Я без тебя не могу

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 557 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Поездка: часть 2

Настройки
Pov Харука. -Он просто знакомый, который когда-то очень сильно меня выручил- произнесла Канако. Она, кажется покраснела, или мне показалось? -Значит он тебе просто друг?- Как-то не хорошо улыбаясь, сказала одна из ее подруг. -Да,- бросила в ответ Канако. После слов Канако, её подруги в миг окружили меня, задавая разные и глупые вопросы. Честно говоря, у девчонок я пользуюсь огромной популярностью. Да что там скрывать? Они мне проходу не дают. Но вот Канако…. Что с ней не так? Она ведет себя совсем по-другому. И тогда когда я поцеловал ее, она меня ударила, и это было неожиданно. Я привык, что девушки бегают за мной, а не я за ними. А сегодня когда обнял ее, она не сопротивлялась. А когда ляпнул, что я ее парень, Канако ударила меня, причем удар был не хилый. Живот до сих пор болит…. -Харука, ты слушаешь?-спросила девчонка с хвостиком… честно говоря, они все мне совсем не интересна. Как бы помягче их отшить. -Девушки, девушки успокойтесь… -А ты не хочешь пить?- спросила очкастая. Отличный шанс чтобы удрать от них… -Я бы не отказался… -Я куплю!- в один голос крикнула троица, и рванули за напитком для меня. А это приятно. -Канако, пош…..Что? А где она?- Она ушла, пока эти девки обкидывали меня вопросами? Что за черт.Канако и вещи свои забрала. И где она теперь?? Пойду, поищу. Конец Pov Харука. Pov Канако. Раздражает. Он такой же, как и все парни. Ему нужно только чтобы девушки побегали за ним. Бесит. Я пнула ногой камень и поплелась в сторону гостинице. В автобусе я слышала, что мы с парнями живем в одной гостинице. Главное не попадаться ему на глаза. Хотя я и правда, благодарна ему за спасение, но не более. Конец Pov Канако. * * * 23:00. На улице совсем темно. Лишь луна и звезды освещают дорогу. Во всех комнатах выключен свет, во всех… кроме одной. Эта комната, в которой были Сати, Канако, Юдзуру и Кири. Оказывается девчонки после ухода Канако и Хару встретили нескольких парней и пригласили их к себе рассказывать страшные истории. Когда Канако узнала об этом, у нее в момент упало настроение, но стоит ли это показывать? Разумеется, нет. Канако предпочла скрыть это, чем сказать, что не хочет, чтобы парни приходили. 23:10. В дверь постучали. Пришли. Сати побежала открывать дверь, ведь мальчики обещали привести своего друга. И как вы думаете, кто это? Правильно, это Харука. Парни, не медля зашли в комнату . Их было трое. Парни посмотрели на Канако вопросительным взглядом. -А, вы не знаете, это Канако,- Сати указала на Миямаэ, которая сидела на кровати и читала книгу. Не отрываясь от книги, Канако помахала им рукой, на что парни недовольно фыркнули.Сати посмотрела на подругу, которая продолжала читать. Она закатила глаза и продолжила.- А это Коичи и Юскэ, ну а Харуку ты знаешь. «Лучше бы не знала,-пронеслось в голове Канако» -Садитесь,- произнесла Юдзуру, указывая на, постеленные на пол, одеяла. Парни и девушки сели в круг, только Канако продолжила читать, а Харука сел рядом с ней. -Эй, Хару, давай с нами,- позвал его Юскэ. -Ребят я попозже, начинайте без меня,- Харука виновато улыбнулся. -Хорошо,- непонимающе произнес Юскэ,- что будем делать?- Юскэ в момент поменялся в лице и, с огоньком в глазах, посмотрел на девушек. -Давайте сыграем в правду или действие, предложила Кири. Все ее поддержали. Харука внимательно смотрел на Канако минут пять, потом не выдержал и спросил. -Что читаешь? -Не твое дело,- холодно ответила она. -Ледышка,- обиженно сказал парень и уставился на весело смеющихся ребят. «Может она на меня обиделась, что ее подруги начали ко мне лесть, - подумал Хару». Только он повернулся к Канако, чтобы задать интересующий его вопрос, как она резко поднялась и направилась к выходу. -Ты куда?