Убится. Влюбится.

NC-21
Завершён
60
автор
Размер:
173 страницы, 81 198 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник

Привет, сестренка!

Настройки
Хм. Сегодня я еду к сестренке Рише. Я так рада! Брат решил меня сопровождать, чтобы я опять не натворила глупостей и не попала в неприятности, а то я могу, он этот урок уже уяснил. Да и больно надо, это я им пакостить могу, ведь они заслужили, а сестрица то нет. Мда, такого пробуждения я никак не ожидала, просто Рен завалился в мою комнату с утра по раньше и заявил: — Собирайся, ждать тебя я не намерен. — Сволочь! Я поднялась и впопыхах умывалась, одевалась, причесывалась и была готова. А знаете, что хуже всего, он лишил меня завтрака! Зараза! Да еще и сказал, что чем быстрее мы переместимся, тем лучше, просто этот сволочь побыстрее от меня избавится хочет. Как же он бесит меня, нахальная морда! Вот Рише на тебя пожалуюсь и будешь знать, как меня обижать! Ну, в итоге мы переместились на луг. Это еще что? — Братец, а ты случайно ничего не перепутал? — спросила я его сомневаясь в точности координат. — Ничего. — ответил он. — Венидическую школу защищает мощная магия и она каждому дает свой допуск. — Угу, то есть эта школа хорошо защищена? — переспросила его я. — Да. — ответил он и мы пошли дальше, а минут через 20 я заметила очень занимательный ковер. — Это оберег? — ткнула я пальцем в него. Именно этим ковер был и занимательным, вышивками на нем. — Да. — Очень занимательно. — В Дэи есть книги с этими рунами. — выдал маму Рен. — Спасибо за информацию. — алчно загорелись мои глаза. — Братец, а что будет если я ведьмой стану? — интересно же. — Мир станет адом. — серьезно ответил он. — Весело. — хмыкнула я. — Мама, вот чуть ведьмой морской не стала. — сказала я наблюдая за его реакцией. — Откуда? — ошалело спросил он. Ну вот, хоть какие-то эмоции. — Хм. А это секрет фирмы. — таинственно проговорила я, а тем временем мы подошли к огромным воротам. Они распахнулись, и мы вошли внутрь, здесь прям как в Хогварце, так же все таинственно и загадочно. — О, опять этот хвостатый свою новую девку притащил. — заорал кто-то и я осмотрелась. — Неужели, наконец то решил остепенится?! — всплеснул руками второй голос, а ведьмочки бегали по дворе и играли в салочки не замечая нас. Им было весело. — Весело. — улыбнулась я. — Но увы и ах, я его сестра, а не те о ком вы говорите. — сказала я двум старушкам, которые замерли от моего обращения к ним. Домовые это были, поняла я. — Что ты с пустотой разговариваешь? — ехидно выдал Рен. — Умом тронулась что ли? — Что за слова? Фи, братец, мой ум поострее твоего будет. — съязвила я. — Язва. — Кто бы говорил, а конь белобрысый? — он остановился и замер. — Прелесть моя, я тебя сейчас выпорю. — выдал он. Наивный какой. — Ты меня и пальцем тронуть не сможешь. — самодовольно ответила я, но все же отошла. — Вся в свою мать. — развернулся и пошел дальше он. — Пороть ее надо было. А я ведь говорил Риану… — Я все слышу. — окликнула я Лорда. — И пить ваше винцо, я не собираюсь. — сказала очевидное я. — Ты и о нем знаешь? — удивился он. — А чего же здесь не знать то? Это и так все очевидно. — Иди в детективы со своей смекалкой. — ляпнул он, похоже до него не до конца дошел смысл сказанной им же фразы. — Вы сами предложили. — сказала я, а он схватился за голову. — Вот ведь, язык мой, враг мой. Ты ведь никому ни о чем говорить не будешь? — спросил он с надеждой в глазах.  — Да нет, я не собираюсь рассказывать о том, что поведали мне. — хихикнула я, а мы вошли в здание, там мы поднялись на второй этаж и вошли в кабинет. За столом сидела женщина и пила чай, она о чем-то задумалась и смотрела в окно. — Нда, я смотрю у вас все по старому.