Токийский гуль:Альтернативность, версия 2, Канеки.

G
Заморожен
20
kurage-san бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 18 867 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Воссоединение

Настройки
Ан - И какого хера тебе надо в CCG? Вики - Ну есть дело кое к кому. Ан - Ты про сестру? Вики - Можно и так сказать. Ан - А как же поход с Канеки за маской? Вики - Утром, днём сходим. Ан - Прошу будь осторожна! Вики - *Улыбается*. Не волнуйся. Да ты так и не скажешь, почему часто остаёшься у Тсукиямы? Ан - Тр*хаюсь*ехидная улыбка* Вики - *Наклонила голову, глубоко вдохнула*. Ан, я серьёзно. Ан - Потом скажу. Канеки - Я больше не могу! Кха - кха *харкает кровью*. Ан - Канеки - кун, подойди сюда! Канеки еле подошёл к Ан, она попросила меня встать и взяла мою руку поднеся мой палец к своим губам. Кен и я стояли, не понимая, что она делала. Одной рукой она схватила Канеки за лицо, надавив на щёки, Кен открыл рот. Тут то Ан до крови прокусила мне палец и засунула его, а рот Канеки. Мы стояли в шоке, не понимая, что происходит, а тем временем Ан внимательно рассматривала Кена. Ан - Что ты чувствуешь? Канеки? Кен только пожал плечами глупо на неё посмотрев. Но тут по его телу прошла дрожь, и он вздрогнул, глаза расширились, дыхание участилось. Он посмотрел на свои руки и увидел как ссадины и царапины мгновенно заживают. Ан - Как я и думала *восторженно, вытаскивает палец изо рта* Канеки, что ты чувствуешь? Канеки - Нуу, боль ушла и мне более легче. Вики - Как это понимать? Ан царапает мне лицо и кусает палец Кена, суёт мне в рот. Тут я почувствовала прекрасный вкус и как моя царапина стремительно зарастает, так же как и укус на пальце. Ан - Я так и думала. Вы друг другу словно лекарство! Из - за повышенных RС - клеток Вики у Канеки процесс обмена и заживления срабатывает быстрее и наоборот это из - за того что вы одноглазые скорее всего. Вики хватит сосать палец Канеки! Вики - Пхости *открывает рот* Ан - Ну на сегодня хватит. Ёмо - сааан, давайте домооой! Ёмо кивнул, и мы разошлись, придя домой я спрашивала у Ан, откуда она это знает? Про неё и Цукияму, что они задумали. Ан только обняла меня и сказала не беспокоиться. После мы уснули. Утром позвонив Канеки я с ним встретилась, и мы пошли к Уте - семпаю. Вики - Канеки ты восстановился? Канеки - Да, полностью. Вики - Вот эта странная штука кровь? Кто бы мог подумать что, поглощая её наши RС - клетки нас восстанавливают. Канеки - Да я сам очень удивился, даже не думал, что такое бывает. Вики - Вот и пришли, ну что заходим? Канеки - Д - дааа. Я и Канеки зашли внутрь, к нам подошёл гуль довольна так сказать нестандартной внешности. Ута - Это и есть Канеки - кун? Вики - Да Ута - семпай, мы пришли за маской. Ута - А ты свою носишь? Вики - Да когда одна на улице, но ни разу не надевала. Ута - Ясно. Пока Ута расспрашивал Канеки о личном и снимал мерки, я тем временем думала, как пробраться в CCG. Когда мы шли назад Канеки почему - то спросил за Хинами. Канеки - Хинами - чан, она очень хорошая и добрая девочка, любит книги. Вики - Да, Хинами - чан такая, она не учится в школе, поэтому очень старается. Канеки - Я буду помогать ей с учёбой в чтении. Вики - *радостно*. Да? Это замечательно, я очень рада, что вы оба нашли общий язык. Канеки - Вики! Д - давай сходим сегодня вечером куда-нибудь? Мы можем взять с собой и Хинами проветриться на прогулку. Вики - Боже это прекрасная идея! Только мне надо будет сходить по делам, а потом мм... давай созвонимся и встретимся. Канеки - Да отлично! Канеки взял меня за руку переплетя пальца, немного смутившись, я улыбнулась и мы пришли в Антейку. Я сказала Ан, что вечером пойду на прогулку. Она не сказала бы, что одобрила, но не стала возмущаться по этому поводу. Ан - Вики, ну когда пойдёшь? Вики - Прямо сейчас мне надо встретить свою сестру. Ну всё я пошла! Ан - Вики прошу будь осторожна! Вики - Не волнуйся сестрёнка Ан. Подмигнув я побежала в CCG. Подойдя в плотную к зданию я вошла. Всё внутри дрожала, я боялась даже