***
Скорость. Резкие повороты. Он буквально вжимает педаль газа. Кажеться, он пьян.. Еще быстрее. Не удачный поворот руля. Колеса заносит. Визг. Обрыв. Сильный удар головой. Темнота. Неприятная сирена Скорой Помощи. Запах медицины. Они пытаются привести его в чувства. Пульс.. Он в коме. Его мать кричит, пытаясь прорваться к сыну в палату. А спустя минуту просто лежит на полу, рыдая во весь голос.***
Зейн вздрагивает, вспоминая все это. Но он не в больнице, он дома. Прошло три года с момента аварии. Он потерял ноги в тот день. Никто не знает причины, из-за который Зейн чуть не погиб. Но Зейн ее знает. Знает все. Дейзи вновь порхает над ним, словно бабочка. Но это злит его. Он не хочет, чтобы жалели. Он просто хочет побыть один. И это злит его еще больше. -Зейн, ты невыносим.-обреченно вздыхает блондинка, вытирая лоб. И спустя секунды, понимает, что ответа не последует. -Я увольняюсь.-на что слышит злобное "Проваливай", вздыхает еще раз, и идет собирать вещи. Так было всегда, все сиделки сбегали от него, в прямом смысле. Он говорил родителям "Не надо", но кто будет слушать инвалида в кресле? Он злится. Порывисто выдыхая и вдыхая вновь. Он понимает, какой ничтожный. Все плывет. Малик взвизгивает, закрывая лицо руками и тихо рыдает от безысходности. Триша заходит, понимая что у сына вновь истерика. Тихо садится рядом, и целует Зейна в лоб. Малик прижимается к маме, пытаясь укрыться от всего этого. Ему кажется, что это страшный сон, а потом, пытаясь встать на ноги, понимает, что он уже проснулся. Триша безмолвно встает, целует сына еще раз, а через считанные секунды говорит, что завтра приедет новая нянька. И Зейн молчит, выжидая, пока мать уйдет. Он не хочет, чтобы она опять видела слезы своего сына.***
Утром он сидит в своей комнате. Он не хочет есть ни утром, ни в обед. Вечером придет новая девушка, которая будет так же его раздражать. Так же быть с ним, из-за денег. Как шлюха. И Малик испытывает отвращение. Целый день сидит в своей комнате,ведь она так ему родна. Его решение переодеться, и он одевает любимую майку. Он не хочет переодевать свои джинсы, потому что ему нужна помощь. Он пытается дотянуться до книги, лежащей на диване, но в дверь стучат, и Малик понимает, что это новая нянька. Нехотя говоря "открыто", он не обращает особого внимания на того, кто открыл дверь, пытаясь достать книгу, но понимая, что сиделка так и осталась в дверном проходе, он нехотя поворачивает голову. Книга выскальзывает из рук, падая на пол. -Т-ты?