***
Утро. Блондинка сладко спит, даже не подозревая, что делает её любимый. Аято тем временем на кухне готовит завтрак (и угадайте что он готовит, конечно же блинчики, а что же ещё? XD) А что значит если готовит Аято? А это значит, что вся кухня в муке, злой Рейджи, зато любимая будет сыта. Ну вот и закончился грохот на кухне и зеленоглазый вампир уже идёт кормить свою беловолосую королеву. Когда красноволосый зашёл в комнату, то Комори всё ещё спала. Вампир подошёл к возлюбленной и ласково поцеловал её в щёчку, от чего белобрысая тихо проурчала. Увидев Аято она тепло улыбнулась. -Я принёс тебе завтрак, - улыбнувшись в ответ сказал красноволосый. -Давай, - сказав, блондинка хорошенько умостилась в сидячем положении. Парень поставил поднос с едой на колени девушки. Завтрак Юи был составлен из: блинчиков со сгущенкой, тёплого чая, небольшого пироженка и... какой-то маленькой коробочки. -Приятного аппетита, только эту маленькую коробочку открой после того, как всё съешь, хорошо ? – указав пальцем на коробочку произнёс юноша. -Ладно, - ев за обе щёки блинчики, ответила белокурая. Светловолосая быстренько всё съела, и уже взяла коробочку в руки, как заплакал мальчик. Комори отставила все вещи и подошла к малышу. Юная мама взяла малое дитя на руки и начала качать его подпевая: Баю-бай, засыпай, У спящей детки такое милое личико... Когда ребёнок уснул, Юи села на кровать и взяла коробочку обратно в руки. Аято всё это время внимательно смотрел за каждым движением белобрысой. Наконец все успокоились и в комнате воцарила тишина. Златовласка открыла коробочку которую держала в руках и увидела там серебряное кольцо с красивым розовым диамантом в форме сердечка. Зеленоглазый вампир медленно встал с кровати, плавно подошел к возлюбленной и стал на одно колено. Девушка была в недоумии, и только в мыслях звучали фразы: «Ч-что ? Что происходит ? Что это за кольцо и что делает Аято ?» -Юи, будь моей женой... – сказав эти слова, вампир не знал чего ожидать от блонды: радости или грусти... Но всё было просто отлично. -ДА!! – во весь голос крикнула Юи и выпрыгнула с места на ноги. Аято встал и крепко обняв свою любимую он начал кружить её в воздухе. Юбочка светловолосой немножко приподнималась на ветру... Наконец-то парень усмирил свои эмоции и поставил белобрысую на ноги. Зеленоглазый погладил возлюбленную по щеке тыльной стороной руки. И тут любовь овладела сердцем блондинки и та поцеловала своего принца в губы, а затем, сильно прижалась к нему. Из глаз беловолосой потекли слёзы, но она сама улыбалась. -Ты чего, плачешь что ли? – спросил вампир. -Это слёзы счастья... – прошептала девчушка. -Люблю тебя, - улыбнулся и посмотрел в глаза цвета сакуры красноволосый. -А я тебя нет, - лицо девушки стало немного серьёзнее. -Ааа... Эээ... – в недоумиях был юноша. -Я тебя просто обожаю по самое не хочу!! Аято приятно удивился и улыбнулся. Девушка ответила взаимностью.Юи навсегда становится собственностью Аято
19 июня 2015 г., 19:19
Прошло 5 месяцев. Юи только-только вчера родила ребёночка. Родился мальчик - 3 кг, 54 см. Здоровый, хороший, милый и вообще весь прекрасный, одним словом не ребёнок, а тёмный ангел. Юи когда первый раз увидела своего мальчика – расплакалась. Аято же всё время её поддерживал, и как настоящий мужчина держал любимую за руку и не отпускал до конца.
Примечания:
Такой опросик:
В следующей части описать их свадьбу или сразу брачную ночь ?
Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.