дышать. Впереди стояли какие-то хрени вызывающие у меня подозрения, люди через них ходили, но я слышала, что они определяют гуль или человек прошёл. Набравшись смелости я попыталась сделать шаг, но меня остановил голос девушки, сказавший могу ли я вам чем то помочь. Я обернулась и увидела очень похожую на меня девушку. Девушка стояла с широкими глазами и из её губ вылетела еле слышное моё прежнее имя. Это и была моя старшая сестра, Вики Камигаума, настоящая Вики, а не я жалкая подражательница Сёри, Сёри Камигаума. Вики - Сёри... ты же Сёри так ведь!? Сёри - Здравствуй сестра. Сестра крепко обняла меня плача и целуя в щёки, в лоб, в нос, плача и повторяя моё имя. Затем взяв меня за руку вывела из здания и увела в сторону на площадку. Вики - Зачем ты сюда пришла, тебя бы засекли эти приборы! Я очень рада, что ты жива и невредима! Я очень виновата, что не участвовала в твоей жиз.. Сёри - Ты меня, наверное, ненавидишь? Я в отличие от тебя монстр. Вики - *обняла крепко*. Не говори глупостей дура! Ты моя маленькая сестрёнка, если бы я начала тебя искать, то CCG бог знает что с тобой бы сделали! Прости, прости, прости, прости, прости, прости, прос... Сёри - Хватит не надо извинятся, ты как старшая сестра по - своему меня защищала. Я люблю тебя любую, я думала это ту меня ненавидишь! Вики - Нет! Я так давно мечтала обнять тебя. *Взяла ладошками за щёчки*. Ты выросла такой красавицей. Я уверена мама, и папа гордятся тобой *поцеловала в носик*. Сёри - И тобой. Скажи, тебе хоть нравиться эта работа? Вики - Да! Тут работает мой любимый человек. Мой парень ихихихих. Я с ним счастлива. Сёри - Тёмные волосы, невысокий рост, глупое лицо и милая улыбка, вроде Такизава? Вики - Да! Так, а ты откуда... Сёри - Был один момент, когда он сбил меня с ног, помог встать и представился, от него пахло очень знакомо, потом до меня дошло что это твой запах. Ну я рада, что у тебя по всем параметрам всё отлично! Вики - А у тебя как? Парень есть? Он гуль? Или нет? Не бойся я никому не скажу. Сёри - Ну как сказать есть один парень и он не совсем человек, но и не совсем гууууууль. Такизава - Аах, ааах *одышка* Вики! Я бежал за тобой! Куда ты так рванула!? Э? Кто это? Аааа ты же та девчонка, с которой я столкнулся! Вики - Сейдо - сан это... Сёри - Здравствуйте я далёкая родственница Вики - чан *поклон* (мысли - некто не должен узнать, что у неё есть младшая родная сестра тем более гуль) Такизава - Э? Да? Ну, тогда ясно. Сёри - Вики чан мне пора идти. Ещё увидимся, я рада, что нашла тебя. Вики - Береги себя! Я ушла, а на сердце было радостно и грустно, я рада, что смогла встретиться с сестрой. Тут зазвонил телефон, это был Кен. Он попросил о встрече возле книжного магазина. Сказал, что Госпожа Фуегучи приведёт нам туда Хинами и мы пойдём гулять втроём. Я была рада, но радость длилась не долго. Тут то Ан начала беспокоиться и пошла искать меня по городу, Что-то в её сердечке очень сильно ёкало, так же как и заёкало в моём. Я позвонила Канеки он взял трубку и спокойно сказал, что идёт на место, как вдруг в трубке я услышала крик Хинами, крик о помощи, после рванула со всех ног в их сторону бросив телефон, предчувствие не подводило меня. Я учуяла сладкий запах Канеки и страх, страх Хинами, и голубей. Запах квинки разносился по воздуху сильно. Сердце бешено колотилось Под платьем, что у меня, что у Ан на на ноге есть ремешок, он привязывает маску, таким образом она всегда со мной. Пробежав немного я увидела Госпожу Фуегучи и несколько следователей в переулке. Взмах и тишина. Перед следователями встал гуль. Волосы длинные чёрные и только одна красная полоса идёт прядью платье развивалось на ветру, а сзади виднелся чёрный густой туман. Маска на гуле была похожа на респиратор только закрывало всё лицо и было чёрно - красного цвета. По бокам торчали два болтика открутив их две круглые предмета в области рта отсоединились и прикрепились на шее тем самым рот был открыт. Этим гулем была именно я. Вики - Госпожа Фуегучи бегите пока из - за смоли вас