о Любви
30 июля 2012 г., 11:14
Так глупо смотреть в зеркало,
И видеть себя, обычного,
Идти по стопам вечного,
Не возражать любимому.
Так глупо терять попросту,
И глупо любить напрасно,
Любовь-это фокус,
В котором всё обратно...
Идёшь и бредешь в пустоту
О вашей взаимной любви...
Так глупо, так глупо любить,
Но каждый же любит кого-то
И ты полюби!