- саркастично заявил Рен, а женщина встрепенулась и перевела взгляд на нас. — Так нельзя, Рен. Мы же в гости пришли! — попыталась я воззвать к совести брата. — Не учи меня жизни. — фыркнул он. — Хочешь повторить вчерашний эксперимент? — ехидно я посмотрела на него. — Какой? — сделал он вид, что не помнит. — Ууу, так ты уже забыл? А я так старалась. — женщина пришла в себя и начала любопытством слушать и рассматривать меня. — Ты вчера экспериментов не проводила. — уверенно сказал он. Нет, ну как Такое можно забыть то? — Ну ты же был жертвой, а теперь не помнишь! А это было так незабываемо, — особенно его выражение лица, — вызывало эйфорию. — ага, от совершенной пакости вперемешку с местью. — чувство такой наполненности. — но это уже чувствовали твои штаны. Хихи, я смотрела одни глазом на женщину, она краснела и чем больше эпитетов я называла, тем ярче она была. –Я тогда была доминантом в нашей игре. Было весело, особенно когда — я проговорила это томно и с придыханием. — я намагичила лед у тебя в штанах, братец. Хихи. — ехидно улыбнулась я. — Так ты об этом. — понял он смысл сказанного и спокойно на это отреагировал. — Я тебе еще отплачу маленькая… — Красавица, умница? — я улыбкой победителя посмотрела я на него. — Язва. — Вообще то братец, язвишь ты. — я обернулась и посмотрела на женщину. — Вам плохо? — Нет. — сказала она красная, как помидор. — Ты чего такая красная, Василис? — удивился Эллохар. Стоп, а что это за нежные нотки? Со мной он так никогда не говорил, обидно. — Я подумала, что она твоя невеста. — она скромно улыбнулась. — А то что я говорила вы подумали на физический процесс получения потомства? — подняла бровь я. — Увы, но я не любитель инцеста. Хоть мой брат и красавчик — я посмотрела на него. — не обольщайся язва, я просто констатирую факты, а факты на лицо. Итак, хоть он красивый, но я как бы занята, у меня между прочем жених есть, хотя теперь я не знаю жених ли он мне. Эх! — Брат? — ошалело спросила она. — Ну не сестра же, он на сестру не смахивает или же ты пол поменял? — начала язвить я осматривая брата. — Нет в штаны проверять, кто он я не полезу, так что пока остановимся на мужском поле, а я потом спрошу у его подружек, хотя тогда они от него и уйдут. Хихи. Ну ладно, это обаятельная язва, мой брат. Объяснять, как это вышло не буду, но вам надо знать только одно — я дочь Дэи и Риана Тьера, а все остальное спрашивайте с него. — выдала я и села на диван. — Я расскажу. — под натиском васильковых глаз сдался этот всемогущий демон. — Я тебе еще это припомню. — выдал он, смотря на меня. — Мы к Рише пришли. — Я пойду позову ее. — сказала она избегая смотреть на меня, она вышла, и я сообщила братцу: — Весело. — я улыбнулась, а он стал возле подоконника и посмотрел в окно. — Значит я красивый. — утвердительно сказал он. — Да, но Вир лучше, хотя нет. Вы равные, хотя ты умнее. — сказала я. Интересно где он? И как он без меня? — Зачем ты его вспоминаешь, он же тебя оставил, бросил. — в его голосе звучало раздражение и злость или же мне показалось? — Но сердцу то не прикажешь. — ответила я и ушла в себя, я не знаю сколько времени прошло, но я только почувствовала, как на мне повисла Риша, и только тогда пришла в себя. — Привет сестренка. — улыбнулась я ей в ответ и обняла. — Я так рада, что ты пришла, Малышка! — задорно сказала она, схватив меня за руку и куда-то потянула. В итоге, этот метеор притащил меня в уютный, деревянный домик, он имел два этажа. Это я увидела мельком, потому что Риша быстро провела меня в гостиную и усадила на диван, а сама убежала куда-то, я думаю она пошла заваривать чай. Через пару минут в гостиную спустился парень, ну по виду ему 17 лет, но я что-то сомневаюсь в этом, хотя у него было одно преимущество, это его красные глаза, которые затмевали все. Вампир — отдалась вибрация в моей голове и пришло стойкое осознание того, что сейчас я могу набросится на него из-за научного интереса. В итоге, у себя в голове я издала торжествующий вопль, ведь теперь я могу потрогать его клыки. Я наблюдала за ним из полуприкрытых