Shugo Chara. Сезон 4

PG-13
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 286 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

8 лет спустя

Настройки
"Дом семьи Тсукиёми" Дом был двухэтажным, на втором этаже была просторная спальня, стены её были розового цвета, пол был того же оттенка, на книжных полках были игрушки и разнообразные книги. На кровати спала девочка 8 лет, её чёрные-иссия волосы, закрывали ей лицо, сама же девчушка мило сопела, видимо, ей снился сладкий сон. Однако, сон она свой не успела досмотреть, так как зазвонил будильник. Девочка раскрыла свои медово-жёлтые глаза и, выключив будильник, подтянулась. "Почему мне снится один и тот же сон? Что он означает?" - думала девочка и ушла в ванную комнату. Она, переделав все водные процедуры, переоделась в повседневную одежду. Сейчас можно было увидеть девочку с чёрными, длинными волосами, которые доходили до плеч, с медово-жёлтыми глазами, сама же была сейчас одета в белую майку, светло-фиолетовые штаны, которые были длиннее колена, на ногах же были туфли фиолетового цвета. Девочка уже было собиралась спускаться, как в её комнату влетела чара с розовыми помпонами, розовый томик, мини-юбка-шорты, такого же цвета кроссовки, на её голове была кепка, на которой было большое красное сердце, а в её красных глазах веяло весельем и задором. - Аму просила меня проверить, проснулась ли ты?! Раз ты проснулась, пойду полечу, скажу ей, что будить тебя не надо! - весело сказала чара и вылетела из комнаты, а девочка оскорбленно подумала: "Проснулась ли я?! Она же превосходно знает, я встаю со звоном будильника!" Однако думать у неё не было времени, поэтому она быстро спустилась в гостиную. Гостиная была коричнево-светлых оттенков, рядом с кухней стоял стол и стулья, за которыми они обычно ели, на столе стояла ваза голубого цвета, в которой стояли белые розы. Так же в комнате был маленький телевизор, на стенах висели картины, и ещё стояла книжная полка, на которой были фотографии и книги. Девочка, спустившись в гостиную, увидела в вазе белые розы и сразу же сообразила, что эти цветы были от её папы. - Азура, завтрак готов. - сказала женщина: её волосы цвета сакуры доходили до колен, на голове была красная заколка в форме креста, она была одета в розовые и малиновые тона. На ней были красные штаны, туфли того же цвета, её майка была малинового цвета, а волосы были распущенными. Азуру два раза просить не стоило, она села за стол и начала свой завтрак, который состоял из яичницы и чая. Мать Азуры тоже села за стол и принялась за завтрак. - Ну, и как собираешься провести этот день? - спросила её мать. - А? Как обычно! - ответила Азура. По своему характеру Азура была не очень дружелюбной персоной, ей больше нравилось читать книги и слушать музыку. "Эх, Азура, Азура, тебе что, уроки по поиску друзей провести? Никогда не заводит друзей!" - подумала про себя женщина. Вдруг в дверь позвонили, мать Азуры пошла открывать дверь и тут... - Рима! Нагихико! - она просто впала в ступор, а Рима ответила в своей обычной манере: - Аму, сколько лет, сколько зим?! - Ровно 7 лет. После последний нашей встречи на вашей свадьбе мы не виделись! - сказала Аму, но потом заметила девочку на год младше её дочери. У девочки были фиолетовые, длинные до колен волосы, на голове был ободок с красным бантиком. Глаза были жёлтыми, сама девочка была одета в одежду, стиля аристократки, но вела себя совершенно по другому - тихо, спокойно, застенчиво. - А кто эта девочка? - спросила Аму у своей старой подруги. - Это наша дочь, её зовут Ми. - ответила Рима. А Аму начала переваривать информацию, при чём, впав в ступор. А пока взрослые разбирались со всем этим, Ми подошла к Азуре. - Привет. - тихо сказала Ми. - Привет. - поздоровалась с тёмно-волосой девочкой Азура. - ... - девочка ничего не ответила, она просто молча стояла. - Как тебя зовут? - спросила Азура. - ... - но девочка продолжала молчать. Поняв что разговор успехом не увенчается, Азура просто отошла от девочки и подошла к матери, чтобы познакомится с гостями. Аму, заметив что её дочь к ним подошла, произнесла: - Азура, знакомься, это Рима, - показала Аму на девушку с золотистыми волосами. - а это - Нагихико. - показала она на парня с длинными фиолетовыми волосами. - Приятно познакомиться! - произнесла Азура. - Взаимно! - В унисон сказали родители Ми. - Что ж, идёмте выпьем чаю. - любезно предложила Аму. - Конечно! - сказала Рима и села за стол, молча с ней сел Нагихико. Аму ушла на кухню, чтобы приготовить чай. А Су приготовила печенья для чаепития, наконец, Аму и Су вошли в гостиную, ставя на стол поднос с чаем и печеньем. - Спасибо, Су! - поблагодарила Аму одну из своих чар. На это, чара лишь мило улыбнулась. Пока взрослые обсуждали свою жизнь и рассказывали всё, что с ними происходило за все эти 8 лет, Азура лишь закатила глаза и подумала про себя: "Взрослые!". Азура, вздохнув, отправилась обратно в комнату. "Комната Азуры" Азура, поднявшись в комнату, просто села на кровать и опустила голову. "Нда... привыкла я быть серьёзной, а не улыбчивой девочкой, наверно всё потому, что у меня нет друзей?!" Девочка легла на спину, свесив ноги за кровать. "Разговор Взрослых" - Рима, как у тебя идут дела? - спросила Аму. - Хорошо, хотя мои родители передали нам фирму, но меняться мы не собираемся. - ответила Рима. - Это хорошо! - с улыбкой сказала Аму. - Кстати, твоя дочь... У неё есть чара-хранители? - спросила Рима. - Нет, пока нет! - ответила Аму. - Но при этом, она может их видеть! - Как она их видит, если у неё нет чара-хранителя?! - удивилась Рима. - Мы сами не знаем! - ответила Аму, а Нагихико посмотрел на часы и сказал: - Нам пора, рады были увидеть тебя снова Аму. - Рима лишь кивнула и, позвав дочку, они попрощались с Аму и вышли из дома. "Комната Азуры" Азура думала про тот сон, который ей постоянно снился. Она видела своих родителей, но на них были кошачьи уши и хвосты, а сами они были странно одеты. Её мать была одета в белую майку, шорты розового цвета с былым ремнём, туфли белого цвета на розовых каблуках, а на её голове была заколка в виде сердечка. А её отец был одет в чёрные штаны, топ-безрукавник, на руках были перчатки и острые стальные когти. Азура стояла позади своих родителей, она увидела какого-то монстра, он на них напал и... На этом сон всегда заканчивался. В этих раздумьях Азура заснула и проспала так до вечера.
29 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник