***
Сон Юн рассматривала абстракцию, исполненную в белых, желтых и чёрных тонах, но ей было неинтересно думать о том, что художник пытался сказать этой картиной. Её мысли занимали разговор с Риной, и воспоминания о том, как они с Чанёлем познакомились, и о том, как развивались их отношения. Подойдя к следующей абстракции, исполненной в чёрных, белых и красных тонах, она невольно сравнила чёрный и красный цвета, с Чанёлем и с собой. Чанёль состоял из страстных красных мазков, и чёрных, властных и резких мазков. Эти два цвета переплетались между собой, спорили, кружились, воссоединялись. Она же, была сплошной белой линией, которая лишь изредка обрывалась, переплетаясь и окутывая чёрные и красные мазки. -Вам нравится эта картина? Сон Юн обернулась. Рядом с ней стоял высокий молодой человек, с рыжими волосами, держащий в руках тонкую ножку бокала с шампанским, и внимательно смотрящий ей в глаза. Она улыбнулась. -Я не особо разбираюсь в искусстве, но эта картина напоминает мне меня, и моего молодого человека. -А мне нравится эта картина потому, что художник пытался выплеснуть в ней самого себя. Эта абстракция-то, как он хотел описать себя. Глядя на неё, невольно начинаешь сравнивать картину с собой, или с какими-либо событиями в своей жизни. Сон Юн улыбнулась. -А Вы, я вижу, неплохо разбираетесь в искусстве. Парень засмеялся. -Я бы так не сказал. Но как человек, написавший все эти картины, не только абстракции, и организовавший эту выставку, я могу объяснить каждому здесь находящемуся смысл той или иной картины. До Сон Юн не сразу дошел смысл сказанного, но как только она поняла, что он хотел сказать, она ошарашенно прикусила губу, сдерживая удивлённый вздох. -Вы художник!? -Он самый. Ли Джун Ки. Можно просто Ки, мне не нравится моё полноё имя. А Вас как зовут, юная леди? -Сон Юн. Кан Сон Юн. -Приятно познакомится, Сон Юн.***
Кто это такой, чёрт возьми? -Ты слышал хоть слово из того, что я тебе сказал? Чанёль повернулся к своему собеседнику, с которым был знаком чуть ли не с детского сада. -Да, ты что-то говорил о своей работе. -Это было пять минут назад-собеседник повернулся, посмотрел туда, куда несколько секунд назад смотрел Чанёль, и оценив ситуацию, засмеялся-Что, ревнуешь? Чанёль прикусил губу и нахмурился. Его внимание было поглощено тем, что происходит в противоположном конце зала. Если этот тип немедленно не отойдёт от Сон Юн, он подойдёт к нему, и... И-что? Чанёль понял, что его действительно охватывает ревность. Необоснованная и неожиданная. Только теперь она направлена на рыжеволосого красавца, с которым разговаривала Юн. Чанёль прекрасно разбирался в искусстве обольщения, и опыт подсказывал ему, что этот тип пытается соблазнить его девушку. -Ревную-признал он, глядя на то, как этот рыжий наконец уходит, и облегчённо вздохнув вздохнув. Он наконец понял что чувствует, и окончательно разобрался в паутине своих мыслей и желаний, как и советовал ему ДиО. Чанёля уже в который раз признал, что его друг весьма умён.***
Сон Юн расстегнула молнию на платье, и вынула шпильки из волос, собираясь снять платье. -Пока не нужно. Сон Юн обернулась. У двери в комнату, оперевшись плечом о косяк, скрестив руки на груди стоял Чанёль. Он уже снял галстук и пиджак. Свет от настольной лампы подчёркивал белизну его рубашки и глубину глаз, внимательно наблюдавших за ней. Если он не хочет, чтобы она снимала платье, она не станет этого делать. Он подошел к ней ближе. -В этом платье ты действительно выглядишь потрясающе. Я не мог оторвать от тебя глаз-он повернул её к себе спиной. От горячего поцелуя в шею, Сон Юн судорожно вздохнула. Он подтолкнул её к кровати, и Сон Юн послушно подошла к её краю. Его ладони пробежались по шелку платья. Так как у него была открытая спина, лифчика на ней не было. Когда его руки коснулись её отвердевших сосков, Юн выгнулась, оперевшись на него. Чанёль осыпал поцелуями её плечи и шею. -Встань здесь на колени. Сон Юн поняла что он имел в виду, и судорожно вздохнув стала коленями на край кровати. Щекоча кожу, шелк скользнул по её бёдрам. Всё выше и выше, пока красная волна не поднялась до талии, и не упало облаком на кровать. Чанёль стянул её трусики до колен, и расстегнув ширинку, достал презерватив. Прикосновение. Одно глубокое проникновение. Сон Юн не смогла сдержать стон, и уперлась руками в кровать, прогнувшись в спине. Он замер, оставив её в такой позе, выжидая. Юн дрожала от нетерпения. Таких ощущений она еще не испытывала. Оглянувшись, она увидела, как упала его рубашка, и почувствовала прикосновение к своему бедру его горячих пальцев. Он брал её жестко и уверенно, а Юн желала, чтобы его толчки были ещё сильнее. Его движения вызывали в ней голод, становившийся всё сильнее и сильнее, перераставший в новое наслаждение. Сон Юн хотела этого. Желала, чтобы напряжение в её теле достигло пика, и довело её до наслаждения. Это было дикое безумие. Как волна алого шелка, разметавшегося по кровати, и скомканного ею же. Ощущения становились всё более острыми. Забыв о стыдливости, она сходила с ума, теряя над собой контроль, а потом вскрикнула, сжав шелк в кулачках, ощущая, как воспарила к сияющим высотам оргазма, и её разум покинул её тело. Она обессилено рухнула а Чанёль перевернул её на спину, и прикоснулся к её шее, убирая непослушные локоны с её плеч, и заглядывая в затянутые лёгкой дымкой глаза. Он улыбнулся, и наклонившись к ней, прикусил мочку её уха, вызывая новый стон наслаждения. -Именно такой ты мне нравишься больше всего-прошептал он-Ты моя. Только моя.***
Сон Юн проснулась в пять часов утра. Натянув футболку Чанёля (ставшую её любимой), она легко поцеловала его в лоб, на мгновение залюбовавшись им. Он выглядел так невинно и беззащитно, когда спал. Улыбнувшись, она прошла на кухню, и налила себе стакан персикового сока. Посмотрев на диван, она нахмурилась, и улыбка сошла с её губ. Умывшись, она переоделась, и подошла к предмету, приковавшему её внимание: сумочке, в которой был конверт. Достав его, она поудобнее устроилась на диване, достав из конверта письмо и маленький диктофон. По ходу чтения, её лицо становилось бледнее, а губы сжимались в тонкую линию. Прослушав запись на диктофоне, она сжала его в кулак, и пошла на кухню. Поставив чайник, она заварила себе кофе. Она пила кофе только тогда, когда было действительно больно. Оно помогало ей привести мысли в порядок. -Ты почему так рано встала, ещё даже солнце не...-Чанёль прервал себя на полуслове, заглянув в её полные слёз глаза. Подбежав к ней, он прикоснулся к её запястью, но она вырвала его, и протянула ему письмо. Пробежав по нему глазами, Чанёль сжал его, и с болью в глазах посмотрел на Сон Юн. -Я могу всё объяснить-сдавленно прошептал он. Сон Юн включила запись на диктофоне, и положила его на стол. "-Знаешь, ДиО, я пожалуй сделаю это. -Что именно? -То, что разобьет этой девчёнке сердце. -А именно? -Хм. План такой: соблазню её, пересплю с ней, а потом брошу. А перед этим объясню причину. -Ты понимаешь, что поступишь как Чонин. -Не называй в моём присутствии имя этой твари! -От этого ничего не изменится. Может она и не знает ничего? -Как же, не знает она! Это ведь она дала мяч моей сестре, которая в погоне за ним, угодила под машину. Это она виновата! -Чанёль, это глупо. Девушка не виновата в том, что произошло. Это случайность. -Случайность? Мне без разницы, случайность это, или нет, но она виновата. -Эх, друг мой, я бы не советовал тебе этого делать. -Мы ведь давно договорились, ДиО. Если всё пойдёт по плану, ты будешь должен мне. -А если не пойдёт по плату, то тогда уже ТЫ, будешь должен МНЕ. -Этого не случится. Ты же помнишь, что я выигрывал во всех наших спорах. -Кто знает, может в этот раз ты проиграешь. -Ну уж нет. Я испорчу этой девчонке жизнь, а кто-нибудь другой, я более чем уверен, вернёт ей радость жизни. Все девушки одинаковые. -Стереотип. -Без разницы. Передай мне бутылку" Сон Юн выключила запись, и посмотрела на Чанёля, который всё это время молчал. -Скажи, что это не правда, что всё это просто глупость-прошептала Сон Юн, заливаясь слезами-Скажи мне это, и я поверю. Умоляю... Чанёль посмотрел на неё, и скомкав письмо, отбросил его в сторону. -Дай мне всё объяснить... -Ты правда хотел так поступить так со мной!?