***
Юн взбила подушку, и села на кровать. Ужин прошел замечательно, и Джэхи предложила остаться на ночь. Она посмотрела на часы. Ровно одиннадцать ночи. Ей не спалось, и ничего не помогало. Юн переиграла уже во все игры на телефоне, и пересчитал две тысячи овечек-всё тщетно. Встав с кровати, она тихо вышла в коридор, и постучалась в комнату Чанёля. Войдя, она увидела, что комнату освещает лишь настольная лампа. Подойдя к его кровати, она склонилась над ним, нежно проведя рукой по его волосам, пропуская между пальцев мягкие локоны. Залюбовавшись им на мгновение, она тут же одёрнула себя. Повернувшись было обратно к двери, она почувствовала его пальцы на своём запястье. Он резко потянул её к себе, заключая в объятия. -Ты не имеешь права вот так уходить после того, как посмела разбудить меня-хрипло прошептал он. У Сон Юн перехватило дыхание, а внизу живота разлилось тягучее тёплое чувство. -Мне не спалось-в тон ему прошептала она. Чанёль гортанно рассмеялся. О, как же ей нравился этот звук. -И ты пришла ко мне? Сон Юн взглянула в его потемневшие глаза. -Да. Чанёль мгновенно поменял положение, и теперь возвышался над ней. Его голова склонилась к ней. Сердце Сон Юн бешено забилось в груди. Его губы не просто прикоснулись к её губам и замерли. Они они дразнили, двигались, прижимались. Кончик его языка прикоснулся к чувствительному уголку её нижней губы, от чего по телу пробежала приятная дрожь. Словно сквозь сон, Сон Юн почувствовала, как он нежно поглаживает её запястье, заведя руки ей за голову. Его правая рука медленно скользнула по её шее. Ощущение было удивительным, ведь никто ещё ни прикасался к ней так. Прикосновение было ласковым, но властным, тёплым, но не совсем нежным, даже чуть грубоватым. Голова шла кругом. Чанёль ненадолго разорвал поцелуй, но в следующую секунду вновь приник к её губам. На этот раз, поцелуй был более требовательным, более агрессивным. Он играл с её уязвимостью, устанавливая своё господство над ней. Его губы прикоснулись к ниточке пульса, бьющейся на шее, и услышал восторженный стон. Его ласки становились всё смелее, и вот наконец, его рука дотронулась до шелковистой кожи её груди. Сон Юн громко вскрикнула, а затем застонала, когда его рука начала ласкать затвердевший сосок сквозь тонкую ткань его же футболки, которую он дал ей вместо пижамы, и которая доходила ей чуть ниже середины бедра. Он дотронулся кончиками пальцев к её губам, заставляя замолчать, и затем последовал ещё один требовательный поцелуй. Чанёль приподнял футболку, чтобы обнажить высокую, соблазнительную грудь с сосками нежно-персикового оттенка. Он провёл языком по одному из них, вызывая томный стон. -Остановись-прошептала Юн. Они ведь не станут делать ЭТО в доме его родителей! Чанёль послушно остановился, и тяжело дыша посмотрел ей в глаза. Очевидно, поняв всё, он улыбнулся, и скатился с неё. -Не здесь?-рассмеялся он, притягивая Юн к себе. -Не здесь подтвердила она, поспешно поправляя футболку, и прижимаясь к нему. Она прислушалась к его дыханию, к бешеному сердцебиению. Рядом с Чанёлем, ей было легче уснуть, поэтому, она закрыла глаза, и с улыбкой провалилась в бездонную тёмную пропасть.***
-Вставай, соня-прошептал Чанёль, целуя её в щёку. Сон Юн зажмурилась от яркого света. -Доброе утро-улыбнулась она. -Доброе утро. Пора завтракать. Ванна в соседней комнате, приведи себя в порядок и спускайся на кухню, мама уже приготовила завтрак-подмигнув ей, Чанёль выбежал из комнаты. Сон Юн потянулась, и сладко зевнув, отбросила одеяло в сторону, и направилась в ванную. Спустившись вниз, она застала всю семью Пак за столом в гостинной. Поздоровавшись со всеми, она заняла свободный стул рядом с Чанёлем. Его отцу скоро на работу. "И всё-таки, хорошо иметь такую семью-улыбнулась про себя Юн-Я