Как мы сюда попали?!

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 5 754 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

Серьёзная работа

Настройки
POV Автор Шарпа высоко подкинуло в воздух и он упал на дерево. Ему достался большой урон и, если хотя бы зомби ударит его один раз, то он умрёт. Диллерон и Миникотик сразу подбежали к нему. И пытались привести его в чувство. Тем временем Демастер, Теросер, Евгеха и Фрост боролись против Иссушителя. Теросер стрелял в него из лука, а другие били его мечами. Иссушитель то и дело стрелял в кого попало. То в Химичку, то Теросера, то Миникотика, но всё же он умер и Демастер взял звезду ада и положил в сундук. Остальные подбежали к Шарпу и пытались его разбудить. Мия вспомнила про золотое яблоко которое они выбили с короля пауков. Она сразу подбежала к сундукам и стала рыться в них. Спустя 2 минуты поиска, Мия нашла золотое яблоко и положила в рот Шарпу. Он немного пожевал и медленно начал подниматься. Теросер и Миникотик положили рядом с деревом и он упёрся об неё спиной. -Спасибо ребята..-прохрипел Шарп. -Тебе лучше?-спросила Химичка. -Да-прошептал он и чуток прикрыл глаза. -А кто призвал Иссушителя?-немного заинтересовано спросил Евгеха. -Его создал Херобрин и приказал ему убить меня-ответил он и кашлянул. -Херобрин?-удивлённо спросил Мистик. -Да. Когда я был на охоте, вспомнил, что у нас много нити и решил набрать только мясо. Я уже собирался уходить, как услышал шорох и уже понял, что это ОН. Херобрин вышел из темноты и хотел сделать договор-его перебили. -Какой ещё договор?-спросил Теросер. -О том если мы вернём Нотча ему или убьём Херобрина и пройдём все ачивки, то мы выберемся из этого мира-произнёс Шарп и сжал кулаки. -Мда, но всё равно мы его победим!-заявила Химичка. -Вася уже за ним выехал-подержал Фрост и бросил "трубку". -Да, что он нам сделает? Нас много, он один, это легко-усмехнулся Евгеха. -Ага, он почти натравил на меня всех мобов. У мобов не было зрачков - это он завладел ими и попытается нас прикончить-мрачно заявил Шарп. -То есть мы в дерьме?-спросил Лаггер. -Да и мы должны найти золото, алмазы и обсидиан для портала в ад, чтобы сделать зелья-скомандовал Шарп. -Но зелья у нас есть-здесь Шарп не выдержал и заорал: -Этого нам не хватит!! Как мы его одолеем, если одним щелчком вызывает Иссушителя?-В этот момент ребята задумались на счёт его слов. Шарп кипел от злости, он хотел разорвать Херобрина на куски. -Теросер бери свой меч и кирку, мы идём в шахту за алмазами вместе c Лаггером, Фростом, Химичкой. Диллерон и Миникотик охраняют дом, а остальные идут на охоту и за деревьями!-скомандовал Демастер. Все кивнули в ответ и ушли. Демастер подошёл к Шарпу и похлопал его по плечю. Шарп удивлённо посмотрел на него, он лишь улыбнулся и отдал топор с мечом. Шарп смотрел то на оружие, то Демастера, в конце он кивнул и они разошлись.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)