***
Как она может быть настолько жестокой? Я так страдаю… Может показаться, что я себя просто жалею, но я так долго терпел! Она слишком долго издевается надо мной… С тех самых пор, когда начала встречаться с ним, она постоянно напоминала мне, что я никогда не смогу быть с ней… Знаете как? Говоря мне: «Ты мне как брат, я всегда могу на тебя положиться, ведь на свете нет человека лучше тебя, братик Акира» Какой, к чёрту, брат?! Я уже устал притворяться равнодушным! Каждый раз эта «маска», я устал от неё! Мне хочется побороться с этим идиотом, за право быть её возлюбленным! Хочется, чтобы она видела во мне мужчину! Я… Не хочу быть просто другом для неё…Глава 3.
28 декабря 2015 г., 01:33
Узнав о том, что случилось с другом, Юки еле дождалась конца уроков и тут же приехала к нему домой.
- Юки! – дверь открыла мама Акиры.
- С ним всё в порядке? Вы сказали, что он сломал ногу, больше повреждений нет?! – выпалила Юки.
- Проходи, – она пригласила девушку в дом. – С ним всё в порядке, но его нога… ох, я так беспокоилась! Лучше тебе самой его спросить, он в своей комнате.
Юки направилась в комнату Акиры. Она постучалась и открыла дверь.
Парень сидел на кровати и читал книгу, на его ноге была гипсовая повязка.
- Юки?
- Привет. С тобой всё в порядке? Как так вышло?
- Я просто был неосторожен, поскользнулся и упал с лестницы. Не беспокойся, всё хорошо, гипс снимут через три недели. Но мне придётся посидеть дома, но это не проблема, скоро каникулы, думаю, я не много пропущу в школе.
- Я волновалась…
- Глупости. Кстати, как всё прошло с Аки?
- Отлично! Мне кажется, он начал проявлять ко мне больший интерес!
- Рад за тебя.
Акира умело натягивал улыбку на лицо. Наша главная героиня слишком глупа, чтобы понять, что чувствует к ней её лучший друг…
- О, уже так много времени! Мне пора, Аки позвал меня погулять, я просто не могу опоздать! Если успею, завтра забегу к тебе!
- Да, беги… До завтра…
Примечания:
Юху! Я наконец выложила проду! Хоть и небольшую... Но всё же!
Обещаю, я буду более усердно работать над продолжением! (*_ _)人