Путь шинигами

PG-13
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 488 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 107 Отзывы 34 В сборник

Глава 4. Тренировка. Часть 1.

Настройки
Как же без закона подлости. Конечно же я проспала. Вот сейчас бегу к магазину Урахары. - Я же тебе сказал в 9 приходить! - Простите, я проспала. - Ладно, пошли. Я и капитан зашли в магазин. - А вот и вы. Пройдемте за мной. - позвал Урахара. Мы пошли за ним. Мы спустились в подвал. Да! Такого я не ожидала! Этот подвал был больше города, наверно! Он огромен! Я только рот открыла. Нас уже ждали 2 капитана. Наверно они и есть капитаны 6 и 13 отряда. Один одарил меня холодным взглядом, а второй добродушно улыбался. Как-то мне неловко стоять перед ними. - Эта капитаны 6 и 13 отряда. - пояснил мне на ушко Урахара. - Тот, с холодным взглядом, капитан 6 отряда Кучики Бьякуя. - я тихо хихикнула. Бьякуя, надо ж так назвать... - Второй, с белыми волосами и доброй улыбкой, Укитаке Джоуширо. - я кивнула. Капитаны подошли к нам. - Здравствуйте. - я поклонилась. - Привет. - поприветствовал меня Укитаке. Капитан Кучики кивнул. - Укитаке-тайчо, удостоверение у вас? - Ах, да. Вот возьми. - он протянул мне... деревяшку? В общем он дал мне удостоверение. - Тебе, как временному шинигами нужна эта вещь. С помощью него ты сможешь отделить душу от тела. - Можешь сейчас его испробовать. - Сказал Хицугая-тайчо. - Хорошо, только как. - Просто приложи его к груди. Я приложила и оказалась в костюме шинигами. Вау! Я стояла и с восторгом смотрела на себя. Даже покружилась. - Клево! У меня и меч есть! - Начнем тренировку. Доставай свой занпакто. - совершенно серьезно сказал Хицугая. - Как! На мечах! Без защиты? - А как ты хотела? Это тебе не шутки! Нападай. Я неуверенно достала занпакто. Я медленно начала подходить к капитану. - Эм.. Нападать? Тот кивнул. - Ладно. Я неуверенно замахнулась мечом. Но мой удар с легкостью отбили. Да, он умеет владеть мечом! Тут начался бой. Это ужасно! У меня уже ранено плечо и запястье, а он целехонек! Черт. Я свалилась уже после 15 минут нашей бойни. - А ты не промах. Сражаться с капитаном 15 минут с первого раза, не каждый сможет. - подбодрил меня капитан Укитаке. - Спасибо. - улыбнулась я через боль. Может попросить хотя бы перебинтовать мои раны? Нет! Как ни странно, я ужасно боюсь медикаментов. Тут в подвал спустилась девочка, неся бинты. Меня тут же затрясло. Они наверно для меня предназначены. Капитан Укитаке взял у девочки бинты и поблагодарил её. Он подошел ко мне. Я нервно сглотнула. - Я перебинтую твои раны. - я кивнула в ответ. Нет, ну а что мне оставалась делать? Не убегу же я от него с криками. Он начал аккуратно перебинтовывать мое плечо. Как ни странно, мне было не больно. Да, он видимо мастер! Или это потому, что я теперь шинигами. Тут у Хицугаи зазвонил телефон. Ну или как он там называется у шинигами. Прочитав сообщение он обратился к нам: - Меня желает видеть главнокомандующий. Укитаке-тайчо, Кучики-тайчо, оставляю её на вас. - те кивнули и капитан Хицугая исчез. - Как он это сделал! - удивилась я. - Был капитан, нет капитана! Как? - Эта способность называется сюмпо. - наконец-то заговорил Кучики. - Я так тоже смогу? - Да. - Ура! - Ты умеешь использовать шикай? - спросил Бьякуя. - Нет. - А имя занпакто знаешь? - Нет. - капитан обреченно вздохнул. - А с кем я сейчас буду тренироваться. - Со мной. - ко мне подошел кот. - С кем? - Со мной. - повторил мужской голос. Я посмотрела вокруг. Ни одной живой души кроме капитанов, меня и кота. Капитан Укитаке молчал, я это видела. У капитана Кучики не такой голос. Но тогда кто это сказал? - Ты куда смотришь? Я здесь. - сказал кот и показал лапой на себя. - ААА! Говорящий кот!!! - я с криками прыгнула ближе стоящему ко мне капитану на руки и схватила его за шею. Эти капитаном оказался Кучики. - Слезь с меня. - раздраженно сказал он. Недобрый зловещий огонек блеснул в его глазах. - Ой простите. - я быстро спрыгнула с него и начала пятиться. Мда. Теперь я врезалась в капитана Укитаке. - Ой-ей. Простите я не хотела. - я отошла от него и поклонилась. Черт, почему я такая неуклюжая? - Нечего страшного. - ответил Укитаке. Почему-то другого я от него и не ожидала. Я подошла к коту. - Во первых, не пугай меня так! Во вторых, как кот сможет меня учить? - Сейчас узнаешь. - кот превратился в женщину. - ААА! Это женщина. - я опять прыгнула к Кучики на руки. - Ты теперь всегда будешь прыгать на меня? - выходя из себя угрожающе сказал он. - Простите. - в этот раз я не стала пятиться, дабы не врезаться в капитана Укитаке. Пока я говорила с Кучики, девушка уже успела одеться. - Меня зовут Шихуин Йоруичи. Я буду обучать тебя сюмпо. Начнем. ...
74 Нравится 107 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)