Добейся цели

R
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 17 923 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник

Убейте меня или как рушатся планы

Настройки
***POV Рикки*** Вы издеваетесь или мне кажется? Прелестная картина, однако, складывается. Весь класс уставился прямиком на нас, а то бишь на меня и этого придуря Саске. Ну зачем он полез меня ловить? А как прижимает- то. Ох блядь, бесит как. Я, ведь, даже оттолкнуть его не могу. Руки, мои бедные руки. Да уж, давненько я не подтягивалась. Зато победила этого Ли. Уже какой- то плюс от всех последствий. Но стоп, не могу я больше терпеть эти тисканья. Брр. Мурашки по телу. - Кхм.. спасибо. Можешь отпу.. - Учиха, отведи нашего нового чемпиона в медпункт. - Обещаю доставит в целос.. - Закрой рот и пошли. Да уж, я просто не выдержала. Эти чёрные глаза уставились на меня с какой- то издёвкой. Его что, забавляет, как я реагирую? Ну- ну, Учиха Саске, ты не с тем связался. Я же никому не позволю смеяться лучше меня. Нарвёшься, милый, нарвёшься. В этой игре я веду, а никак не ты. Ну вот, эта Звездулина соизволила меня вернуть в горизонтальное положение и дать возможность продвинуться в направление медпункта. Хах, чувствую, что мне прям так там помогут. О да. Верю. Так, Рикки, спокойно. НЕТ. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Ну почему он идёт за мной, как тень? Или хвостом моим личным заделался? Хотя, а что я могу сделать? Заговорю с ним и мне влетит. Руки- то болят, как никогда. Долбучие турники. Чтоб я ещё хоть раз полезла на них. Ну нет, ни- за- что. - Эй. Ну блядь, что такое не везёт и как с этим бороться. Только что меня толкнули прям в дверной косяк. Отлично. У нас давно ли и поход к врачу стал опасным занятием? - Ой, Рик, извини, пожалуйста. Я тебя не заметил. - Лучше бы ты так этого придурка не заметил, а не меня. - Да ладно тебе, не злись. Сегодня идёшь с нами в центр? - Эм.. наверное. - Тогда, если что, номер Кибы знаешь. - Хорошо. Пока, Нару. - До встречи. Лисёныш как обычно радостно мне улыбнулся, а вот мою " тень" он одарил не слишком уж добрым взглядом. Между ними что- то произошло? Хм, интересная ситуация, однако, получается. Надо бы всё выяснить. О да, наконец я добралась до медпункта. Сколько счастья- то. Ого. Я аж чертыхнулась в себе. У меня глюки? О боже. Не дай бог узнает. Мать вашу, я ненавижу эту школу и всё, что с ней связано. - Какие люди - Самые обычные. Привет, дорогуша - Привет- привет. Ну что опять с тобой? Подра.. - Да. Дай какую- нибудь мазь и отошли, желательно, домой. - Какие мы грозные. Хорошо, только не нервничай. - Да я спокоен, как всегда. Тебе ли не знать. - Ну да, мне ли. Я уселась на кушетку и первое, на что упал мой взгляд, это на удивлённое выражение лица Учихи. Ну да, точно, он ведь не в курсе, что это моя подруга с района. Да и откуда ему знать. Всё же я не гуляю в тех местах, где положено по статусу, а как раз наоборот. Ну а что поделаешь, если только в самых обычных семьях живут нормальные люди, а не такие странные и зазнавшиеся идиоты, по типу этого. - Кстати, знаешь последнюю новость? - Эм.. - Расслабься. Я ещё никому не говорила, пока тебя не просвещу. Мне Яхико сделал предложение. - Ну наконец- таки. Поздравляю. Я ради такого дела даже встала и поцеловала Конан в щёку. Да уж, щас, как мне кажется, в глазах этого идиота я выгляжу полнейшим педиком. Ну и пусть. Это даже забавно. - Так, спасибо, но на твоём месте я бы не прыгала по медпункту с больными руками. Мне оставалось лишь кивнуть и сесть обратно. Подруга, взявшая уже два небольших эластичных бинта, принялась перевязывать мне руки. Всё же она знает, что даже и это слишком. По мне, так вообще бы ничего не делать с этими руками. Пройдут через час другой и всё будет отлично. Не в первой травмы такие. Ну да по фиг, это же её работа. - Через месяц всё будет и если согласишься, то можешь быть свиде.. - С радостью Улыбка и ничего больше. Как же я не люблю её перебивать, но раскрывать свою личность мне не хотелось бы. - Спасибо за, кхм, лечение, но я пойду. - Сразу домой, а это, что возле двери, пусть проводит - Эм.. лучше не.. - Заткнись уже и вперёд. Конан протянула мне заполненную справку, а точнее две, благодаря которым нас освобождали с уроков. Саске ничего не оставалось, как взять их, потому что в моём случае пришлось бы использовать зубы, и после кивка благодарности отправится на