Их сблизил баскетбол

PG-13
Завершён
323
1
автор
The bay leaf бета
Фэндом:
Fairy Tail, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 42 973 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 239 Отзывы 153 В сборник

Глава 37: Родители приехали...

Настройки

Утро Куроко и Люси.

Pov Люси. Вот блин... Башка раскалывается. Много же я вчера выпила. Зато Кану перепила. Снова. Так, а что вчера было. Помню небольшой диалог с Поколением Чудес и Момои, звонок от нее, обнимашки брата и Рико, а после много выпивки, уснувшая на столе Альберона и тьма. А! Еще игру в "Дурака", то как Мурасакибара увел Лисанну из кафе, прокричав, что-то вроде этого "Она умеет делать мои любимые десерты! Она будет моей женой!", а после они скрылись, а я отключилась. Так, нужно вставать. Кстати! Я только почувствовала на своей макушке чье-то дыхание. Щекотно и одновременно приятно. Но кто это может быть? Так! Пока не открою глаза ничего не узнаю. На счет три. Раз!... Два!... Три!... Первое что мне бросилось в глаза после того как я смогла сфокусировать взгляд, так это чья-то шея. Чуть приподымаю взгляд и вижу голубые волосы. Куроко!Теперь все ясно. Ну ладно. Нужно аккуратно выбираться из его объятий. Аккуратно переворачиваюсь на спину, убираю его руку с моей талии и сажусь на кровать, не будя самого Тецу. И это у меня с блеском получается. Теперь осторожно нужно перебраться через паренька. Тихонько нависаю над ним и в который раз убеждаюсь что он слишком милый, красивый... Ой! Не об этом сейчас. Перекидываю через него вторую ногу и становлюсь на теплый ковер, не издавая лишних звуков. Куроко несколько заворочался и поморщился. Быстро среагировав, я подложила вместо себя подушку, которую я нашла на полу. Приняв "наживку", парень успокоился, перевернулся на бок и укрылся по теплее. Я же улыбнулась и пошла на выход из комнаты, по пути поправляя одежду и волосы. Посмотрев на себя в зеркало, которое было в коридорчике, у входной двери я поправила остальную одежду, обув свои кроссовки я вышла из его дома, даже не посмотрев на его дизайн. Я шла по опустошенным улицам Токио. Действительно. Какой дурак будет склоняться по городу в 5 утра!? Ну конечно же я! Пипец. Я уже не смотрела на дорогу и шла по инерции. А зря я не смотрела на дорогу! Очень зря.... Подойдя к перекрестку я остановилась и посмотрела на дорогу. Никого нет. Кроме одиноко стоящей Ауди у дороги. Ну и плевать. Только я ступила пару шагов на авто-дороге как мне кто-то закрыл одной рукой рот, а другой притянул за талию. - Тихо.- Прошептал до боли знакомый голос. Я поворачиваюсь к незнакомцу лицом и узнаю в нем...- Поехали. Я тебя подвезу.- На это я лишь кивнула и пошла за ним в его Ауди. End Pov Люси. Pov Кагами. Дело было ближе к часу. Делать было нечего. Похмелье прошло и теперь я, Рико, Куроко, Аомине, Акаши и Момои сидим у меня дома (Слава Богу сегодня наших игр не было, да и вообще не было, так как было воскресенье) и пили чай, думая где может быть Люська. По словам Тецу то он ее приносил к себе вечером и рядом с ней ложился спать. Но когда он проснулся то сестры уже не было. Дома ее тоже нет. В отеле и не было. Ну и где она может быть??? Если честно то напряжение возрастало с каждым провальным предложением ее поиска. - Может на мобильник позвоним?- Спросил Аомине. - Звонили. Ее мобильник был у меня в штанах. Видимо она его вчера туда закинула.- Ответил я и еще больше помрачнел. Тут я услышал звук резко открывающейся двери и громкий хлопок. - А вот и наша пропажа.- С энтузиазмом проговорил Акаши. И как по его словам в гостиную влетает Люси с круглыми глазами. В них читалось удивление и ужас. - Всем привет.- С улыбкой начала она.- Кагами, а где у тебя в квартире можно спуститься на первый этаж без переломов?- Спросила она у меня. - Нет у меня таких путей! И зачем тебе это!? И самое главное где ты была!???- "Вскипел" я. - Это она от нас.- Проговорил некто. Я повернулся на источник звука и увидел.... End Pov Кагами. В гостиной стояли 2 на вид взрослых человека. Первый был мужчина, лет так 30, черно-красные волосы, серебристые глаза, рост где-то 186 см, крепкое телосложение, одет он был в синюю футболку, черные джинсы, поверх футболки черная олимпийка, синие кроссовки на ногах. В руках у мужчины были 2 дорожных сумки. Возле мужчины, оперившись о дверной косяк, стояла женщина с золотистыми волосами, доходящими до лопаток, красные глаз смотрели на всех с интересом, одета она была в красное платье в пол, красные туфли на 5-см каблуке делали женщину чуть выше, сам ее рост был примерно 174 см. На вид ей лет так 28-29. - Кто вы?- Немного грубовато спросил Аомине. - Они...- Начала Люси, но потом смолкла, увидев то как "взрослые" подошли к дивану. Сама же девушка начала потихоньку, незаметно шагать к выходу. - В общем они...- Кагами повторил движение сестры. - Куда это вы намылились?- Пробасил мужчина, увидев 2-х подростков у выхода в коридор. - В Хогвартс!- Воскликнули баскетболисты и убежали из квартиры прочь. - Это у них в тебя такая привычка.- Строго и немного со злостью женщина, обращаясь к мужчине. - Простите, но кто вы?- Осторожно спросила Момои. - Ах! Я и совсем забыла представиться. Я Тайга Лейла.- Представилась женщина с золотистыми волосами мило улыбнувшись. - А я Ринтаро Тайга.- Представился мужчина и обворожительно улыбнулся. - Получается вы...- Начал было Сейджуро, как его прервал Ринтаро. - Да, мы родители тех беглецов.-........
Примечания:
323 Нравится 239 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (4)