Последний зимний Серафим

R
Заморожен
31
1
автор
Фэндом:
Размер:
257 страниц, 79 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится Отзывы 21 В сборник

Часть 16. Имя.

Настройки
Примечания:
Я люблю свою сестру! Сильно! Она у меня самая лучшая! Она всегда старается защищать меня! Люблю… сильно люблю. Одиннадцатилетняя Атер спокойна шла по коридору основного штаба, чтобы найти нужный лифт и спуститься на нижние этажи. Сейчас на одном из нижних этажей церемонию заключения контракта проводили новые рекруты. — О малышка Атер! Какими судьбами? — спросил её один из контролеров. — За сестрой! — бойко отозвалась Атер. — Хочу вместе с ней потом погулять. — Ага, — контролер впустил её вперед, — она на этаже B13. — Хорошо, — зайдя в открытый для неё лифт девочка нажала на кнопку и начала спускаться на нужный этаж. Все знали Атер и её сестру, а также их мать и отца. Семья Соры состоит в элитной десятке самых важных стран в Америке и в тайне стоит выше семьи Хиираги в Японии. Девочка конечно носила с собой удостоверение, но его никогда ни кто не проверял. Весело напевая песенку девочка вышла из лифта и пошла вперед по коридору. Атер уже прекрасно слышала шум борьбы. Неудачный контракт? — пронеслось у неё в голове после чего она посмотрела на одну из табличек. — Этаж B13. Заключение контрактов с Демонами класса «Ракшаса» и «Дакини», да ладно? Достигнув конца коридора Атер с большим дребезгом открыла дверь и посмотрела сразу на право. Она пересеклась взглядом со своей сестрой. — Хочешь посмотреть на шоу? — Юки отвела свой взгляд назад на поле боя. — Или что-то другое? Подойдя поближе к сестре Атер оценила обстановку. Лан с Рио усмиряли парня, который стал одержим, а недалеко от Юки стояла маленькая компания из восьми парней и двух девочек. Обряд на получение вооружения оружием этого класса прошли только два парня и одна из девчонок. — Сломался? — Атер вновь обратила внимание на одержимого парня. — Да и при этом недавно, — Юки всё это надоело и она призвала свое копьё, которое метнула в рапиру парня. — Лан не медлить! Пара секунд и Лан отрубил голову парню. — Блин, Лиза нас прибьет, — сказал возмущенный Аделан. - Юки! — Она сказала, что если кто-то из них не пройдет ритуал, то убивать немедленно за их напористость, — Сора показала на компанию. — Вы серьезно? — заговорила девушка, которая не прошла обряд. — Убили из-за того, что он стал одержим? О чем вы только думаете? Его можно было вер... — Процент возвращения равен пяти из ста тысяч, — Лан был вынужден перебить девушку. - Юки, что теперь? — Отводи вооруженных на оформление отряда, а этих трех черноволосых парней назад в школу на уроки... у них ноги трясутся ужасно, а ещё нервничают, поэтому они точно не пройдут из-за страха. — А что с трупом делать? — спросил Рио. — Аделан вызови медиков они его заберут, а сам со мной на другой этаж. — Почему на другой? — спросил парень, который был в числе тех кого не увели. — Потому что вы претендовали на оружие самого высокого класса, а сейчас заключали те трое сделку с оружием второго. — Ээ? — парень удивился. — Мистер Лан подождите меня! Я лучше заключу сделку потом. — Эх, — Юки вздохнула и пошла с остатками на нижний этаж. — Молитесь Богу, чтобы ваши ритуалы прошли успешно... Рио... — Что? — спросил парень. — Справишься один или позвать тебе на помощь кого-то из Кенов? — Один, — ответил парень ловя временный пропуск на самый нижний этаж. — Они будут проходить обряд по очереди и как раз Дензен подоспеет. — Хорошо, — взяв сестру за руку Юки пошла к одному из свободных лифтов. — Что хочешь сделать? — Погулять, поиграть, покушать, по