век, чтобы не выдать свой интересе к нему, и вот он замер на полпути, точнее он прошел возле меня, не увидев при этом моей персоны, а вот когда был возле дверей что-то понял и решил обернутся. Весело то как! Он начал осматривать меня с головы до ног, сначала не понимая, кто я, после пришло осознание, а за ним кровожадная улыбка и безумный блеск в глазах, а после последовал закономерный вопрос: — Кто ты? — хм, нет ну это совсем не остроумно и скучновато как-то, нда все же какие у нас скучные будни, рутина! — Дьявол во плоти. — мило улыбнулась я, обнажая клыки. — Пришла по твою душу. — я все же не вытерпела и кровожадно улыбнулась, но я совершенно не ожидала его такой реакции. Он просто подошел ко мне и тыкнул пальцем в плече. — Что ты творишь?! — зарычала я, ну я просто не переношу, когда меня черт знает кто, трогает своими лапами. — Изучаю. — невинно захлопал глазками он. — Но для чего-то меня лапать! У тебя между прочем свое плече есть. — начала я поучать парня. — А если я сейчас встану, растяну твою челюсть и полезу своими руками тебе в рот изучать клыки, будет тебе приятно, а? — он передернул плечами представляя это, но все же притянул меня еще ближе к себе. Да, что это еще за смертник такой? — А вы достойны быть в моей коллекции. — томно произнес он и обаятельно улыбнулся. Нет, он что меня это девушкой своей сделать захотел, ну так фига с маслом тебе, касатик. Да и у Вира это намного лучше получается, хм опять вспомнила его. — Извини, — мягко начала я, отталкивая его. — Но я не экспонат, чтобы меня коллекционировать! — возмутилась моя праведная особа. — Отпусти меня. — пока, что я вежливо попросила его, но он не послушал и прижал плотнее. Идиот. Как хорошо, что дверь скрипнула и в дом вошел Рен, он так, а месте и замер, увидев эту не пристойную картину, но потом очнулся и выдал: — Ты что совращаешь малолетних? — этот вопрос был явно адресован мне, ведь он смотрел на меня. — Это еще кто здесь старше? Сам знаешь, что мне скоро только 18, а по вашим меркам я даже не знаю, как считать. — возмутилась я пытаясь выбраться из назойливой компании. — Дядя? — уставился на Рена парень. — Отпусти свою тетю, а то она тебе что-то сломает. — саркастично улыбнулась эта блондинистая зараза, а парень же от меня отскочил и наконец то я стала свободной, в итоге я все же сделала стратегическое отступление в сторону Рена. А в друг этот сумасшедший решит меня оперировать или на вкус изучить? Нет уж, увольте меня от этого. — Я что монстр какой-то? — возмутилась я словам брата, хотя у меня мысль сломать парню, что-то уже давно блуждала в моей буйной головке. — Тетей? — воззрился она на меня шокировано, подошел и опять ткнул пальцем в меня, но на этот раз в щеку. — Ага. — устало кивнула я и убрала его руку от моей щеки. — Но увы, мне только 17 лет, поэтому по вашим меркам я еще маленькая, черт бы их побрал. — сказала я и решив, что опасность миновала села в кресло. Хм, мне в голову пришла восхитительная идея, ну и что что я повторяюсь, зато способ действенный, да и братик за служил, а во всем этом его длинный язык виноват! Ну в итоге у братца в штанах завелся лед, и он феерично вписался лбом в потолок, я же смеялась, а племяш смотрел на это чудо, рушащее все от двери до меня, как хорошо, что я решила сесть в дальнее от брата кресло. — Если что я не язва и не зараза вообще ты сам виноват. — сказала я смотря на яростного Магистра пытающегося подойти ко мне. — Знаешь ли я к такому утру не привыкла и привыкать не собираюсь! — Ах ты мелкая… — начал он подходить ближе. — Прокляну. — пригрозила ему я, а он замер. Наверное, вспомнил, как мама его проклинала, точнее воспитывала. У него такое выражение лица было, что и не передать, я только сильнее смеяться начала. — Лада. — рыкнул он. — Я предупредила. — серьезно ответила ему я. Пусть знает, что я тоже могу ему противостоять. — Я тебя… — Что