***
Найл не спеша гуляет по парку. Рассматривая прекрасные улицы вечернего Лондона. Останавливаясь у магазина, он покупает мороженное, и всё так же, не спеша, гуляет по парку города. Красноречивые мысли Хорана прерывает вибрация в заднем кармане. Вынимая телефон, Найл смотрит на имя "Триша". Буркнув какие-то плохие слова под нос, он нажимает на "Принять вызов.". И он ненавидит все, что есть на белом свете. Черт.***
Найл вздыхает еще раз, аккуратно стуча в дверь. За ней слышится стук каблуков, а затем дверь открывается. Замечая Найла, миссис Малик улыбается во все тридцать два. Хоран выдавливает подобие улыбки, но сам знает, что плохо получилось. -Найл, мы так рады. Прошу, проходи.-Она отходит на шаг, впуская его. -Мы.. С моим мужем хотели сегодня уехать, и.. Нас не будет.. Ночь. -челюсть Хорана встречается с землей, он совершенно не знал, как реагировать на это? Провести ночь с Зейном? И он действительно думает, что это плохая идея. -И ты бы не мог.. -Да, конечно. Я все понял, можете не беспокоиться.-он сам удивился тому, насколько быстро это сказал. Триша тепло улыбнулась мальчишке, сказав где находится все необходимое. Мистер Малик кивнул Найлу, удалившись вместе с женой. И теперь Найл один в целом доме. Кажется, наверху клетка зверя, в которую он должен войти, как приманка. Пока Хоран поднимался на третий этаж, отчаянно выискивая комнату Малика, он пару раз чуть не убил себя. Врезаясь во что попало, и чуть-ли не падая вниз головой. Это, кажется, комната Зейна. Ну, конечно. Красивая вырезанная буква "Z" на двери, должна что-то значить, не так ли? Набравшись смелости, младший парень постучал в дверь. Тишина. Постучав еще раз, Найл подумал, что его здесь нет, или это просто злая шутка. Он немного приоткрыл дверь, замирая на месте, как будто его парализовали. Зейн сладко спал на кровати, посапывая так громко, что на лице Хорана, кажется, появилась легкая улыбка. Найл, если честно, сам не знал почему так реагирует на человека, который обращался с ним, как с игрушкой. На носочках, словно тайный агент, парень прошел в комнату. Парень попытался как можно тише сесть на стул, который в свою очередь находился около тумбочки. Но нет, шаловливые локти Хорана сами задевают эти несчастные книги, что лежали там. Грохот раздается по всей комнате, где прежде было так тихо. И для Найла это, как раскаты грома. На лице Хорана отражается застывший ужас. Он боится разбудить Зейна. Ведь такой Зейн, ему нравится намного больше. Найл вновь ловит себя на мысли о том, что у него странная реакция на этого парня. Малик переворачивается лицом к Хорану, жутко пугая последнего. Ведь Найл уже приготовился выслушивать возмущения пакистанца. И томный стон срывается с губ Зейна. Хорана прошибает током. Кажется это молния, которая разбушевалась в его воображении. И Найлу правда интересно, будут ли последствия от этой вспышки? Кажется, да. Ведь смольные ресницы напротив открываются, и Малик ошарашенно смотрит на блондина. Его голос хриплый, еще спящий, и настолько невероятный, что его вопроса Хоран и не услышал. Но ведь Зейн в силах повторить его еще раз. -П-почему у тебя в волосах р-ромашки?