доставать и порисовать, — сказала Атер. — Мои любимые вещи. — Ох, первым делом идем за Кенами, а потом... — Хочу только с сестрой! — возразила Атер. — Пошли к маме! — Мама занята. — Уууу, — Атер потянула сестру за руку тем самым тяня её вниз. — Так-с хватит ныть! Не став полностью во всем угождать сестре, Юки забрала близнецов и они уехали в свой дом. Там пока Юки готовила еду Ута помогала Атер рисовать. — Ну и как всё прошло? — на кухню вошёл парень тех же лат, что и Юки, но он был выше неё на пол головы. — Всё нормально, а что вы делали? — Мы с сестрой заполняли важные бумаги и отвезли отчёты. Парень сел за стол и Сора взглянула на него. Абсолютная копия Уты, ибо это был её младший брат-близнец. У него были точно такие же темно-русые волосы и серые глаза, одет был уже в домашнюю одежду, а в руках держал книгу. Хихикнув с вида своего подчиненного, Юки принялась готовить дальше их с Утой любимый суп. — Капитан, — вяло потянул Кен. — Что на счет моих докладов о произошедшем недавно в Японии? — Ну-с, они весьма меня заинтриговали, поэтому возможно поеду туда и выбью всю дурь из Глена, а потом приготовлю ему Карри, — вспомнив о недавних бумагах Сора со всей дури рубанула по мясу. От устрашающей ауры своего капитана Кен чуть не свалился со стула и посмотрел на испуганную сестру. Ута стояла в дверном проходе с Атер и понимая, что они не вовремя попятилась с беловолосой назад. — Мы это, — начала испуганная Кен, — потом зайдем. — Угу-угу, — Атер лишь поддержала идею Уты понимая, что сестра в гневе очень страшна и ужасна. — И в кого ты такой пошла? — спросил вновь Митоко. — Брат говорит, что точно такой же бывает в бешенстве мама, а папа его поддержал, — успокоившись Сора вновь начала готовить. Она была всегда главной на кухне и вечно готовила своим подчиненным их любимую еду. Даже для придурка Рио она старалась, чтобы тот не так уж и часто злился на своего капитана. Юки любила свой отряд, ведь когда они все были детьми, то очень крепко дружили. Проводили всё время в месте, играли с учетом того что был апокалипсис, строили планы на будущее и осуществили одну заветную мечту. Создание отряда. Спокойно напевая песенку под нос и слушая, как Митоко читает книгу, Юки смогла спокойно и без происшествий закончить с приготовление ужина. К этому времени и подоспели Рио с Ланом, которые начали жаловать на жизнь... в частности на детей, которые сегодня заключали контракты. — Я конечно все понимаю. Им вводят специальные препараты, наклеивают талисманы, а они сделку смогли пройти только с низшими! — Рио пришёл на кухню и сразу уставился на вкусную лазанью перед собой. — Это мне? — Да, — Сора села за свое место и посмотрела на Лана державшего воду и пытающегося отойти от шока. — Что случилось? — Прошла высший ритуал заключения контракта только та вечно возмущавшаяся девчонка, — ответил за Дензена, Рио. — Все остальные получили мечи с низшими Демонами. — Они безнадежный отряд, как их только Лиз одобрила? — задался вопросом Лан. — Хм? — Атер тоже присоединилась к разговору. — Сестра, а я долго заключала свой контракт? — Нет, от силы примерно минут десять, — ответила Юки. — С себе подобным ведь. — Эх, помню было время, — Ута взглянула на своего капитана и хихкнула. — Чего? — яростно спросила Юки понимая, что её подчиненный что-то вспомнил. — Да просто так, — Ута махнула рукой и налила свой любимый суп. — Вспомнила, как мы с Митоко убегали от тебя. Лан и Рио, которые пили воду резко выплюнули её назад и упав со стула начали ржать. Возле Юки витала ужасная аура, которая увеличивала свои размеры из-за смеха парней. — Ха-ха, кто ещё раз издаст