Я и сестра

R
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 658 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 119 Отзывы 36 В сборник

Часть 17

Настройки
Дом Люси и Джувии. 7 утра. Четыре подруги мирно спали в комнате. Ничего особенного, вчера они устроили пижамную вечеринку и не спали допоздна. Всё хорошо, если не... Школа... Да, уроки ведь никто не отменял. Вчера девушки совсем забыли о том, что сегодня нужно в школу. Люси и Джувия ещё ладно, у них тут всё есть. Школьная форма, учебники... А вот у Эльзы и Леви - ничего... Первая проснулась Люси. Она вдруг вспомнила о школе. Златовласка резко встала, тем самым разбудив её младшую сестру (Джувия и Люси - двойняшки, а Люси родилась первой, поэтому она старше. Это очень странное явление, когда рождаются двое детей одного пола и не близняшки. Такое очень редко встречается). Люси схватилась за голову, повторяя в голове: "Чёрт! Школа через час! Что делать?". - Девочки! Вставайте! Школа через час! - напомнила Люси девочкам. Все также резко встали и схватились за голову. - Ааа! Мы же забыли взять форму, чёрт! - сказали Леви и Эльза в один голос. В доме началась паника. Люси и Джувия позвали Аки, чтобы та приготовила завтрак на четверых (хоть Аки и горничная, но она может выполнять такую работу, как готовка. Сама Аки старше девушек на десять лет, начала она работать у них с её совершеннолетия, то есть тогда, Люси и Джу было 8. Аки заботится о девочках и сами девочки тоже любят её. Они стараются нагружать ее как можно меньше работой и чаще давать выходные.). А Эльза и Леви позвонили своим родителям и сказали, что у них всё хорошо и в школу они пойдут вместе с Люси и Джувией. - Эльза, Леви! Мы с Джу дадим вам форму, у нас есть запасная. - сказала Люси и все с облегчением выдохнули. - Спасибо! - Эльза уже надела форму Люси. Она была ей немного мала, но это наоборот подчеркнуло фигуру Эльзы, выделилась грудь, талия и бёдра. - Так нормально? - спросила Эльза, повернувшись к остальным. Девушки офигели. И это еще мягко сказана. - Э-эль-за, тебе очень ид-дёт! В-все парни сегодня будут твоими! - сказала Леви, которая сильно покраснела. Да и все девушки тоже (кроме Эльзы). - Да? Спасибо. Но я принадлежу Жерару, хах... Вам тоже надо одеться, я пойду... Пока помогу Аки-сан с завтраком. - Да. Хорошо. Леви, примерь форму Джу! Я тоже помогу Аки. А ты, Джувия, помоги Леви. - сказала Люси, которая уже оделась и в принципе была готова, как и Джувия. Златовласка сделала себе высокий хвост и вышла из комнаты вместе с Эльзой. - Джувия, как смотрится? Нормально? - форма Джувии была слишком большая для Леви. Джувия усмехнулась и закатила рукава для неё. - Да. Только юбку подними выше, а то слишком длинная получается... - Х-хорошо. - девочки оделись и вышли из комнаты. На кухне уже был готов завтрак. Они быстро поели и поехали в школу. И тут как раз прозвенел звонок. *** - Э-эль-за, п-при-вет... - раскрасневшийся, как варёный рак Жерар, увидев свою девушку, чуть не упал в обморок от потери крови из носа. Да, именно из носа. - Эээ, Же-жерар? Ты как? - заволновалась она. - Д-да всё нормально! Эм... Только пожалуйста, ни на шаг, слышишь, НИ НА ОДИН ШАГ не отходи меня! ВСЕГДА БУДЬ СО МНОЙ! Поняла? - Жерар, что с тобой? Ты какой-то странный... - тут она вспомнила о том, что ей сказали девочки про ее одежду и усмехнулась... Эльзе захотелось немного поиграть с Жераром... - Да, хорошо, милый... Ах, как-то жарковато, не правда ли? - Эльза прикусила нижнюю губу и расстегнула первую пуговицу на рубашке, оголяя пышную грудь, на что Жерар нервно сглотнул... - Да, ж-жарко-вато вдруг стало. - Еле-еле выговорил он. Жерар начал нервно теребить свою рубашку. *** - Привет, Джу! Как вечеринка прошла? - спросил у нее Грей. Он также как и остальные, даже не обращал внимания на препода. - Суперски просто! Мы так веселились! - Понятно, Я рад за тебя! Ээээ... Джу... - замялся он. - Ч-чего? - Я... Я хотел бы представить тебя своему брату, ну и маме заодно! - Брату? А разве Нацу не твой брат? - Мой. Но он сводный. У меня есть еще родной брат. Игнил мой не родной отец. - Ааа! Точно! - Джувия стукнула себя по лбу. - Хорошо, после школы зайдем к Игнилу-сан и Элизе-сан, ну и к твоему брату! Хорошо? - Да... Только перед этим мне нужно кое-что тебе объяснить... - А? *** - Привет, Нацу! - поздоровалась со своим парнем Люси. - Люси... - Нацу опустил голову вниз, тем самым закрывая лицо челкой. - Ч-что? - Люси тут же почувствовала что-то неладное. - Что сучилось? - Нам... Нам надо расстаться! - Нацу посмотрел в шокированные глаза Люси. - Я полюбил другую.. После этих слов Люси как-будто умерла на одну секунду. Всё тело стало дрожать и слезы, слезы лились, не прекращая. Он смахнула слезы рукой, чтобы не привлекать внимание класса. Нацу же опять опустил голову вниз и опираясь на свой кулак еле слышно произнес "черт"! - Ма-м-мак-кар-рров-сенсе-сей, мож-н-мо-жно в-ывыйти? - Люси пытаясь сдерживать слезы, и произнесла она это дрожащим и хрипящим голосом. - Да, Хартфилия, идите!
Примечания:
86 Нравится 119 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)