Твоё имя
12 марта 2017 г., 14:50
Я произношу твоё имя каждый день и растворяюсь при одном лишь мысле о тебе. Наверное, это очень глупо что я пишу тебе об этом. Может, потому что я люблю тебя? Я знаю, что любовь не вечна, но сладка... Поэтому я хочу, чтобы ты была со мной рядом. Я много чего хочу, но знаю что ты откажешь мне. Ведь я не твой идеал и вообще, как я появился в твоей жизни?
Я просто хотел... Эти слова очень достали тебя и ты отмахиваешься руками вместо того чтобы меня понимать. Знаю, это дурацкое чувство.
Твоё имя - это как бальзам для моих ушей. Ой, то есть души! Бальзам души! Моя душа вся изранена и дышать трудно. А появись ТЫ!.. И всё становится на свои места. Я становлюсь самым счастливым человеком на Земле.Я лишь хочу, чтобы ты была рядом.