-крикнула Сон Юн, отбросив диктофон, который, ударившись о стену, разлетелся на части. -Я правда хотел так поступить-признал Чанёль-Но недавно я понял, что мне вовсе не это нужно. Сон Юн-прошептал он. -Не смей!-крикнула она. Чанёль замер. -Не смей называть моё имя-прошипела она, и схватив сумочку, побежала к двери. Наспех обув кроссовки и запихнув шнурки вовнутрь, она открыла дверь. -Стой!-Чанёль схватил её за плечо, по она резко обернулась, и ударив его сумочкой, изо всех сил побежала прочь.***
Сон Юн пошла в единственное место, в котором, она была уверенна, она сможет успокоится. Дом. Её родная комната. Больше всего на свете, ей сейчас нужна была поддержка. Поддержка матери. Она шла по улицам, освещаемым первыми лучами солнца, не обращая внимания на людей, которые бросали на неё сочувствующие, непонимающие, порой даже насмешливые взгляды. Сон Юн постучала в дверь, и прикусила губу, пытаясь сдержать слёзы. Бесполезно. Дверь отворилась, и перед ней предстала мама, с распущенными волосами. Очевидно, она разбудила её. -Господи, доченька, где ты пропадала, и почему не отвечала на звонки? Сон Юн бросилась к матери, и обняла её. -Мама, мне так больно-прошептала она, уткнувшись ей в плечо, вдыхая знакомый аромат ягодного пирога, и кофе. Женщина обняла её, и успокаивающе погладила по волосам. -Проходи, я сделаю тебе чаю-прошептала она, взяв Юн за руку, и закрывая дверь. Сон Юн крепко сжала мамину руку, нежную, тёплую, заботливую. Прикосновения именно этих рук успокаивали её, и придавали ей сил в трудные моменты. Юн прошла на кухню, и села на свободный стул, глядя как мать ставит чайник, и достает из холодильника мяту. Чай с мятой. -Мама-женщина обернулась к ней, затем, подойдя вплотную, развела руки, и Сон Юн обняла её, сдавленно рыдая. -Давай, поплачь, дорогая-шептала мама-Поплачь, и тебе станет легче. Сон Юн рассказала всё матери, давясь слезами, и жадно вдыхая воздух. Мама поставила перед ней чашку с чаем, и придвинув стул, села на него, вновь обняв дочь, утешительно поглаживая Юн по спине. Сон Юн уже не плакала. Не могла. Внутри было лишь чувство опустошенности. -Мама, почему я у тебя такая глупая?-тихо спросила Юн. -Ты не глупая, ты просто слишком невинна и доверчива-ответила женщина, целуя её в макушку-Знаешь, когда я была в твоём возрасте, то была точно такой же. Именно поэтому, я всё время хотела, чтобы ты слушала меня. Я ограничивала твою свободу, желая оградить тебя от как можно больших несчастий, но всё получилось в точности, да наоборот. Сон Юн улыбнулась. -Знаешь, мам... -Что? -Самое страшное заключается в том, что я хочу его увидеть. Хочу, чтобы он всё объяснил. Но вместе с тем, я хочу, чтобы он исчез, чтобы я о нём забыла. Мам, я запуталась... Женщина грустно улыбнулась. -Тебе нужно поспать. Пойдём, милая, я помогу тебе. Сон Юн поднялась с матерью по лестнице, и зайдя в свою комнату, рухнула на кровать, сразу же провалившись в царство Морфея. Женщина накрыла её одеялом, и поцеловав в лоб вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.***
POV Чанёль. -ДиО, я полный кретин! -Что произошло?-обеспокоенно спросил друг. -Я всё испортил. ДиО молчал. Он всё понял. -Я ведь предупреждал. Чанёль погрузил пальцы в волосы, и прикусил губу. -ДиО, зря я тебя не послушался. С самого начала это было плохой затеей. Я полный придурок! Что мне делать, ДиО? -Тебе нужно всё ей объяснить, хотя она вряд ли захочет тебя сейчас слушать. Я отбросил телефон в сторону. Это и так понятно! Сползя по стене вниз, я опустил голову на согнутые колени. -Пак Чанёль, ты последняя сволочь!