Сюрприз для Чонгука (G версия)

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 140 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Я люблю тебя давным-давно...

Настройки
Она любит его с пятого класса, а он другую. Они учились в параллельных классах и видели друг друга только на переменах. Девочка сперва видит его в столовой и считает его грубияном. Она узнала его имя. Чонгук. Он смеялся и издевался над одноклассницей, а та девочка думала, вот дура! Ведь ее облил такой красавчик! И одевается он в школьной форме, а не в фирменной одежде как все. Она тут же посчитала его плохим парнем, но осадок все-таки оставался. В шестом классе, девочка заболела и все время думала о том парне из столового. Она уже позабыла его имя и думает, что его зовут - Дангук. Не понимая что это не настоящее имя того парня, она все равно любила его. Она поняла это, только сегодня. Лежа на кровати. В седьмом классе, девочка видит его и обьявила самой себе, что влюбилась в этого парня. Он по-прежнему носил школьную форму. Правда уже не стандартную. Галстук фиолетовый, а рубашка менялась с каждым днем. Она любила его, несмотря на то что они не были знакомы. Он не видел ее и не знал. Не знал о ее существовании и просто мечтал побыть с другой девочкой. Проходят дни и годы, а они не проронили ни слова друг другу. Хотя видели и был шанс. Он был занят другими делами, а девушка позабыла его. Она начала увлекаться кей попом и совсем не вспоминала про него. Мол кого-то любила, да позабыла.. Вот наступил выпускной класс. В октябре 12 числа, их сводит судьба и они встречаются в больнице. Парень стоял у отоларингонолога и увидел ее, но ничего не почувствовал. Подумаешь, какая-то девчонка! И он отвел взгляд. А девушка напротив уставилась на него и вспомнила Чонгука. А ведь, я любила его.. как давно это было.. Он кстати, похорошел и красивее, чем всякие айдолы. Может, он станет айдолом? Кто знает, что готовит тебе судьба.. А на завтра, девушка снова идет в болницу к офтальмологу и как неожиданно, появляется он! Она не смутилась и расстаяла. Ну, да было дело. Любила и разлюбила. С кем не бывает... он нарочно простоял в очереди с ней и нервно звонил друзьям. Эта девушка, почему она здесь? Вчера тоже стояла, сегодня тоже! Обнаглела! Она была рада ему, но понимала, не любит она его больше и все. Наконец, он вошел и почему-то быстро вышел с удивленным лицом: - Эмм, а это (т.и.)..?- резко, спросил парень у девушки и та в то время была в раздумьях. Она поднял голову и закивала: - Да, это я. Она была в восторге, что Чонгук произнес ее имя м смотрел на нее. Она об этом мечтала почти каждый день и год! Она любит его, до сих пор любит. И она призналась самому себе:- Да, Чонгук, я люблю тебя.
Примечания:
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник