ЛиСин(Лина и Исин)
24 марта 2016 г., 02:51
Наконец, когда все скандалы утихли, жизнь идёт размеренным путём – можно расслабиться. Как хорошо осознавать, что после тяжёлой учебной недели можно хоть на чуток уйти от реальность. Солнечные лучи весеннего солнца задорно играют на моей коже, позволяя мне забыть обо всех проблемах и просто застыть во времени. Так бы и не выбиралась из постели. Под боком, как всегда, слышны посапывания Исина. Он всегда во сне что-то бормочет под нос, так забавно за ним наблюдать. Но не сегодняшним утром. После такой тяжёлой недели вряд ли я вообще на что-то буду способна сегодня. Поэтому беззаботно проваливаюсь в согретый лучами солнца сон.
- Дорогая, - раздаётся до боли знакомый и приятный голос в области моего уха, – просыпайся, завтрак готов.
- Ммм, - я начинаю ощущать запах клубничного чая и яичницы.
- Просыпайся, - не переставая покрывать поцелуями мою ещё спящую кожу, - я всё утро старался.
- Что случилось? – после таких страстей уже не знаешь, чего ожидать.
- Завтрак, - глаза парня светились, как два маленьких кристаллика, - я приготовил нам завтрак.
- Ооо, как мило – я осматриваю творения своего возлюбленного. – Спасибо, ты хорошо потрудился.
- Давай уже завтракать. – и мы начали уплетать завтрак, как будто не ели сто лет.
- Ты готовил, а я убираю, – после вкусного завтрака я собираю грязную посуду, и ухожу на кухню.
- Буду ждать.
- А ты быстро! – удивлённо сказал Исин, когда я вошла в комнату.
- Там не так уж и много посуды было, - я беру увлажняющий крем и начинаю втирать его в кожу рук, массажируя.
- И так! – воодушевлённо начал парень. – У нас сегодня в распоряжении целый день. Чем хочешь заняться?
- Может, останемся в кровати? – эта затея мне кажется очень заманчивой.
- Может, сходим в ресторан? У нас так давно не было нормальных романтических свиданий.
- Исин! – я нахожусь в приятном шоке. – С каких это пор ты романтик?
- Твои слова меня разочаровывают. Я всегда был романтиком, – парень гордо поднял голову, уперев руки в бока.
- Ну, и откуда же у нас деньги на ресторан? – без смеха невозможно смотреть на этого единорожка.
- Я в семье мужик, тебя это не должно волновать! Если я зову тебя, значит, у меня есть деньги.
- Ну, хорошо-хорошо, - я подхожу к нему и целую, крепко обнимаю за шею, - мужчинка мой!
- То-то же! – кажется, что его самооценка только что пробила потолок.
- А пока что давай ещё поваляемся? – я устраиваюсь поудобнее и закрываю глаза.
- Хорошо. – Исин целует меня в макушку.
- Исинааа! – то неловкое чувство, когда не можешь застегнуть молнию на платье, которая находится сзади.
-Нэээ? - он тут же приходит на зов.
- Помоги мне. – Я указываю на непослушную застёжку.
- Готово. – Он поправляет платье, мельком оглядывая мой вид сзади.
- Спасибо. – Я благодарю его широкой улыбкой, - Ну, что, пошли?
- Прошу вас. – Он открывает дверь, кланяется и указывает рукой.
- Вы уже определились с заказом? – официант вежливо ждёт нашего выбора.
- Я возьму стейк сильной прожарки и картофель, а так же можно бутылку хорошего белого вина?
– Конечно. – Официант быстро записывает всё в блокнот.
- Мне, пожалуйста, стейк средней прожарки и овощной гарнир. – Я улыбаюсь официанту в знак благодарности.
- Скоро всё будет готово. – Он удаляется, оставляя нас наедине.
- Что? – спрашиваю я, когда вижу прищуренный взгляд Исина.
- Ты так мило улыбалась официанту. – Недовольно пробубнел парень.
- Исин, ему лет 40. Ты думай, о чём говоришь! – шикнула я.
- Славно поужинали. – Смеясь, мы вышли из ресторана и направились в неизвестном направлении.
- Спасибо. – Я беру его за руку и целую в щеку.
- Всё для моей королевы. – Исин улыбается своей обворожительной улыбкой и на его щеке появляется божественная ямочка, по которой я схожу с ума.
- Эй, ты опять злаипла на мою ямочку, - надул щёки тот. – Мне кажется, что ты больше любишь её, чем меня.
- Глупости. – Я засмеялась и потрепала его за щёчку.
- Вау! – Исин замер на месте. - Посмотри на эту красоту. – Его глаза осматривали вечернее небо, которое заливалось закатом.
- Действительно красиво. – Я тоже заинтересовалась. – А после сытного ужина это в два раза прекраснее.
- Как же хорошо. – Он обнял меня. И так мы простояли, кажется, вечность.
Примечания:
Извините за долгое ожидание. Надеюсь, оно того стоило.
P.S. С любовью, ваша Виктория:*