братец? — спросила я и стала разглядывать его частичную трансформацию. Красив, мелькнуло в моей головке. — Братец, держи себя в руках. — спокойно сказала я ему улыбаясь, а после откинула голову на спинку кресла. — Чего же Риша так долго то? — Ее муж задержал. — сказал он пытаясь прийти в себя. — Угусь. — отозвалась я все так же пристально вглядываясь в пятнышко на потолку, но все же чувствуя взгляд братца, который пронзил меня медленно скользя по моему телу. У меня даже от этого мурашки пробежали! Нда, я не выдержала этой пытки и подняв голову посмотрела на племянника, который тоже изучал меня ерзая на месте, но так и не решаясь подойти. — Спрашивай, что пожелаешь. — дала я ему свое величайшее позволение и улыбнулась, но я не забыла упрекнуть братца, а то я же сейчас буду вся в дырочках. — А то с ним говорить нормально нельзя, правда язва? — я махнула рукой в сторону охладевшего от ярости Рена. Не просто за все это время, что я провела с ним мы нормально так и не поговорили, то он меня доставал, то я ему подлянки устраивала. Я посмотрела на своего личного мучителя. Нда, похоже мои слова вернули его злость. — Помолчи, мелкая. — сдержано ответил он на мой выпад, хм неужто с последних сил сдерживается? Да и ему ли не знать, что я никогда не выполняю приказов, да и просьбы только иногда. — Я не мелкая. — резко ответила я, показывая, что не намеренная слушать в свой адрес такие слова. — Мелкая. — утвердительно возразил он, а я не сдержала своего ребячества и показала ему язык, только подтверждая его слова. — Выпорю. — пригрозил он мне пальчиком. Какой же она наивный. Я расплылась в ехидной улыбке. — Неа, ты же хочешь иметь детей. — рассмеялась я и откинула голову на спинку кресла снова. — Да откуда же такие подробности? — поинтересовался он. — Ну так все это физиологические потребности, братик. — невинно прозвучал мой голос. — А если тело хочет значит их нужно удовлетворять. — хохотнула я. — Да что ты за наказание такое? — сокрушался он пытаясь воззвать к моей совести. — Ну, я такая как есть. — пожала я плечами. — И даже не пытайся воззвать к моей совести, она у меня чиста. — О, а она у тебя есть? — заинтересовался он. — Ну как бы, да. — ответила я, и почувствовала, как он хочет сказать, поэтому поспешила уточнить. — Но я ею не пользуюсь. — я специально посмотрела на выражение лица Рена, а оно стало таким как будто братец съел 10 лимонов зараз. — Так ты моя тетя? — привлек к себе мое внимание племяш. — Ага. — кивнула я. Хм, до него это только что дошло что ли? — Но как? Я всегда думал, что у мамы есть только брат. — выдал он свое умозаключение. — Ну я бы могла опровергнуть твои выводы если бы это была бы ложь, но увы красочного воссоединения потерянной сестры не было. — я пожала плечами. — Я как бы появилась у вас только месяц может назад, да и вообще я ваша не кровная родственница, вот. — Хочу тебя огорчить дорогуша, — сказал Рен и нарисовался предо мной. — но ритуал был на крови, так что ты наша что не наесть кровная родственница. — он сел в кресло напротив меня, и я только сейчас осознала насколько он устал. — Ндя, была человеком, стала Темной Леди, да еще и Высшим Демоном. Хм, чего мне еще ждать от этой бренной жизни? — спросила я саму себя. — Не знаю. — серьезно ответил Рен, хотя это вопрос был риторическим. — С тобой может случится, что угодно, Лад. Просто если узнают кто ты, то о безопасности ты можешь забыть. — Ага. — кивнула я не понимая к чему он клонит, а еще я понятия не имею кто я. — Так кто ты? — спросил меня племяш. — Лада, — улыбнулась я ему. — Тьер. –когда прозвучала моя фамилия он округлил глаза. — Да, я дочь Риана Тьера. — Интересненько. — сообщил он мне алчно осматривая меня. Увидев это, я решила поставить его на место. — Я тебе уже сказала: на себе эксперименты не приветствую. Скорее ты станешь для меня подопытным, — я трансформировала свои коготки и удлинила их. — нежели я отдамся в руки экспериментатора. — Понял. — выдохнул он, когда я убрала когти. И это я еще ему не угрожала когтями возле горла. — Вот и чудненько. — улыбнулась я, приводя себя в порядок. — А тебя то как зовут? — Лир. — ответил он. — Приятно познакомится. — хихикнула я. — Ты же учишься в Школе Смерти? — Да. — ответил он гордо. — Какой курс? — вот это я следователь. — Десятый. — О, как же мне повезло! — воскликнула я, подпрыгивая на месте. — Помоги своей любимой тетушке, а заодно и однокурснице! Поделись старыми конспектами, пожалуйста. — сразу выдала я полезное мне предложение. — Вау. — опешил он от моей настойчивости. — Могу отдать. — ответил он в шоке. — Спасибо большое. — улыбнулась я ему. — А то я должна нагнать все 9 курсов. — Ух ты! — подпрыгнул он на месте. — Сейчас принесу, да и если что-то не понятно, то говори, я тебе помогу. — Спасибо, Лирчик. — крикнула ему в след счастливо улыбаясь. Двоих зайцев одним ударом. — Ты к всем встречным так дружелюбна? — спросил меня Рен, а я посмотрела на него. — Неа, только к тем, кто мне нравится, да и к тем, кто хороший. — улыбнулась я ему. — С теми, с кем я себя так виду будут моими друзьями. — О, Бездна! Какое же у него красивое лицо! — Ты нечто. — улыбнулся брат нежной улыбкой. Я впервые увидела ее и мне стало так тепло на сердце. Да что со мной творится? — Твой Эльнивир глупец. — выдал он и сжал руки в кулаки. — Уйти от такой девушки, ничего не объяснив… — он остановился посмотрел на меня словно что-то вспомнил. — Хочешь мы его навестим? — Хочу. — ответила я и радостно запрыгала, а после вообще обняла брата. Он сначала внимательно всматривался мне в лицо, видимо от шока, но после усадил меня к себе на колени. Когда он от это сделал, я почувствовала себя в надежных руках, в безопасности что ли. От него веяло таким родным теплом, что я забыв почти обо всем начала нежится в нем. — Мда, мечты сбываются. — выдала я, понимая, что эта фраза была совсем не о Вире. Просто я уже давно хотела вот так сидеть на коленях у … у кого? — Да, но иногда они переходят всякие границы. — улыбнулся он и потрепал меня по волосах. И что мне ответить? О, какие у него сильные, но нежные руки. Да, что со мной? — Это да. — выдавила я из себя эту фразу. — Почему ты все время со мной? — спросила я его первое, что пришло в голову перервав неловкое молчание, надеюсь я ничем не выдала себя. — Я только что обрел еще одну сестренку. — нежно ответил мне, а у меня сердце сжалось. Стоп, почему? Почему эти слова вызвали волну боли? — Малышку, которой нужна семья, да и если я уже для тебя стал членом семьи, то значит буду заботится о тебе. Ты еще совсем хрупка и невинна, даже не смотря на колкий язычок, Лорды могут тебя сломать. — он заставил меня смотреть ему в глаза. — Я не хочу видеть слезы в этих очаровательных глазках. — он улыбнулся, так что у меня остановилось сердце на мгновение. — Поверь, улыбка тебе идет намного больше, и да — искренняя улыбка, а не ее подобие, Малыш. — Я вижу вы уже нашли общий язык. — неожиданно из-за угла вышла Риша, а я не знала куда себя деть. Хоть бы не покраснеть. — Рен все верно говорит, Лад. — говорила она, подходя к нам. — Я уже не нуждаюсь в его опеке и почти никогда не нуждалась, мне просто важно знать, что он у меня есть. Я так рада, что ты появилась. Я так мечтала о младшей сестренке. — выдала она со слезами на глазах повиснув у нас на шеях. Мы же ее в ответ обняли, Рен усадил ее на второе колено, а я спрятала свое пылающее лицо у нее на плече. Вот так в объятиях друг друга мы замерли. — Отличное фото. — перервал нашу идиллию какой-то мужчина, стоявший в дверях и махавший, как я поняла снимком. — Здравствуй. — сказал Рен. — Привет. — помахала я рукой незнакомцу понимая, что это муж Риши. — Красивый у тебя муж. — сказала я Рише. — Да. — Мечтательно выдохнула она. Вот это любовь! — Он от моей метлы никуда не убежит. — Да. — ответила я грустно и на меня нахлынули воспоминание о Вире. Но почему именно сейчас? Почему, это случается периодами, почему мое сердце бьется быстрее с Реном? Да что это такое? — Ты чего? — сестра пристально посмотрела мне в глаза. — Да все хорошо. — улыбнулась я пытаясь отмахнутся от воспоминаний, которые сейчас жгут. Риша мне не поверила. — Просто она скучает по своему женишку. — безразлично выдал Рен сдав меня с потрохами и принес еще большую боль. Ну да, ему же все ровно. — Жених? — выпрыгнул из-за лестницы Лир. Да что же всем это интересно то?! — Угу. — кивнула я не в силах опровергать правдивые как бы данные. Я забрала у него материалы, а их было много и переместила в свою комнату Лангред. — Спасибо. — ответила я и улыбнулась ему. — И зови меня Лада, без всяких тетя. — попросила я его, а то как-то пока что старухой я не хочу себя чувствовать. — Хорошо. — кивнул он и приземлился на диван возле своего отца. — А вот об женихе поподробней. — Это любопытно или экспериментаторский интерес? — хохотнула я, наблюдая за его моськой. — И то и другое. — сказал он, а я села на ковер в позу лотоса, Риша же перебралась на колени к мужу. — Ммм. Вот меня это тоже очень сильно интересует. — задумчиво произнес брат. — Может еще и Риана позвать? — размышлял он в слух. — Да ладно, я потом сам ему все в деталях обрисую. — да переврет он все, а мне потом исправлять. — Я весь во внимании. — он потер руки и сел поудобнее. Ну я и поведала им о том как познакомилась с наглым Виром. У слушателей то периодически сжимались кулаки, то на лице появлялись улыбки, но только Рен сидел бесстрастно, я не могла понять, что он испытывает и что у него в голове. Нда, когда этот демон стал для меня таким важным то? — Ну и в итоге он ушел ничего мне не сказав, а я все же переживаю за него. — сказала я и поняла, что впервые за это время открыла кому-то свою душу. Да и теперь Вир не единственный, кто для меня стоит на том же месте. Хм, о Вире я вспоминаю иногда, но почему? — Хм, не похоже, что он тебя разлюбил. — утешила меня Риша. — Может его вызвали домой? Или же школу? — Все может быть. — выдохнула я. — Но я же волнуюсь, как бы там не было. Просто, тогда он всегда был рядом со мной, а если нет, то я видела его хоть раз в день. Я очень скучаю за ним, и уже начинаю сходить с ума от неизвестности. — Это твоя первая любовь? — спросил нейтральным тоном Рен. — Нет. — удивилась я. — Первая была с человеком, но она безответная. Хотя, после за этого за мной стал ухлёстывать Колдун, но я его отшивала. Больше никого не было. — поведала я. — А если это не любовь? — выдал Лир. — Что? — удивилась я, шокировано смотря на него. — Лир прав. — сказал брат. — Понимаешь, ты Темная Леди и выходит так, что любовь для нас дается раз и на всю жизнь. — Но у людей так же! — возразила я. — Нет, Лад. — сказала Риша. — Люди вольны любить много раз, как для нас это непозволительная роскошь. Просто ты говоришь, что каждый день его видела, он давал тебе, то что у тебя отобрали. — А значит это может быть привязанность, но никак не любовь. — подтвердил муж Риши. — Ты все так же хочешь его увидеть? — спросил меня Рен, а я только кивнула понимая, что они могут быть правы, ведь он дарил мне тепло и пытался связать с собой. Так, прочь отсюда! Не хочу я об этом думать. — Тогда мы с тобой. — сказала Риша приводя меня в себя. — Точнее я и Рен, а вы остаетесь дома. –строго она посмотрела на своих родных. — Угу. — кивнули они не решаясь спорить. — Будь осторожна. — попросил ее любимый. — Конечно. — улыбнулась она, подхватила меня под правую руку, а Рен под левую, и я азбыла обо всем, кроме пункте нашего назначения. Нда, что-то со мной не так. В итоге мы вышли из дома, где я и создала переход в дворец Елки и Терна, ведь там побывала только я, и после этого мы вошли в портал.
60 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник