***
- Твоя юбка такая длинная, как же ты ещё не спотыкаешься? - спросил Аки, смеясь. - В ней я чувствую себя намного комфортнее, чем в той, что ты мне подарил, - смущаясь, сказала Юки, вспоминая короткую юбочку, которая еле прикрывала трусики. - Не беспокойся, всё в порядке, эта юбка тебе очень идёт, - сказал Рю, похлопав по плечу девушку. - Эй, не клейся к моей девушке! - рассмеялся Аки. - Даже в мыслях не было. - Ладно, Юки, нам нужно идти, пока! - сказал Аки, чмокнув её в лоб. - П-пока, - только и успела сказать она, вслед убегающим парням. Юки - обыкновенная девушка, любит читать книги, мечтать. Она умна и красива, но слишком застенчива. Она терпеть не может шумные компании, громкую музыку. Ей хватает всего несколько человек, для того чтобы быть счастливой. Ей совсем не нравиться общаться со своими одноклассницами, которые так и норовят посплетничать о ком-нибудь. Лучшим другом считает Акиру, с которым дружит с детства. Кажется, она и не догадывается о том, что он её любит. Аки - король сарказма, мастер пошлых шуточек, скуп на комплименты и никогда не показывает себя настоящего. Популярен и весьма общителен. Лучшим другом считает Рю, который ему практически полная противоположность. Тот не любит тусовок, предпочитает фильмам книги, ну, в общем, спокойный малый, хотя сарказм - это практически его все. Наверное, поэтому Аки и Рю сдружились. - Эй, он что, снова оставил тебя одну? - сказал Акира, посмотрев на удаляющуюся фигуру Аки. - Ну и что, наверное, у него есть важные дела. - У него-то? - Акира рассмеялся. - Пожалуйста, не смеши меня. Ладно-ладно, допустим, у него есть дела, а ты знаешь, что они в себя включают? Ухаживания за другими девушками. - Что ты, он бы никогда... - Юки! - перебил он девушку. – Ты что, слепая? Все видят, как ведёт себя этот парень! Почему бы тебе его не бросить! - Перестань. Он хороший, просто у него полно друзей, большинство из которых - девушки. - Это ты перестань! Я волнуюсь за тебя! Почему тебе так трудно понять, что он за человек?! - Эй! Акира, пошли, нас ждут в клубе, - донёсся голос позади ребят. - А? Да, конечно, уже иду. А с тобой я ещё поговорю. После уроков пойдём домой вместе! - сказал он и убежал. Юки смотрела вслед убегающему другу, до тех пор, пока он совсем не исчез. Она вздохнула и отправилась на урок.Глава 1.
9 мая 2015 г., 00:02
Кого бы вы выбрали: ту, которую вы любите, или ту, к которой вы уже привыкли? Думаю первую. Да-да, естественно, любовь на первом месте, но в нашем случае всё сложнее.