Немного не

G
Завершён
57
1
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 6 533 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Часть 36

Настройки
вновь стремиться к чему-то, растворяясь в потоке дней, забывать обо всём и путать - оттого мне ещё сложней, оттого - в голове звон дрели, повторяющийся эфир. каждый раз - в сотни раз больнее. каждый раз - я пишу стихи. это грустно и правда. к сожалению, только боль мне приносит награду, хоть на что-то меняет ноль, с этим кругом обычно я сижу в темноте. и всё, что должно быть привычным, разбивается о копьё с мерзким скрипом металла и чуть треснувшего стекла. ну, достаточно? нет, мне мало: обрубите и два крыла, и надежду, и всё-всё вместе, чтоб остаться опять одной. я кручу на повторе песню. в ней поётся про боль. про боль. я пытаюсь вновь стать сильнее - я пытаюсь. не становлюсь. и тебе говорю: не верь мне, ты не верь мне. не изменюсь. не спасай меня. бесполезно. потому что всегда сама. быть спасённою - много чести. ты противен мне. был всегда. не пытайся стать ближе. не пытайся. не стань. не будь. мы с тобою не в книжке, чтобы взять и перелистнуть, потому - говорю на старте: для спасенья найди других. в тебе много азарта. а во мне - впрочем, не ищи. *** ощущение жизни наблюдается много где: в каплях, что на нос с неба брызнут, иногда - даже в голове. иногда - а вернее часто - о несмерти напомнит то, что хоть чуть знает каждый. догадался? ну да. про боль. всё знакомо, привычно, как электрикам провода. да. мне больно. и это означает, что я жива. значит - я иду дальше чтобы как-нибудь чтобы что исходя из каких-то данных с целью выяснить отчего всё бывает как всё бывает почему оно есть вообще я иду вроде бы стараюсь хоть и кашица в голове а к чему оно впрочем было не взглянуть ли мне вдруг назад ну зачем я тебе открыла свой бессмысленный скучный ад ты не слушай меня пожалуй потому что несу я бред возвращайся дождись трамвая даже если ждать сотни лет я запуталась понимаешь не хочу тебе говорить ни о чём что безумно ранит ни о чём что во мне горит это только моё и всё тут да я жадная до вестей да я жадная до полётов своих классных поди идей потому что да я не знаю почему оно не пойму я в себе закрываюсь и ключи отдаю окну отойди же ну умоляю не копай меня чёрт возьми ты же видишь что я живая ты же видишь так уходи *** я от точки до точки растворяюсь в потоке дней. я сама - на кусочки. я сама - самый прочный клей. мне до атомов больно. это значит, что я жива. я ценю эту боль, но почему же ей нет конца?
57 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник