Я без тебя не могу

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 557 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Неожиданая новость

Настройки
Обычное утро. Канако спит. Мария сидит перед зеркалом и расчесывает свои золотистого цвета волосы. Последнее время Мария вел себя странно. Он стал слишком вспыльчив, придирался абсолютно ко всем. А к Канако он придирался особенно часто. То она спит слишком много, то спит слишком громко, то в ванной проводит слишком много времени, то она одевается слишком вызывающе. Заметила ли это Канако - нет. Это, как говорит она, его обычное поведение. Раздался звон. Это был будильник Канако. Девушка не хотя открыла глаза, и не отрываясь от подушки выключила будильник. -Наконец!- послышался не довольный голос Марии.-Я думал, ты никогда не встанешь!- Мария посмотрел на девушку и увидел следующее: Канако сидела на кровати, ее волосы падали на лицо, кулачками трет еще сонные глаза, а на ночной рубашке расстёгнуты две верхние пуговицы. Мария нервно сглотнул и быстро отвернулся, продолжая судорожно расчесывать свои волосы. Канако одарила его непонимающим взглядом, встала и направилась в ванну, когда проходила мимо Марии случайно задела его рукой. По телу Марии пробежался легкий озноб. Как только Канако скрылась в ванной, она тихо шепнула. -Раздражаешь.... А Мария тем временем перестал расчесывать волосы. Он сжал в руках гребень и также тихо спросил сам себя. -Как мне избавится от этого?... * * * Прошло два урока. Канако сидела в классе. Ее подруги активно, что-то обсуждали. -А ты слышала?-вопрос был адресован Канако. -Что? -Я точно не знаю насколько это правда, но ходит слух, что наш класс поедет на Окинаву вместе с третьим классом мужской школы (которая рядом с "Ame no Kisaki").- сказала Сати. -Что?-Канако вскочила от неожиданности. -Еще толком ничего точно не известно, поэтому не радуйся раньше времени. "Как вместе с парнями,- подумала Канако,-постойте, она не знает насколько это правда! Значит еще есть надежда." -Я жду с нетерпением! Хоть бы это оказалось правдой!- кто-то крикнул в толпе. "Хоть бы это оказался простой слух,"- с надеждой подумала Канако. Начался Урок. В класс зашел учитель. -Класс, у меня для вас объявление,- начал учитель, весь класс замолчал,- Через два дня вы отправитесь в поездку на Окинаву, на три дня и две ночи. Но вас ожидает сюрприз. Хотя этот сюрприз уже давно по школе в виде слуха гуляет,- учитель тяжело вздохнул,- вы правда отправитесь в поездку вместе с парнями.- весь класс закричал от счастья.- только вы поедете на разных автобусах. Как я уже сказала ранее все были счастливы, кроме Канако, бедная девочка, оставшийся день она была похожа на ожившего мертвеца. * * * Вечер. Уже все собираются спать. Канако сидела на своей кровати и не шевелилась, да что там не шевелилась она даже не моргала! И конечно Мария обратил на это внимание и хотел бы что-то сказать. Но Мацурика его опередила. -Эй, Хрюкалка, ты что сидишь? Канако никак на это не отреагировала. Тогда Мария начал немного нервничать. Он подошел к Канако и одну руку положил себе на лоб, а другую на ее лоб. Не знаю, то ли он хотел измерить ее температуру, то ли он знал, что от этого действия Канако точно придет в себя. Канако быстро отдернула его руку и спросила. -Что ты творишь?- Да. Это прозвучало очень раздраженно, ведь на месте прикосновения осталась сыпь. -А что ты сидишь, будто скоро настанет конец света?!-Канако не ответила, тогда Мария спросил следующее,- Что правда настанет конец света? -Нет! -Тогда что случилось?-немного обеспокоенно спросил он. -Разве тебя это должно волновать?-Мария замялся. Он не ожидал такого противостояния с ее стороны.- Я спать!- быстро сказала Канако и "упала" на кровать. Через несколько минут послышалось тихое сопение. -Мацурика, пожалуй я тоже пойду спать,- несмотря на горничную, сказал Мария. * * * Глубокая ночь. Мария так вертелся на кровати, что упал с нее. Он потер ушибленное место и, приоткрыв глаза, заметил, что одеяло Канако покорно лежит на полу, а сама Канако свернулась калачиком и мирно спит. Мария встал с пола, поднял одеяло и укрыл девушку. -Какая ты милая,- шепотом произнес Мария. Он присел на корточки и, сложив руки на кровати девушки, облокотился на них. Залюбовался. Я не знаю сколько точно он вот так смотрел на нее, но вскоре ему просто смотреть показалось мало. Он начал медленно приближаться к ее губам. Осталось пару миллиметров... -Что ты делаешь?- Неожиданно раздался голос Канако. От неожиданности Мария отпрыгнул метра на два от кровати.Канако оторвала голову от подушки и требовательным взглядам посмотрела на валяющегося на полу парня. -Я...эм...ну... у тебя одеяло упало, -Промямлил Мария (все это время он смотрел в пол), сейчас при свете луны она выглядит особенно привлекательно. Мария встал на ноги. -Я... Первый шаг -...не могу... Второй шаг -...избавится от этого! Третий шаг. Мария стоял в плотную к кровати. Он смотрел в ее глаза и все ближе приближался к ее лицу... к ее губам. И вот снова осталось совсем немножко, но надо было ей задавать этот вопрос, который выбил Марию. -Избавится от чего?-тихо, хрипло сказал Канако. Мария резко остановился. Канако опустила голову и сказала. -Хочешь расскажу, что меня тревожит?- вопрос был задан неожиданно для Марии и поэтому он чуть отстранился. -Хочу,- смотря в окно, произнес парень. * * * -Чего?!- Мария был шокирован.Он даже не знал. что третий класс обеих школ отправляются в совместную поездку. -Позор!-немного развеявшись, сказала Канако,- Ты даже не знаешь что происходит в школах директором которых ты собираешься стать! -Эй!-недовольно воскликнул Мария,- Прояви уважение! Я между прочим выслушал тебя! -Я не просила!-грубо сказала девушка.- Спокойной ночи. -Спокойной...- это все что сказал Мария. "Дебил,-подумал Мария,- опять ты все испортил."
Примечания:
34 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)