не видно. Я сама справлюсь. определяют гуль или человек прошёл. Набравшись смелости я попыталась сделать шаг, но меня остановил голос девушки, сказавший могу ли я вам чем то помочь. Я обернулась и увидела очень похожую на меня девушку. Девушка стояла с широкими глазами и из её губ вылетела еле слышное моё прежнее имя. Это и была моя старшая сестра, Вики Камигаума, настоящая Вики, а не я жалкая подражательница Сёри, Сёри Камигаума. Вики - Сёри... ты же Сёри так ведь!? Сёри - Здравствуй сестра. Сестра крепко обняла меня плача и целуя в щёки, в лоб, в нос, плача и повторяя моё имя. Затем взяв меня за руку вывела из здания и увела в сторону на площадку. Вики - Зачем ты сюда пришла, тебя бы засекли эти приборы! Я очень рада, что ты жива и невредима! Я очень виновата, что не участвовала в твоей жиз.. Сёри - Ты меня, наверное, ненавидишь? Я в отличие от тебя монстр. Вики - *обняла крепко*. Не говори глупостей дура! Ты моя маленькая сестрёнка, если бы я начала тебя искать, то CCG бог знает что с тобой бы сделали! Прости, прости, прости, прости, прости, прости, прос... Сёри - Хватит не надо извинятся, ты как старшая сестра по - своему меня защищала. Я люблю тебя любую, я думала это ту меня ненавидишь! Вики - Нет! Я так давно мечтала обнять тебя. *Взяла ладошками за щёчки*. Ты выросла такой красавицей. Я уверена мама, и папа гордятся тобой *поцеловала в носик*. Сёри - И тобой. Скажи, тебе хоть нравиться эта работа? Вики - Да! Тут работает мой любимый человек. Мой парень ихихихих. Я с ним счастлива. Сёри - Тёмные волосы, невысокий рост, глупое лицо и милая улыбка, вроде Такизава? Вики - Да! Так, а ты откуда... Сёри - Был один момент, когда он сбил меня с ног, помог встать и представился, от него пахло очень знакомо, потом до меня дошло что это твой запах. Ну я рада, что у тебя по всем параметрам всё отлично! Вики - А у тебя как? Парень есть? Он гуль? Или нет? Не бойся я никому не скажу. Сёри - Ну как сказать есть один парень и он не совсем человек, но и не совсем гууууууль. Такизава - Аах, ааах *одышка* Вики! Я бежал за тобой! Куда ты так рванула!? Э? Кто это? Аааа ты же та девчонка, с которой я столкнулся! Вики - Сейдо - сан это... Сёри - Здравствуйте я далёкая родственница Вики - чан *поклон* (мысли - некто не должен узнать, что у неё есть младшая родная сестра тем более гуль) Такизава - Э? Да? Ну, тогда ясно. Сёри - Вики чан мне пора идти. Ещё увидимся, я рада, что нашла тебя. Вики - Береги себя! Я ушла, а на сердце было радостно и грустно, я рада, что смогла встретиться с сестрой. Тут зазвонил телефон, это был Кен. Он попросил о встрече возле книжного магазина. Сказал, что Госпожа Фуегучи приведёт нам туда Хинами и мы пойдём гулять втроём. Я была рада, но радость длилась не долго. Тут то Ан начала беспокоиться и пошла искать меня по городу, Что-то в её сердечке очень сильно ёкало, так же как и заёкало в моём. Я позвонила Канеки он взял трубку и спокойно сказал, что идёт на место, как вдруг в трубке я услышала крик Хинами, крик о помощи, после рванула со всех ног в их сторону бросив телефон, предчувствие не подводило меня. Я учуяла сладкий запах Канеки и страх, страх Хинами, и голубей. Запах квинки разносился по воздуху сильно. Сердце бешено колотилось Под платьем, что у меня, что у Ан на на ноге есть ремешок, он привязывает маску, таким образом она всегда со мной. Пробежав немного я увидела Госпожу Фуегучи и несколько следователей в переулке. Взмах и тишина. Перед следователями встал гуль. Волосы длинные чёрные и только одна красная полоса идёт прядью платье развивалось на ветру, а сзади виднелся чёрный густой туман. Маска на гуле была похожа на респиратор только закрывало всё лицо и было чёрно - красного цвета. По бокам торчали два болтика открутив их две круглые предмета в области рта отсоединились и прикрепились на шее тем самым рот был открыт. Этим гулем была именно я. Вики - Госпожа Фуегучи бегите пока из - за смоли вас не видно. Я сама справлюсь.
20 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)