Последний зимний Серафим

R
Заморожен
31
1
автор
Фэндом:
Размер:
257 страниц, 79 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится Отзывы 21 В сборник

Часть 9. Как так можно Ута?

Настройки
Примечания:
Вот Саотомэ и Атер, как час ждали Юки, ведь их не допустили к собранию из-за ранга. — Так зачем нас вообще надо было брать? — спросила возмущенная Атер. — Не знаю, — рядом с ними сидела зам.первого отряда. В помещении с бильярдным столом и прочими развлечениями, были замы из первых двенадцати отрядов, только в пятом были Йоичи и Атер. — Эх, — к ним подсел зам.двенадцатого отряда, иначе Зеро, — из всех замов нормально знаком с Роуз, Розой, Рио, Риной и Кендис. — Шестой, первый, пятый, седьмой и девятый… только пять замов из восемнадцати? — Атер удивленно на него посмотрела. — Да, — Зеро кивнул, — тяжело мне…, а ещё если учесть то. какой у меня капитан... — У тебя хотя бы капитан не старшая сестра, — сказала Роуз. — Ха-ха, если у тебя на год старше, то у меня на целых шесть, — у Атер начался нервный тик. — Кстати, а почему ты в армии? — спросили одновременно Йоичи с Зеро. — Потенциал, плюс оружие... опа сестра! Вышли все двенадцать капитанов и... — Глен! — Йоичи удивился присутствию Ичиносе в этом здании. — Опа, трус без придурка, а что так? — спросил сонный Глен глядя на Йоичи и переводя ещё взгляд на Атер. — А так же мелкая, личная лоли Юки. — Так вы же меня одного отправили, — Йоичи обратил всё внимание назад на себя. — А верно, совсем после сна забываю, — Глен зевнул и зачесанные волосы назад на лоб. — Как ты с ребятами сработался? — Ну да. В это время все замы и капитаны, а так же другие представители начали расходиться. Теперь Глен, Лиз, Роза, Юки, Атер и Йоичи стояли одни. — Что там с нашим Мито... — Юичиро разбил ему нос, — быстро сказал Ичиносе. — Убью нах, — с доброй улыбкой на лице сказала Юки. — Сестра успокойся. — Так на этаже B3 столовая, а на этаже B6 ваша комната под номером пять, вот ключи, — Лиз кинула Юки ключи. — Одна комната... — На троих, — по очереди сказали Юки и Атер. — Ч-что? — спросил удивленный Йоичи. — Смотри не распускай на них руки, — Глен зашел с двумя дамами в лифт. Так остались Йоичи, Атер и Юки. Первой тишину решила разорвать Атер: — И что будем делать? — Надеюсь там хотя бы две кровати, — тяжело сказала Юки, — ладно... ну, а теперь давайте на третий этаж в столовую, но перед этим оставим сумки. За пару минут они пришли к комнате и на разочарование Сор, кровать была одна, и большая двухспальная, при этом комната была оформлена как у Йоичи. — Нет, — Юки ударилась об стенку, — да они специально. — А представь, что было если бы поехал Рио, — сказала быстро её сестра. — Ну... хотя Саотомэ оптимальный вариант. — ЧТО? — Йоичи удивился кладя сумку в шкаф. — Сестра? — Мне не впервой. — Почему? — В отличие от тебя в тот день я пошла спать к нему и меня не мучили кошмары, а потом п... — Юки, как там моя Ута? в комнату вошёл Хант, тем самым прерывая Юки — А мне откуда знать, что она сейчас делает! На следующий день. — Ну где же она? Ута лазила на кухне и искала мяту для заварки чая. Всё это она делала, потому что у Лана и Рио поднялась температура и они охрипли, а однажды ей помогла мята. — НАШЛА! — Кен вытащила пакетик на котором было написано мята. — осталось только заварить. Так она и поступила. Заварив чай, она пошла относить его сначала Лану, ведь тот не был упёртым бараном, как Рио. Весь вечера она только и делала, что бегала из комнаты в комнату парней, да и на кухню. Ей надо было сильно им помочь, ведь они должны были утром уехать на базу и отдавать отчёты вместо капитана. Спокойно наступило утро. Парням полегчало, а вот Уте наоборот. — Ута, мы ушли! Выздоравливай! — парни вышли на улицу. — Удачи вам! — Кен тоже крикнула им вслед. Как только парни отъехали, Ута пошла искать другие запасы мяты, и спустя десять минут она нашла не подписанный пакетик. — Хм, наверно это он и есть, — спокойно она поставила чай из этой травы и через пять минут, Ута пила его. - Фу, что за гадость? Это не мята! Пойду луче вздремну часок другой раз ни кого целый день не будет... что-то мне не хорошо. Ута только встала со стула и сразу упала на пол. Пролежала она так два часа и очнувшись сразу сказала: — Юки, пусть ты и спасла меня, НО сейчас я хочу тебя убить, — Кен встала с пола. — Оставила блин, какую-то фигню, так ещё не подписа... На верху раздался взрыв и Ута побежала посмотреть, что случилось. По пути она много раз падала, ведь у нее сильно кружилась голова. Такими медленными темпами, девушка добралась до комнаты Рио, от куда и доносился звук. Войдя, она удивилась, там сидел Рио, который... — Фак! — Кен закрыла дверь, ведь Аделан фапал на портрет Глена, но потом она вновь открыла и увидела, что никого нет. - Что, но ведь... аааа... Хант? У вас же собрание. — Привет Ута, — поздоровался с ней Хант. — А я отпросился и попросил у Юки приехать к тебе, и она разрешила, плюс собрание сократили и Юки вернется завтра. — А сама то она? — Она приедет завтра вечером, собрание сократили из-за нападок вампиров. — Ну хоро... — Ута опят отключилась. — Эх, походу ты что-то не то съела. Наконец наступил долгожданный вечер следующего дня, ведь Уте ещё сильнее захотелось врезать Юки по лицу ударом с ноги. — Мы дома! — Получай! — Ута замахнулась крутым ударом в воздухе и по пала по лицу не Юки, а Аделана. Дензен, начал смеяться и потом как до Уты дошло, что она врезала Рио по лицу, спросил у неё: — Это ты чего так? — Я подумала, что приехала Юки... просто у них собрание сократили, а я выпила чай из какой-то фигни и отравилась, и целый день меня преследовали глюки, хорошо что Хант был рядом. — Привет! — Хант поздоровался с парнями. — Привет, — в ответ сказали Аделан и Лан. Через пять минут они все сидели на диване и разговаривали о том, как ребята отчитались. Так прошло пол часа и Ута вновь стояла у двери поджидая Юки. — Ребята мы ве... Кен разогналась и врезала Юки ударом с ноги. — Юки! — в один голос запаниковали Йоичи, Атер, Лан и Рио. — Да она сейчас в не себя будет от ярости! — начал быстро говорить Аделан. — Ута убега... — Ну и что я такого сделала? — Юки спокойно села на полу, а не стала истерить, как говорил Рио. — Какого лешего ты не подписала один из пакетов на кухне? — Ута начала свой рассказ. — Мне вчера было ужасно от него плохо и я вечно падала в обмороки, и у меня были глюки, а ещё меня тошнило целый день! Что это такое? — Глюки? — переспросила Юки. - Не, у меня конечно есть одна трава из-за которой глюки у человека, да и находится она на кухне, а ещё я её вечно забываю отнести, но вот другие симптомы от неё не должны появляться. — Капитан, а вы про что говорите? — спросил Рио. — Помнишь, мы с тобой на задание были и конфисковали у вампиров наркотики? — на свой вопрос Юки получила от зама кивки. — Ну так вот, я их вечно ни как не отнесу... Хант завези ты на обратном пути Ок? — Хорошо, — Хант согласился на просьбу, — всё равно сейчас уезжаю. — То есть я выпила... о нет, — у Уты началась депрессия, — я спать. — Сестра? — Атер присела к сестре. — К тебя кровь шла из носа... да? — Да.. спасибо Йоичи, — Юки помог встать Саотомэ. — Ну ладно я пойду переоденусь приготовлю вам поесть. — Ура!
31 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором