Кот, враг, любимый.

R
Завершён
204
автор
Kliman бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 37 106 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 132 Отзывы 61 В сборник

Глава 19.

Настройки
      Понятия не имею почему я так на него отреагировала. Моя крыша сразу же улетела в свободное плавание. Да, да, здесь нет ошибки, потому как именно так я себя чувствовала. Все ругательства тут же позабылись. Был только Влад, который, к слову, целовался просто великолепно. Поглаживания странным образом расслабляли и хотелось ещё и ещё…Руки парня уверенно скользили по моему телу отчего я краснела как школьница. Нет, я конечно понимаю, что когда-нибудь время придёт, но… Чёрт!       - Влад не надо… Не хочу… Не с тобой… — хрипло попросила я. Кулагин смотрел на меня своими пронзительными глазами. Он прекрасно знает, что я лгу. Чёрт возьми, была бы я свободной, я бы сама его изнасиловала!       - Почему же ты такая трудная? — спросил он совершенно спокойным голосом.       - Так… Правильней…       - Относительно чего? Почему же ты всё так усложняешь? — недовольно вздохнул Влад. — У тебя всегда была возможность сблизиться раньше. А ты мучаешь меня уже четвёртый год…       - Ты сам виноват… Всё это время… — оправдывалась я.       - В чём? Каменную из себя строила именно ты. Хотя бы одна уступка для меня… И мы могли быть вместе… — шепнул он на ухо.       Вместе… И тут я поплыла… И правда, сколько же раз о пытался завоевать моё доверие обратно… Сколько раз пытался загладить вину и показать себя другого. А я…       Я не заметила, как Влад освободил меня из пододеяльника. Тело наконец-то освободилось. Я прижалась к Кулагину не желая его отпускать. Его поцелуи скользнули по моей шее… Интересно, он со всеми своими бывшими так… Или я не как остальные? Не как другие одноклассницы, не как с Аней или Олей…       И тут в голове сразу же всплыл тот день. Та злосчастная картина.       В одном из пустых классов шум. Я заглянула в класс и навернулись слёзы. Всё из-за своей глупости! Всё из-за глупого любопытства. «Оля?» — тихо задохнувшись спросила я открывая дверь.       Оля сидела на парте, а над ней нависал Кулагин. И видно они не просто разговаривали. Застала я их на самом интересном месте. Влад целовал Олю в шею, а она уже почти сняла его рубашку. Двое тут же посмотрели на меня и отлепись друг от друга. Я же с громким хлопком закрыла дверь. Слёзы катились по щекам. Она меня предала!!! Я Идиотка!       А теперь я поверила Ему! И сейчас плавлюсь под натиском собственного врага! Но… Он ведь говорил, что не хотел ничего подобного! Но что сейчас значат слова?! Я тихо всхлипнула. Молодец, идиотка. На своих ошибках так учиться и не научилась!       Влад остановился и грустно посмотрел на меня. «Катя? Кать, что с тобой?! Почему ты плачешь?!» — недоумённо посмотрел он на меня. Я лишь с силой толкнула его чтобы убежать, но Кулагин намного сильнее меня. Как и в прошлые разы он молча обнял меня. Я молча рыдала от накрывшего горя хотя несколько минут назад всё было более чем хорошо. Ну почему я вечно всё усложняю?!
204 Нравится 132 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (11)