От Автора.
28 июня 2015 г., 16:39
Та-да-да-дам, вот и подошла к концу работа «В режиме поиска Беты»!
Дорогие мои читатели, я хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы читали и оставляли отзывы к моей работе.
Спасибо вам за терпение и понимание, которые вы проявляли, ожидая новые главы.
Также я хочу сказать огромное спасибо автору заявки, Мако-чан, без которой эта работа бы не появилась.
И отдельные слова благодарности хочется выразить тем ребятам, которые поработали публичной бетой — спасибо за вашу кропотливую работу!
С искренней благодарностью, Renoryalla.