выход. Я с поникшей головой и прошипев сквозь зубы: " ну я тебе ещё припомню" направилась следом. Один плюс: этот мудак тащит мой портфель. Такое чувство, что я его девушка. Нет- нет- нет и ещё раз нет. Такого никогда не будет. Так, чтобы этого не случилось с моей, кхм, женской частью, надо бы уже выполнять задуманный план. - Саске.. спасибо, что поймал меня тогда. Не думала, что слова будут даваться с такой тягостью. Да и что я несу вообще? Саму прям выворачивает. Ну ладно, была ни была. Хоть бы всё прокатило. - Хм. Ну не мог же я позволить новому чемпиону упасть сразу же после победы. - Ну да, в другой ситуации бы, наверное, и сам бы подтолкнул. Слова вырвались с каким- то ядом. Я даже сама от себя не ожидала такого. - С чего ты взял? Его лицо стало вновь полно похуизма. Как тогда, за ужином. Он что- то так усердно скрывает или ему действительно похуй? Ну нет, второе точно отпадает. Его действия противоречат похуизму полностью. - Да так, ни с чего. - Хм. О да, гениальный разговор у нас однако. А чего я ожидала? Что он мне начнёт душу изливать и говорить, что прям так обожает? Ха- ха. Обязательно. - Ладно, мы уже пришли. - Не плохой дом. - Угу. Я полезла в карман доставать ключ, чтобы наконец зайти домой и избавиться от лишнего груза, а то есть от Учихи. Мда, а руки- то болят. Ладно, по фиг. С горем пополам мне всё же удалось достать ключи и открыть дверь. Учиха, не долго думая, протянул мне портфель. Накинув его на плечо, я посмотрела на этого придурка. - До завтра. - И даже не пригласишь на чай? Вот это хамство вообще. Ладно, всё же он тащил все эти грёбанные учебники. Чашка чая только. - Эм.. ну проходи. Его хитрая усмешка была одарена моим укоризненным взглядом, но всё же пришлось пропустить его в дом. Разувшись и пройдя на кухню, я сразу же поставила чайник. Сложившаяся ситуация мне напоминает какой- то заезженный сценарий сериала. Потому как стоило мне включить плиту, сразу же заиграла мелодия на телефоне. Звонил отец, а это бывает очень редко. Пока Учиха размещал свою величественную пятую точку на стуле, я подняла трубку. - Слушаю. - Раз слушаешь, то слушай внимательно. Хочешь ты или нет, но завтра мы едем все вместе на курорт. С нами будет семья Учих. И не дай бог ты захочешь проявить свой характер. - Ясно. - И чтобы ты не сделала глупостей, с нами будет Менма - Но.. - Никаких " но". Этот брак слишком важен для нас с твоей матерью, так что будь добра оставь своё мнение при себе. - Во сколько? - В шесть утра за тобой приедет машина. - Пока. Я сбила звонок, так как рука уже готова была запустить телефон в ближайшую стену. За что мне всё это? В понимание родителей такие поездки затягиваются от недели и больше. Я же убьюсь. Хотя, если едет Менма, то будет с кем пообщаться. Всё же это единственный парень, с которым я уже на протяжении десяти лет общаюсь и ни разу не ссорилась. У нас с ним какой- то взаимопонимание. Родные души, если можно так выразится. Он довольно своеобразный человек, но со мной он совершенно другой. Впрочем, как и я с ним. - Что- то случилось? Томный голос Учихи вывел меня из размышлений. Его иссиня- чёрные глаза с безразличием уставились на меня. Эх, если бы я могла сказать всю правду, то сейчас не была бы под давлением этого взгляда. - Да нет, ничего. Чайник уже закипел и я по инерции сделала себе чашку кофе, а ему зелёный чай. Переставив кружки на стол и сев рядом я только и сообразила, что сделала. - Эм. Надеюсь ты любишь зелёный - Как ты только угадал. Я пожала плечами. Определённо, мне нельзя думать о постороннем, когда я что- либо делаю. Мало ли что ещё произойдёт. Это- то просто чай, а мало ли как. - Завтра я уезжаю. Ну ка, и зачем он это говорит? Я отхлебнула кофе и решила выяснить у него все подробности НАШЕГО путешествия. - Куда же? - В Испанию. - Ну удачной поездки. - Хм. Смотри не вляпайся никуда за то время, пока меня не будет. - Ты давно моим охранником заделался? Из моих уст это прозвучало как- то даже обиженно. Какая- то нежная улыбка на его губах и заботливый поцелуй в щёку. Что это с ним? Стоп. А хера со мной? Как я это позволила? Тьфу, блядь. - Ладно, мне пора. Ещё надо собраться. До встречи. - Да. Удачного пути. Я после этого вообще в ступор впала. Хорошо, что этот идиот дверь додумался сам закрыть с той стороны, так как я просто напрочь застыла. ***End POV Рикки***
38 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)