смех вспоминая тот случай будет избит, — пригрозила Сора. — Гайх, — Аделан и Лан не смогли сдержаться и вновь рассмеялись. Спустя час. Еда съедена, посуда помыта, два парня из трех в отряде избиты. Что ещё надо для счастья Юки? — Давай больше не будем её злить? — спросил Дензен. — На половину, а то иногда посмеяться надо. — Вот теперь всё, — Ута отошла от Лана завязывая до конца тому руку. Юки изрядно потрепала парней после ужина и одновременно очень весело поиздевалась над ними. Сама Демоница находилась сейчас комнате своей сестры и укладывала ту спать. — Сестрица, — сонно потянула Атер. — А почему мама назвала меня так? — Хи-хи, — Юки слегка хихикнула. Сестра? — Понимаешь, так назвали тебя не они, а я. — То есть, как тебя назвал братик, то ты поступила как и он? — Ага, — Сора кивнула вспоминая тот день когда впервые увидела свою безымянную сестру. — Помню тогда ещё ужасная жара стояла, не смотря на то что был июнь, а мы с братом возвращались весело поедая мороженое шли к тебе... эх, помню он ел клубничное, а я апельсиновое. — Хех, ты всегда любила мороженое и брата. — А сама то? — Юки взъерошила волосы своей сестры. — Так, не уходи от темы, а рассказывая, — сказав это Атер заставила свою сестру вспомнить первый день, когда они друг друга встретили. *** — Жарко, — потянул парень держа свою сестру за руку и поедая мороженое. По улице в летнюю жару шли в больницу двое беловолосых. Они были братом и сестрой, которые очень редко видались по определенным причинам, но в последнее время они часто проводил время вместе. — Братик, — девочка сильно потянула букву «а». — Братик, а что на счет твоей учебы? — Поступлю в старшую школу через два года, — лениво ответил брат девушки. — Ясно, — девочка посмотрела на свое мороженое и откусила от него кусочек. — Братик, а тебе в этом году сколько исполнится? — Четырнадцать, — ответил её брат и взглянул на белое здание. Белое четырехэтажное здание именуемое больницей, была окружена большим искусственным поле-садом, где гуляли больные вместе с врачами и все они были необычные. Эта больница была для важных людей, которые имели отношение к магии, Демонам и вампирам. — А мама внутри? — Угу, — на вопрос сестры мальчик кивнул. — Пошли? — Да-с... братик? Юки посмотрела на своего брата у которого с лица не сходила улыбка и он слегка хихикнул тем самым настораживая младшую сестру. — Прости, просто вспомнил одну вещь, которая случилось при выписке тебя от сюда. — И какую? — Я упал примерно где-то здесь, неся тебя на руках, — начал отвечать парень кивая на одно из мест у входа. — Споткнулся об собственные ноги и прямиком в сугроб, а потом заболел. — Очень сильно похоже на тебя, — девочка оглянула весь двор и зашла с братом в больницу. Белые коридоры, запах медикаментов и прочее. Брат Юки, узнав в какой палате их мама, слегка улыбнулся и пошёл с сестрой на третий этаж в палату «218». Мальчик всё время улыбался смотря на дверь и не решаясь её открыть. Беловолосый держал ручку на двери и не поворачивал её. — Брат, — Юки положила свою руку на его, — что на этот раз? — Мама лежала в этой же палате и при моем, и при твоем рождение, — посмотрев на сестру он кивнул ей, а она ему. Открыв дверь вдвоем они вошли посмотреть на свою сестру и застали весьма веселую картину. Двое супругов ругаются пытаясь подобрать имя своему ребенку. — Мы назовем её Ханой! — строго говорил блондин с голубыми глазами, при этом очень строго глядя на жену. — А я говорю, что её будут звать Химе! — возражала беловолосая женщина. Мать детей, лежала на койке и скрестив руки на груди смотрела на мужа в то время как тот, пилил