была бы рада собираться вот так по утрам с мамой и братом". Встав из-за стола, и поспешив на кухню за фруктами, которые её просила принести Джэхи, Юн открыла холодильник, и помыв фрукты, порезала их ломтиками, сложив на блюдо. -Ты понравилась моей семье-подошел к ней сзади Чанёль-Особенно маме. Сон Юн улыбнулась. -Она мне тоже очень понравилась. У тебя замечательная семья. Чанёль рывком повернул её к себе, и ловко подняв её, словно пушинку, посадил её на стол, нежно притянув к себе, и погрузив пальцы в её мягкие волосы. Сон Юн не сопротивлялась и не отталкивала его. Мягкие губы. Осторожные, любопытные, безыскусные. Он не требовал, чтобы она ответила на поцелуй. Всё, что он хотел узнать, было сказано прерывистым дыханием, сердцебиением и податливостью. Сон Юн уловила момент, когда поцелуй стал более требовательным, и ответила на него. Когда наслаждение стало каскадами охватывать её тело, она лениво подумала, что ему, наверное, пришлось немало практиковаться, прежде чем он научился целоваться вот так. Она признала, что одна его близость сводит её с ума, а потом и вовсе перестала думать о чём-либо, кроме растущего в ней желания. Чанёль разорвал поцелуй, и тихо засмеялся ей в губы. -Тебе нужно отнести фрукты-проведя пальцем по её щеке, он поспешно ушел, давая ей возможность прийти в себя.***
POV Чанёль. Когда мы вернулись домой, я зашел в ванную, и заперев дверь на ключ, позвонил ДиО. -Слушаю? -Дружище, скажи мне, что нужно прийти в себя, и довести дело до конца-потёр я переносицу. -Что, чувства взяли верх над намерениями?-понимающе спросил ДиО. -Не в этом дело. -Да ну? -Да. -А в чём же тогда? Сколько ещё ты будешь себя обманывать? -Я не обманываю себя! -Чанёль, признай, что ты не хочешь обижать эту девушку, потому что влюблён в неё. Я засмеялся. -Я не обидеть её хочу, я хочу её уничтожить. -Но ты ведь сам сказал, что она ничего не помнит. Она возможно даже не видела того, что произошло. Разве можно так поступать? Я стянул с себя футболку и расстегнул ремень на джинсах. -Знаешь, я понял, что то, что я чувствую, не влюблённость. Но сейчас не об этом. Ты знаешь, что вернулся наш давний знакомый. -Кто? -Ким Чонин. Кай. Молчание длилось с минуту, а затем послышался тихий вздох. -Вернулся значит. Я надеюсь, что он ещё жив? -Я бы убил его, да мне помешали. -И правильно сделали, иначе провёл бы ты десять лет в тюрьме, если не больше. -Я бы с удовольствием сидел сколько нужно, лишь бы избавить мир от него.-я сжал борт умывальника, и посмотрел в зеркало-И я сейчас абсолютно спокоен. -Знаешь, я рад, что я твой друг, а не наоборот-засмеялся ДиО. -Да уж, я сам себя иногда боюсь-признал я. -Мне пора. Поговорим вечером. -Пока. Положив телефон на полку, я стал под тёплые струи душа, и закрыл глаза. Пора переходить к основной части плана. -Чёрт!-ударил я плитку, прикусив губу.***
Сон Юн откусила кусочек персика, и перелистнула страницу журнала, пытаясь отвлечься от мыслей о том, кто сейчас наслаждается расслабляющим душем. Бессмысленно. Закрыв журнал, и отодвинув его, она пошла в комнату Чанёля, и открыла окно. Из его комнаты были видны цветы в клумбах. Вдыхая свежий воздух, она подставила лицо тёплым лучам дневного солнца, и улыбнулась. Как мало человеку нужно для счастья. Она повернулась на звук открывающейся двери, и замерла, сжимая в руках тёмную штору. Юн и раньше видела его в халате, и уже тогда ей было трудно сдерживать желание, что уж говорить о том, что она чувствовала сейчас? Что сделать? С чего начать? Чанёль подошел к ней ближе, и прочитав в её глазах все эти вопросы, улыбнулся, а Юн отвела взгляд. Он прикоснулся к её подбородку. -Посмотри на меня. Сон Юн послушно подняла на него взгляд, чувствуя большее возбуждение от этого лёгкого прикосновения. -Дотронься до меня-прошептал он.