Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

ЛеНёль(Лена и Чанёль).

Настройки
- Ну что, готова? – Чанёль осматривает все мои собранные вещи. - Да, только попрощаюсь с девочками. – С ноткой грусти ответила я. - Хорошо, отнесу вещи в машину. – Он подошёл ко мне, нежно поцеловал и понёс вещи в машину. - Лена, ты же будешь к нам приезжать? – Печально спросила Ле. - Конечно, мы будем общаться, как и прежде. – Я мило улыбнулась, но на душе кошки скребут. - Ох, как же жаль, что ты уезжаешь от нас. Я так привыкла, что мы всегда вместе, но я понимаю, что тебе нужно устраивать свою личную жизнь. Поэтому, удачи вам! Я в вас верю. – Ви крепко обняла подругу. Неловкое молчание повисло в воздухе, комок в горле становился все больше и больше, и Вика сдалась первая. Слёзы вольно катились по бледным щекам девушки. - Эй, не плачь, а то я сама сейчас заплачу. – Я пыталась быть сильной. - Я тоже хочу обнимашек. – Лера подбежала к нам и тоже обняла. По её лицу также стекала слеза. - Эй, а я. – Сказала обиженно Ли и присоединилась к групповым обнимашкам. Мы просто стояли молча, обнимались и плакали. - Эээ, что вы тут за сопли развели? - В комнате появился Чан и с непониманием рассматривал нас. - Айщи, не нравиться не смотри! – Пробубнила Лина. А я тем временем выбралась из объятий, в последний раз осмотрела комнату и направилась к Чанёлю. - Айгу, забираешь у нас Лену, бессовестный. – Вика подошла к нему и начала легонько бить кулаком по его груди, хныкая в придачу. - Не расстраивайтесь, мы будем часто видеться. – Я в последний раз осмотрела подруг, и мы с Чаном покинули комнату. Всю дорогу мы практически не говорили, я была погружена в свои мысли. Мы сделали такой серьёзный шаг. А как часто ему нужно готовить, как часто нужно убираться, нужно ли вставать рано и помогать ему собраться на работу, где мне разместить мою коллекцию лаков, посуду только я буду мыть, его родители часто его навещают? Точно, я же не познакомилась с его родителями! Интересно, понравлюсь ли я им? А много у него до меня было девушек? Так, спокойно, я слишком много себе накручиваю. - Лена! – Чан вырвал меня из раздумий. - А, что? – Я пытаюсь сообразить, что он от меня хочет. - Я говорю, что мы уже приехали, на выход. – Парень нахмурился. - Хорошо. - Всё хорошо? – Спросил Чанёль когда мы уже распаковывали вещи. - Да. – Я мило улыбнулась. - Давай договоримся. – Парень садиться на кровать, и тянет меня к себе за руку, я сажусь рядом. – Если тебя что-то тревожит, волнует, интересует, что угодно – говори мне! Мы теперь будем жить вместе и я хочу, чтобы мы были откровенны друг с другом, хорошо? – Он держит меня за руку, перебирая костяшки пальцев. - Хорошо. Ты и сам должен понять, что переезд – всегда непростое занятие. Прощаться с тем, к чему привык и привыкать к тому, что повстречал. Просто дай мне время. – Я гладила его по волосам. - Конечно, я всё понимаю. Мне и самому нужно привыкнуть к этому, я ни с одной девушкой не доходил до такого. Поэтому будем проходить через это вместе. - Чанёль застенчиво улыбнулся и потупил взгляд. - Может, отметим начало наших наисерьёзнейших отношений, когда закончим распаковывать вещи? – Я прервала неловкую тишину. - Пойдём в ресторан? - Хорошо. - Мы продолжили заниматься распаковкой. - Вау, ты выглядишь прекрасно.- Чан открыл рот от удивления, когда увидел меня в вишнёвом облегающем вечернем платье. - Спасибо. – Я так старалась, то думала, что перестаралась. – Мне нравится, когда ты в рубашке. – Я осматриваю его. - Тогда мне стоит носить рубашки каждый день. – Чанёль улыбнулся и почесал затылок. - Здесь невероятно красиво. – Я осматриваю помещение ресторана, пока мы ожидаем наш заказ. - Всё потому, что ты здесь. – Чан поднёс мою руку к своим губам и нежно поцеловал. - Ты меня смущаешь. - Мои щёки залились румянцем. - Почему, я ведь говорю правду? – Он хитро улыбается и продолжает целовать костяшки моих пальцев. - Ваш заказ. – Нашу беседу прервал официант. - Может, хочешь прогуляться? – Спросил Чан, когда мы вышли из ресторана. - Да, было бы здорово. - Но не долго, потому что нам завтра в университет. – Чанни берёт меня за руку, и мы идём в неизвестном направлении. Ночные улочки Сеула просто захватывают дух. Дышать по вечерам здесь как-то легче. Погода для осени весьма благоприятная. Мои мысли о переезде куда-то улетучились, и в душе наступила гармония. Мы шли молча, видимо каждый думал о своём, но никакой неловкости между нами не было. Я могла бы пойти на край света за ним, лишь бы он также держал меня за руку. Мы шли долго, я и не заметила, что мы уже вблизи дома. Мимо нас прошла шумная компания парней, и в мой адрес последовал свист. Я бы проигнорировала и пошла дальше, но Чанёль резко остановился и окликнул парней. - Какие-то проблемы? – Самодовольно спросили парня, когда Чан подходил к ним. - Я не позволю, чтобы мою девушку освистывали. – Чанёля это явно задело. - Тёлка то классная. – Они переглянулись между собой. - Что сказал? - Чан, не надо, они пьяные. – Чанёль хотел ударить одного из них, но я успела остановить его. - Слушайся свою бабу, папаша. - Быстро извинились перед ней. – Кулаки Чана были так сильно сжаты, что костяшки побелели. - А ты кто такой, что бы нам указывать. – Обстановка накаливается ещё больше, и я не знаю, что делать. Чанёль не сдержался и ударил самого языкастого из компании по лицу. Когда к своему товарищу на подмогу пришёл ещё один парень, то Чан и ему хорошенько треснул по рёбрам, тот согнулся и начал жадно глотать воздух. Но Чанёлю тоже досталось, он не успел управиться со вторым, как со спины на него набросился третий. Благо, что Чан был больше его и смог сбросить с себя, но парень успел схлопотать по лицу. - Хватит! – Крикнула я как можно громче. Они на секунду замерли. Я встаю перед Чанёлем и отталкиваю назад. – Да что с вами не так? Если перебрали так сидите дома, и не высовывайтесь. Если ещё раз вас тут увижу, то пеняйте на себя! – Я взяла Чанёля за руку и быстро повела в сторону дома. - Ну и зачем ты полез драться? – Спросила я, обрабатывая рану на лице парня. - Я не позволю никому тебя обижать. Ауч! – Он резко отстранился. - Не дёргайся. – Я раздвинула его ноги и встала впритык к нему. Его руки автоматически легли на мою талию. - Больше так не делай. – Я взяла его лицо в руки и мило улыбнулась. - Как: не дёргаться или не драться? – Он округлили глаза. - И то и то. – Я притянула его лицо к своему и нежно поцеловала. Его руки обняли мою талию ещё сильнее. - Ну и что мне с тобой делать? – Мои пальцы зарылись в его волосах. - Люби, корми и никогда не бросай. - Чан улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. - Ага, много хочешь – Я засмеялась. - Вот сейчас кто-то получит. – Я вырвалась из его объятий и побежала, куда глаза глядят.
Примечания:
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник