Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Сухо и Вика.(Я самая счастливая).

Настройки
(Повествование от лица Виктории) Сделав себе кофе, возвращаюсь в комнату, но останавливаюсь возле приоткрытой двери и слышу странный разговор между девчонками: - Она одна из нас без парня. – Говорит Лина. - Ну, а мы-то что сделаем? – Не понимая спрашивает Лена. - Нужно ей помочь. Она-то тёлка симпатичная. - Так, а мы чем помочь ей можем? На сайте знакомств зарегистрируем? – Послышалась смешок. - Подождите! – Воскликнула Лена после короткой паузы. – У них с Сухо какие-то мутки странные. - Точно. – Задумавшись сказала Лина. - Точняк, я-то давно заметила, что Сухо к ней клинья подбивает. То кофе купит, то тяжёлые сумки поднесёт, то так просто поболтает, да так смотрит на неё.- «Чушь какая» подумала я нахмурившись. - Ну, вот надо их свести как-то. – Сказала Лена. - Ну, посмотрим. – Отвечает Лера. Я вхожу в комнату и делаю вид, что ничего не слышала. - Зря вы от кофе отказались, збс получилось. – Сажусь рядом с ними, и мы продолжаем болтать. Прошло пару дней, после услышанного мной разговора, но я никак не могу выкинуть его из головы. Мне действительно нравится Сухо, но после того как он защитил меня я полюбила его. Мне нравится проводить с ним время, но я боюсь признаться в чувствах. - Вик? – Окликает меня Сухо. - Да. – Я возвращаюсь в реальный мир. - Я иду в кафе, не хочешь со мной? – Он улыбается своей милейшей улыбкой, но в голосе его все равно слышится смущение. - Да, с удовольствием. – Я отвечаю ему такой же милой улыбкой, и мы отправляемся в кафе. Мы просидели там целый час, болтали без устали, смеялись. Я напрочь забыла про окружающий мир. Я бы так вечность просидела. - Эй, а не хочешь сбежать с лекций и погулять? – Глазки Сухо заблестели. - Это свидание? – Хитро улыбаюсь я? - Хмм… Да. – Уверенно говорит он. - Тогда да. – Смущённо отвечаю я. - Круто, тогда пошли. – Он рассчитался, и мы пошли бродить по улочкам. Мне кажется, что мы обошли весь Сеул. Он показал мне свои самые любимые места, в которых он любит бывать. Сейчас мы прогуливаемся по мосту «Фонтан радуга». Остановились в одном из укромных местечек и я начала тщательно осматривать эту красоту. - Правда красиво? – Радостно спросил он. - Безумно красиво. – Заворожённо отвечаю. И тут я подумала о том, как хорошо бы было, если бы мы были парой, которая наблюдает за этой красотой. – Не представляю, какие чувства испытывают влюблённые пары, наблюдающие такую красоту. – Не отрывая взгляда, я смотрю ему в глаза. - Можем представить. – Улыбается Сухо. – Представь, что я твой парень, теперь я нежно обниму тебя сзади, целую в волосы, и мы молча наблюдаем за всем происходящим. – Я просто таю от его прикосновений, кладу свои руки на его руки, которые обнимаю меня, и наслаждаюсь этим моментом. - Ты ведь тоже представил, что я твоя девушка? – Спрашиваю я через минуту. - Да. – Спокойным голосом отвечает он. - Тогда, как твоя девушка, я повернусь к тебе лицом, теперь я обнимаю тебя за шею и наши лица в нескольких сантиметрах друг от друга, и в конце концов я нежно целую тебя.- Я прошептала эту фразу ему в губы и нежно поцеловала. Я отстранилась, чтобы посмотреть его реакцию, но не успела, т.к. он притянул меня к себе и более страстно поцеловал. Его руки бродят по моей талии, а мои руки зарылись в его шевелюре. Не знаю откуда у меня столько смелости, но я так рада, что решилась на это. - Вау, такой реакции я не ожидал. – Говорит он ошарашенный, но счастливый. - Я тоже. – Смущаюсь, мы всё также близко друг к другу. - Или ты хорошая актриса или же ты действительно что-то чувствуешь ко мне. – Моё сердце начинает колотиться. Но я всё же собираю всю волю в кулак и решаюсь признаться в чувствах первая. - Сухо, ты мне действительно нравишься, и я буду самой счастливой девушкой на свете, если это взаимно. – Я волнительно смотрю в его глаза, ожидая ответа. - Виктория, ты мне тоже очень нравишься, и я буду самым счастливым парнем на свете, если ты согласишься стать моей девушкой. - Я согласна. – На автомате говорю я. Моё внутреннее «я» ликует. – А ты согласен быть моим парнем? - Согласен. – Он улыбается и целует меня, прижимая к себе. Он так же обнимает меня, и мы продолжаем любоваться красотой Сеула, теперь как настоящая влюблённая пара. Я самая счастливая.
Примечания:
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)