конечно. Только там один текст. - Ничего страшного. Наша дружба словно огонь - В душе каждого горит. Наша дружба словно вода - В жилах кипит. Каждый день и каждый час Вчера, завтра, сейчас Мы вперед лишь с друзьями идем И эту песню мы вместе поем! Сейчас, везде, всегда, Наша дружба течет сквозь года И пусть мы вместе не всегда Но сквозь года Дружба - это моя судьба. Помогает мне жить Ненавидеть, любить Лишь моя душа. А душа без дружбы не существует Мое сердце без дружбы тоскует, Но я не одна... Сейчас, везде, всегда Наша дружба течет сквозь года И пусть мы вместе не всегда Но сквозь года Дружба - это моя судьба. - У меня не получилось! Магии совсем не осталось. Придется идти без Твайлайт в пещеру. - сказала Сансет и тяжело вздохнула. Она вышла из комнаты и отдала книгу Флаттершай.
Примечания:
8 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)