супругу взглядом и тоже скрестив руки на груди опирался об подоконник. Можно было подумать, что они играют в гляделки, но это не так. Супруги не могли подобрать имя вместе и злились друг на друга. Брат с сестрой в очередной раз переглянулись и рассмеялись на пару обращая внимание родителей на себя. — О сына и дочурка скажите мне какое имя лучше... Химе или Хана? — строго спросила у них мать. — Мам, пап, — беловолосый потёр свои глаза из которых из-за смеха пошли слезы, — вот на чистоту... у вас идей больше нет? В прошлый раз Юки точно такие же имена хотели дать. — Правда? — Юки посмотрела на брата. — У них идей нет... ой, да ну их! Где сестрица? Супруги посмотрели на колыбельную возле койки и принялись вновь обсуждать имя, а дети смотреть на свою сестрицу. Она родилась, как и эти двое с белыми волосами унаследованные от мамы и была очень тихой. Спокойно сося палец девочка спала не обращая внимание на шум возле неё. — Она такая милашка, — Юки улыбнулась глядя на сестру. — Мммм, мам, а что у неё с ушками? — А это? — Оливия взглянула на кошачьи ушки девочки. — Мягкий дефект и большая редкость в нашем роду, и именно поэтому она обязана быть Химе! — А я говорю Хана! Брат и сестра лишь посмотрели на родителей и одновременно вздохнули, а после принялись смотреть на сестрицу и её дефектные ушки с черными кончиками. — Атер, — неожиданно сказала Юки. — Что? — три пары глаз посмотрели на девочку. — Атер, — повторилась она и сильно улыбнулась. — На Латинском это ведь означает чёрный цвет, как и кончики её ушек. — Ха-ха, — старший брат девочек рассмеялся, — моя младшая сестра придумала имя, а почему её не назвать Куро? Куро ведь на Японском тоже означает этот же цвет! — Ну брат, — Юки убрала руку беловолосого со своей головы. — Куро дают в Японии, а мы уедем в Америку! — Вполне логично... мам, пап, — мальчик посмотрел на задумчивых родителей. — Ну значит Атер, — сказали супруги и потом вместе со своими старшими детьми рассмеялись. *** — Значит именно из-за моих дефектных ушек? — спросила Атер призывая уши и гладя их кончики. — Угу, — её сестра кивнула. — Сама ведь знаешь, что те кто рождаются с таким дефектом особенные. — Да-с, — Атер энергично закивала. — Я особенная! — Ага, — быстро ответила старашая Сора и начала портить порядок на голове у сестры. - Ну, а на сколько мне известно, особенным пора спать. — Ну... — Не-а, — Юки поставила свой палец перед губами сестры. — Спать! — Ладно, — Атер легла и укрылась одеялом. — Ну можно ещё вопрос? — Какой? — Когда я увижу брата и что у них там в Японии? — Атер посмотрела на комод, где была семейная фотография сделанная при её за братия из больницы. — Не знаю, — честно ответила Юки. — Сама ведь знаешь, что у них там отсутствует связь и интернет, а есть он у единиц... когда я была у них в прошлом году мне через многие битвы пришлось пройти, чтобы добраться до низ с Лизой, но... — Но? — В этом году обещали починить всю связь в Японии, после чего страна войдет в состав объединений! — гордо ответила Юки. — А ещё мы сможем болтать и видеть брата каждый день. — И когда примерно починят? К какому месяцу? — На чистоту? — Да. — З-а-в-т-р-а! — Юки восторженно сказало это и обняла подскочившую сестру. — Серьезно? Мы поболтаем с братом? Я впервые нормально его увижу? — Да, а теперь спать, — Сора начала укладывать сестру назад. Юки подправила одеяло и поцеловала младшую сестру в лоб и пошла выходить, но остановилась перед тем как закрыть дверь. Вновь взглянув на сестру она очень тихо сказала: — Сладких снов, моя драгоценная младшая сестра.
31 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором