Сюрприз для Чонгука (G версия)

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 140 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Признание Чонгука.

Настройки
Привет всем! Меня зовут Чон Чон Гук. Мне скоро исполнится 17 лет, а хёны только и смеются над моим возрастом. Мне так и хочется побыстрее вырасти, но природа заставляет ждать и вынести все виды насмешек со стороны больших парней. Наступил долгожданный день, увы, это не день моего рождения... — Слава Чонгуку!!!- это кричали ребята из моей школы. Я шёл с хенами, и они это заметили и взорвались смехом. — А это типа твоя фангруппа? - хохоча, спросил Хосок, остальные тоже рассмеялись. — Нет, это мои одноклассники и другие классы,- с грустью произнёс я и посмотрел на ребят из школы. Они побежали ко мне и внезапно затащили подальше от старших. Я сперва испугался, но они не собирались сделать со мною ничего плохого. Они сказали, что приготовили для меня сюрприз. В честь чего я не понял, но это было приятно услышать в свой адрес. Ребята закрыли мои глаза чьим- то шарфиком и осторожно толкали меня за спину. Я засмеялся, потому - что шарф щекотал лицо и шею и приятно пахло. Наверное, это какая-нибудь девчонка передала. Интересно, кто она? — Чонгук, ты готов? - хором спросили ребята. — Да, - тут же ответил я и выдавил короткий смешок, девушки захихикали. — Тогда медленно открой глаза, - приказали они и я развязал шарф от себя. Я так и сделал и увидел перед собой... девушку, в которую я все ещё так сильно влюблен с первых дней. Она тихо стояла и была одета очень мило. Хотя ей школьная форма тоже очень идёт, но сегодня она побила все свои рекорды по завоеванию моего сердца. Её глаза смотрели прямо на меня, я даже представить себе не мог, что она вообще посмотрит в мою сторону. Не то что я её не привлекаю, а потому - что около неё всегда вьются парни, причём из элитных семей и главари школы. Думаю, она не знает моего имени и то про, что я умный и трудолюбивый. Она никогда не узнает... — Привет...- неуверенно, начал я и глупо скривил губы. Ей это скорей всего не понравилось. Смотрящие молчали, и, кажется, даже перестали дышать. — Привет, Чонгук! - звонким голосом, поздоровалась она и обнажила свои белоснежные зубы. У меня в животе что- то подпрыгнуло. - Ты здорово поешь! Она знает, что я пою? Неужели ей дали деньги на этот разговор со мной, но она не такая… я чувствую. Ребята хотят, чтобы я прямо здесь и сейчас признался ей в своих чувствах? Я вспомнил нашу песню "Boy in luv" и спросил её об этом: — Да я смотрела и слушаю почти каждый день, - ответила она и опять улыбнулась. Может это розыгрыш? Нет, это ОЧЕНЬ идеально. Ладно, подожду, что будет дальше. — Я спою эту песню для тебя,- без стеснения и очень серьёзно сказал я. Ребята вскрикнули, а она смутилась. Я тихо начал петь припев. Когда я закончил, она заплакала и прижалась ко мне, ребята тут же охнули. Может она заплакала из-за того что это песня описывает её? Я ничего не сказал и нежно приобнял её. Она такая лёгкая и тёплая, но она все же ещё плакала. — Почему ты плачешь?- шепотом спросил я у нее. — Чонгук, ты всегда говорил в интервью, что тебе нравятся нуны. А я не нуна! — Нет, это просто... я должен был скрывать свой идеал, а то ты знаешь, что обычно бывает у айдолов в моём возрасте. Тем более я учусь в школе. — Я не понимаю... — Не понимаешь? Она кивнула. — Совсем? Она опять кивнула. — Ладно,- сказал я и взял её за руки и, не отрываясь, от её глаз я прошептал: - Ты давно мне нравишься. Я люблю тебя и будь моей девушкой! Она долго на меня смотрела и перестала плакать, потом она заговорила: — Чонгук, почему ты это скрывал? Мучал меня 2 года? Я так давно этого ждала, а ребята сказали, что приготовили для меня сюрприз... и вот оно чудо! — Прости, я тогда слишком много занимался... дебют и все такое,- пробормотал я. — Ты мне нравишься сейчас и до, - сказала она, а я ждал вовсе другого ответа и она это забыла. — Ты все ещё не ответила на мой вопрос,- серьёзно, добавил я. — Я согласна,- смущенно, ответила она и мною кто- то управлял, то ли это гормоны. Я взял я за руки и при всех, я коснулся её губ и нежно поцеловал. С этого момента у меня есть девушка! Я буду заботиться о ней, и держать всегда в тёплых руках Чонгука.
Примечания:
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)