-спросила Кири. -В туалет. -Я с тобой,- Быстро сказал Хару и встал с кровати. -Не нужно,- и Миямаэ скрылась за дверью. -Что с этой девушкой, почему она такая не дружелюбная?-спросил Коичи. -Не знаю,- тихо произнесла Сати,- она уже давно такая…. -В смысле?-спросил Хару и сел рядом с Сати.- Давай с самого начала. -Хорошо,-все уселись поудобнее и приступили слушать рассказ Сати.- Канако пришла в нашу школу на втором году обучения. Я сразу подружилась с ней. Она была веселая, всегда смеялась, улыбалась, вот только со здоровьем проблемка. -Со здоровьем?-поинтересовался Юскэ. -Да, она часто покрывается сыпью, но суть не в этом. Со временем она начала меняться, и я бы сказала не в лучшую сторону. Её редко увидишь в общежитии, она идет туда только вечером, а остальное время проводит в саду либо в школе… -Я предполагала, что она поругалась со своей соседкой по комнате. Но когда спросила у Марии, та ответила, что все в порядке. Повисло молчание. Каждый обдумывал полученную информацию. -Я пойду, схожу за ней, -сказал Хару. * * * Канако стояла во дворе гостинице и смотрела на звездное небо. Подула струя прохладного ветра, от чего девушка поежилась. Она сделала два шага вперед и остановилась, наслаждаясь ночной прохладой. -Канако!- раздался крик позади, Канако повернулась и увидела Харуку,-дура ты чего тут делаешь? -Могу задать тебе тот же вопрос,-спокойно сказала Канако и, вновь, посмотрела вверх. Харука, правда, был обеспокоен, он успел добежать до туалета, но Канако там не было. Тогда Хару не на шутку заволновался. Он обегал все коридоры 2-го этажа, а когда прибежал на первый, в окне, он увидел ее. Девушку, о которой, он так сильно переживал. Которую, так отчаянно искал. Которая, совсем не прикладывая усилий, за такой короткий срок, пробралась в его сердце и успела занять там почетное место. Парень быстрым шагом направился к Канако. Девушка, заметив это, посмотрела на него непонимающим взглядом. Вот он уже совсем рядом. Вот он уже сжимает хрупкое девичье тельце в своих объятьях. -Харука, ты что…? -Дура!-крикнул парень,- ты о чем думала выходить на улицу так поздно, да еще и нам не чего не сказала! Идиотка! Я же переживал за тебя,- последнюю фразу он произнес совсем тихо, от чего по телу Канако пронеслась мелкая дрожь. Парень одной рукой прижал девушку еще сильнее, а другую запустил в ее короткие и черные как смоль, но в тоже время мягкие, волосы. От такого действия девушка совсем растерялась. Её щеки приобрели красный оттенок. -Отпусти,-шепотом сказала девушка, - я тебе не ребенок что бы за меня так сильно переживать. Губы парня расплылись в счастливой улыбке, а сердце набирало темп. Он отстранился от девушки, при этом держа ее за плечи, что бы та не убежала. Хару одной рукой дотронулся да ее щеки и ласково произнес. -Да, ты права, ты не ребенок,- он чуть приблизился к ее лицу,- ты малышка,- он приблизился еще, так что Канако чувствовала, как он дышит,- моя малышка!- Харука вмиг сократил расстояние между ними и поцеловал Канако, он старался это делать так нежно, как только мог, но с каждой секундой поцелуя, от вкуса губ девушки парень будто пьянел. Канако же, не до конца понимая, что происходит, стояла и не двигалась. Её разум был затуманен, а на губах она ощущала что-то обжигающее. Харука отстранился, чтобы посмотреть на Канако, которая все еще находилась в смятении. От поцелуя Канако потеряла сознание...
Примечания:
34 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)